Ищу мошенника, похитившего 250 тыс рублей

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Ищу мошенника, похитившего 250 тыс рублей

Сообщение fagot_qq » 04 фев 2014, 23:30

У меня с книжки обманным путем сняли 250 тыс рублей. Я знаю этого человека очень плохо, у меня есть его фото и номер телефона. .27.01.2014 с моей книжки обманным путем были сняты через карту сбербанк все деньги. Я не знаю что мне делать, этот человек выходит на контакт по телефону, но встретиться не приезжает. В полицию идти боюсь. Говорят что они ничем не помогут, что для продвижения дела нужны знакомые в полиции. Родителям сообщить тоже боюсь. Мне 18. Если кто то может дать совет профессиональный. Пишите в лс, дам номер созвонимся.
fagot_qq
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:22

Re: Ищу мошенника похитевшего 250 тыс рублей

Сообщение богатая » 05 фев 2014, 09:08

Ни чего себе, откуда это у такого мальца такие бабки? :shock: Может поэтому и боишься в полицию обращаться? ;)
богатая
 

Re: Ищу мошенника похитевшего 250 тыс рублей

Сообщение Геракл » 05 фев 2014, 09:49

fagot_qq писал(а):У меня с книжки обманным путем сняли 250 тыс рублей. Я знаю этого человека очень плохо, у меня есть его фото и номер телефона. .27.01.2014 с моей книжки обманным путем были сняты через карту сбербанк все деньги. Я не знаю что мне делать, этот человек выходит на контакт по телефону, но встретиться не приезжает. В полицию идти боюсь. Говорят что они ничем не помогут, что для продвижения дела нужны знакомые в полиции. Родителям сообщить тоже боюсь. Мне 18. Если кто то может дать совет профессиональный. Пишите в лс, дам номер созвонимся.

Пиз.ить тебя сука надо ремнем, откуда такие бабосы в 18 лет, не уж то жопой заработал?
Геракл
 

Re: Ищу мошенника похитевшего 250 тыс рублей

Сообщение Другой Гость » 05 фев 2014, 11:29

Беги в полицию, пока деньги целы! Помогут, чем смогут! Беги в полицию, пиши заявление и никого не слушай! Этот совет лучший. И еще раз - не теряй время!
Другой Гость
 

Re: Ищу мошенника похитевшего 250 тыс рублей

Сообщение nikto » 05 фев 2014, 12:21

А как можно снять обманным путём все деньги со сберкнижки? Разве такое возможно?
nikto
 

Re: Ищу мошенника похитевшего 250 тыс рублей

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 16:15

fagot_qq писал(а):У меня с книжки обманным путем сняли 250 тыс рублей. Я знаю этого человека очень плохо, у меня есть его фото и номер телефона. .27.01.2014 с моей книжки обманным путем были сняты через карту сбербанк все деньги. Я не знаю что мне делать, этот человек выходит на контакт по телефону, но встретиться не приезжает. В полицию идти боюсь. Говорят что они ничем не помогут, что для продвижения дела нужны знакомые в полиции. Родителям сообщить тоже боюсь. Мне 18. Если кто то может дать совет профессиональный. Пишите в лс, дам номер созвонимся.


Опустим происхождение таких денег у 18 летнего. Действия такие: обратиться в полицию и, естественно, обращение в сбербанк. Там будут разбираться. Долго, муторно, но если правду написал- есть возможность вернуть деньги.
Гость
 

Re: Ищу мошенника, похитившего 250 тыс рублей

Сообщение fagot_qq » 08 фев 2014, 00:07

Деньги это мои, т.к. я круглая сирота и в течении жизни на книжке копились деньги которые выплачивало государство в качестве пособия. В полицию обратился, но деньги вернуть они не помогут, только поймают его и все. Мошенника зовут Сегута Станислав Олегович, он из ишимбая. Если кто знает как связаться с его родителями сообщите. И что делать, что бы вернуть похищенные денежные средства ?
fagot_qq
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:22

Re: Ищу мошенника, похитившего 250 тыс рублей

Сообщение Гость » 08 фев 2014, 14:17

Так кто снял деньги с книжки или карты сбербанка? Если сам и снял и отдал мошеннику..... Даже милиция не поможет.Сожалею.
Гость
 

Re: Ищу мошенника, похитившего 250 тыс рублей

Сообщение Ну да ладно » 08 фев 2014, 15:40

fagot_qq писал(а): fagot_qq » 05 фев 2014, 00:30
У меня с книжки обманным путем сняли 250 тыс рублей. ....... Родителям сообщить тоже боюсь. Мне 18.


fagot_qq писал(а): fagot_qq » Сегодня, 01:07
Деньги это мои, т.к. я круглая сирота и в течении жизни на книжке копились деньги которые выплачивало государство в качестве пособия.


Сирота боится родителей?
Ну да ладно
 

Re: Ищу мошенника, похитившего 250 тыс рублей

Сообщение Albina » 08 фев 2014, 19:31

Вы круглая строта, которая боится сообщить родителям о пропаже денег??
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал