В районе ДОКа обнаружены голова и ноги человека

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

В районе ДОКа обнаружены голова и ноги человека

Сообщение BRAZO » 22 ноя 2014, 08:46

Вчера, 21.11.14. в районе ДОКа (Нуриманова, 44) обнаружены останки человека (предположительно женского пола). Конкретно обнаружены были части тела (голова и ноги), на сколько я успел узнать за время моего нахождения в непосредственной близости от места обнаружения останков. ЛЮДИ!!! НЕ УЖЕЛИ опять у нас, в нашем с вами городе, появились ОТМОРОЗКИ??? Надо это присечь на корню!
BRAZO
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:22

Re: В районе ДОКа обнаружены голова и ноги человека

Сообщение пара по парам » 23 ноя 2014, 21:36

BRAZO писал(а):Вчера, 21.11.14. в районе ДОКа (Нуриманова, 44) обнаружены останки человека (предположительно женского пола). Конкретно обнаружены были части тела (голова и ноги), на сколько я успел узнать за время моего нахождения в непосредственной близости от места обнаружения останков. ЛЮДИ!!! НЕ УЖЕЛИ опять у нас, в нашем с вами городе, появились ОТМОРОЗКИ??? Надо это присечь на корню!


ты то как пресечешь? тоже их расчленишь? :evil: 8-)
пара по парам
 

В районе ДОКа обнаружены голова и ноги человека

Сообщение кому нравится Карлин? » 15 янв 2015, 20:59

Вы обнаружили чьи-то голову и ноги? Просто так отметили появление мультиплеера в игре "The Forest" фанаты симуляторов выживания
кому нравится Карлин?
 


Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал