Девушка вымогает деньги

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Девушка вымогает деньги

Сообщение Малыш » 30 июл 2013, 11:15

Здравствуйте. Со мной приключилась такая ситуация. По пьяне познакомился с девушкой в клубе. На втором этаже в туалете перепихнулись один единственный раз, я в нее кончил (она разрешила, сказала что ничего не будет). А сейчас она заявляет, что беременная (и уже видно). Я ей предлагаю денег на аборт, она просит сверху еще 50 тысяч, либо говорит женичь давай, либо 50 тыс, либо рожу алименты будешь платить. Не знаю что мне делать даже. Только не упрекайте меня, знаю виноват, лучше дайте дельный совет
Малыш
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение мизогин » 30 июл 2013, 15:10

Смотря что ты сам хочешь. Если хочешь наследника от этой ляди. то пусть рожает...подаешь на определение ДНК и женишся. после признания отцовства. Если тебе это не надо .то отмораживайся и все.Хотя готовся алименты платить палюбому. Но только не признавай ребенка без ДНК. Она может так десяток аленей разводить. ;)
мизогин
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение мизогин » 30 июл 2013, 15:16

пусть меня поправят дамы-когда видно живот уже нельзя делать аборт. Так что береги деньги... сходи лучше в КВД на всякий случай и готовся к суду. Сходи к адвокату. И Еще раз -не признавай без ДНК.
мизогин
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение Долбоящер, не? » 30 июл 2013, 19:41

Привет, товарищи! Лучше выжидай до последнего - может быть всякое: умереть при родах; выкидышнётся; другой признает свою вину. Если не успокоится сия дамочка, подай встречный иск, мол, типа, не хочу я платить за ребёночка-дебила. Он же зачат по пьяни
Долбоящер, не?
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение обыватель » 31 июл 2013, 11:28

Малыш писал(а):Здравствуйте. Со мной приключилась такая ситуация. По пьяне познакомился с девушкой в клубе. На втором этаже в туалете перепихнулись один единственный раз, я в нее кончил (она разрешила, сказала что ничего не будет). А сейчас она заявляет, что беременная (и уже видно). Я ей предлагаю денег на аборт, она просит сверху еще 50 тысяч, либо говорит женичь давай, либо 50 тыс, либо рожу алименты будешь платить. Не знаю что мне делать даже. Только не упрекайте меня, знаю виноват, лучше дайте дельный совет

А в чем виноват то? это все основной инстинкт. Не ты первый не ты последний кто попадает в такую ситуацию. Все будет нормально. Сначала суд, долго и тягомотно, а потом анализы. Ищи свидетелей, фото, видео и т.д. того вечера. :smile: и еще лучше если найдешь отца ребенка :D
обыватель
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение Гость » 31 июл 2013, 17:24

Ага,а потом дружно в Москву к Малахову в "Пусть говорят"
Гость
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение Гость » 31 июл 2013, 22:32

сколько месяцев прошло с того момента, и на каком примерна она сроке (живот видно примерно с 4-го месяца), навенека она уже была беременна
Гость
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение Карусель » 01 авг 2013, 02:02

Девка конечно пропащая,но почему вы все с советами для парня полезли. Как по пьяне согрешил,так и выкручивайся. Типа ему все можно? а если все ж появится дитя? и возможно твое ведь будет. как не крути. А если вдруг не твое дитя,то урок тебе: своего друга не суй куда не попадя. Вот время наступило-ничего святого
Карусель
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение Гость » 01 авг 2013, 16:57

Женишься до рождения ребенка, алименты будешь по любому платить, даже если не твой. Так как видно живот, то аборт уже не сделают. Но так как она с тебя бабло трясет, то ребенок скорее всего не твой, а если заплатишь она сама ДНК сделает и если твой алименты через суд всеравно взыщет. Так что жди рождения ребенка, делай экспертизу и если твой залет - отвечай по закону. А если нет, то гуляй и помни сей случай.
Гость
 

Re: Девушка вымогает деньги

Сообщение Малыш » 01 авг 2013, 20:28

Гость писал(а):Женишься до рождения ребенка, алименты будешь по любому платить, даже если не твой. Так как видно живот, то аборт уже не сделают. Но так как она с тебя бабло трясет, то ребенок скорее всего не твой, а если заплатишь она сама ДНК сделает и если твой алименты через суд всеравно взыщет. Так что жди рождения ребенка, делай экспертизу и если твой залет - отвечай по закону. А если нет, то гуляй и помни сей случай.

Живот мало видно, 2 месяца по справки бер. По срокам совпадает. Аборт сделают, она сказала даже расписку напишу, только денег давай. Типа за вред, причиненный моему здоровью
Малыш
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал