Юную девушку из Салавата зверски убили и расчленили в Санкт-

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Юную девушку из Салавата зверски убили и расчленили в Санкт-

Сообщение Логин... » 30 апр 2014, 15:27

На днях в Куйбышевский райсуд Петербурга поступило уголовное дело в отношении 37-летнего петербуржца. Он обвиняется в том, что убил, распилил и разбросал по мусорным контейнерам возлюбленную, с которой познакомился в Египте. Об этом сообщает интернет-сайт «Mk.ru Санкт-Петербург».
20-летняя жительница Салавата прилетела в Шарм-эль-Шейх перед Новым годом. Там она познакомилась с мужчиной, который жил в их гостинице и пятый месяц трудился гидом от питерской туристической компании. Влюбившись в обаятельного мужчину, девушка осталась в Египте еще на 10 дней, отпустив подругу домой одну. Позже, когда она вернулась домой, между влюбленными началась переписка. В начале февраля девушка переехала в Петербург. В последней полученной мамой смс-ке было написано: «Спина болит спала сейчас в гости еду денег на счете нет завтра дорогой положит». На третий день после своего приезда девушка пропала.
Рассовал по пакетам и выбросил
25 февраля мать прилетела в Питер и написала заявление в полицию. Через неделю оперативники задержали подозреваемого – возлюбленного девушки. Он признался в убийстве. По его версии, это вышло случайно. Мол, на третий день девушка стала собираться к подруге, а он упрекнул, что она идет без него. Разразился конфликт, и он ударил ее ладонью. Девушка упала, стукнулась о ванную и потеряла сознание. Когда он понял, что она мертва, звонить в скорую или полицию он не стал – испугался обвинения в убийстве. Спустя час сходил в магазин за ножовкой и мусорными мешками, после чего расчленил тело девушки.
Мужчина рассказал следователям, что рассовал части тела по пакетам и выбросил в разные мусорные контейнеры в центре Петербурга. Ванную хорошенько вымыл от крови. Вещи девушки выкинул, оставив только ценное — шубу, ювелирные украшения, телефон, туалетную воду, ее документы, банковскую карту и даже одно платье.
Планировал преступление
Предварительное расследование показало, что мужчина еще до приезда жительницы Башкирии делал запросы в «гугле»: «расчленение трупа», «через какое время труп начинает пахнуть», «чем лучше расчленить труп», «чем лучше пилить кости», «остаются ли следы крови на эмали», «скупка шуб».
Дело ушло в Городской суд Петербурга. За «расчлененку» его приговорили к 10,5 годам лишения свободы в исполнительной колонии строгого режима.

Взято отсюда http://proufu.ru/proisshestvija/item/36716-muzhchina-soblaznil-na-kurorte-zhitelnitsu-bashkirii-i-raspilil-ee-v-vannoj.html
Логин...
 

Re: Юную девушку из Салавата зверски убили и расчленили в Санкт-

Сообщение Тоже мать... » 01 май 2014, 23:18

Очень страшная трагедия.Винить девушку в том, что влюбилась в 37 -летнего мужика... не поворачивается язык.В 20 лет ума и опыта ещё нет.Вот и попадают наивные хорошие девочки в лапы маньяков. Конечно надо задумываться, почему в таком возрасте мужчина не женат..Присматриваться к его поведению-уж всяко что-то в нём было не так. Всё равно были какие-то моменты, где он себя выдавал.Показывал своё звериное нутро. Ну надо быть осторожнее в наше страшное время!Не нужно бросаться как в омут головой в такие вот отношения,где разница в возрасте колоссальная- он ей практически в отцы годится. Интересы и взгляды на жизнь разные. И всё-таки основной критерий-почему до стольки лет один.Естественно, были женщины.Но или раскусили его или...страшно подумать , что где-то закопаны и не найдены.Соболезнования матери...
Тоже мать...
 


Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron