Расстрел семерых армян в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение не судья » 31 окт 2015, 13:03

Что можно ответить этому судьиишке .Какой жаргон такое и мышление.По разговору похож на насильника и маньяка.. Что касается данной трагедии то считаю здесь не всё так просто .Слишком уж всё просто пришли и расстреляли такого не бывает .Не для кого не секрет какими бывают армяне когда сформируют свои группировки .Откуда нам всем известные их выражения Я ТВОЙ РОТ Е.... 8-) Я ТВОЮ МАМУ Е..... :evil: Наверное Вы все слышали .И каким иногда бывает и хамское поведение.Да согласен в семье не без урода и в Салавате не мало отморозков .Просто задача правохранительных органов не рубить с плеча а во всём разобраться и вынести справедливое решение .И самое главное что бы это всё не перерасло в меж национальный инциндент .
не судья
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 31 окт 2015, 16:55

В Башкирии установили личности виновных в обстреле семерых человек в Салавате

МВД по Башкирии установило личности подозреваемых в обстреле семерых человек в Салавате.

Напомним, происшествие случилось 29 октября на территории базы «Север», на окраине города. Неизвесные лица в масках устроили обстрел граждан армянской диаспоры в их же автосервисе. От полученных ран один из пострадавших скончался в больнице. У мужчины остались двое малолетних детей и жена.

По факту совершенного преступления полицейские расследуют уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Как сообщил сайту UfacityNews.ru источник в МВД, в данный момент в розыск объявлены следующие подозреваемые лица:

Изображение

1. Мамедов Намиг Шакир оглы

2. Рахинкулов Евгений Михайлович. Может передвигаться на автомобиле Киа Рио белого цвета с госномером Р250ЕО/102, ВАЗ – 217230, госномер О009ВА/102.

3. Ханов Альгис Альбертович. Может передвигаться на автомобиле Киа Рио белого цвета, госномер Р253ЕО/102.

4. Горячев Максим Александрович.

5. Лисовский Станислав Викторович. Может передвигаться на автомобиле Киа Спортейдж, госномер О055МТ/102, Хендай с госномером А278ЕО/102. Также возможно при себе имеет газовое оружие МР-81, калибра 9мм.

Кроме того, подозреваемые при себе могут иметь гладкоствольное охотничье оружие калибра 12 мм предположительно Сайга 12С (12/76) № 00435733, травматический пистолет «Оса» калибра 18 мм, а также травматический пистолет калибра 9 мм.
http://ufacitynews.ru/news/2015/10/31/v ... -salavate/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Discus » 31 окт 2015, 21:44

Убивать не хорошо, но и делать армянам в Башкортостане нечего. Пусть в Ереване живут, а мы и без них (выходцев с Кавказа и Средней Азии) обойдемся.
Discus
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Осенняя ночка » 01 ноя 2015, 00:58

Союз армян России: расстрел в Салавате не носит национальный характер.

Союз армян России заявил ProUfu.ru, что трагедия, произошедшая в Салавате минувшей ночью, не носит национальный характер.

«На мой взгляд, как человека достаточно разбирающегося в этих вопросах, это не национальный конфликт, это чистая бытовуха, и это убийство произошло из хулиганских побуждений.

Это было непреднамеренное убийство, никто никого не хотел убивать, это мое личное мнение. К сожалению, мы мало проводим профилактику, чтобы таких убийств не было. В этом плане и правоохранительные органы ничего не делают, а делают вид что работают. Это, повторюсь, мое личное мнение. Конечно, очень печально то, что произошло.

Мы естественно окажем помощь семьям, особенно семье погибшего. Это непредвиденное происшествие, но когда такое случается, мы сделаем все, что в наших силах. Необходимо, чтобы этот случай рассматривался в суде публично, не для того, чтобы кого-то унизить или оскорбить, а для того, чтобы этого никогда не повторялось.

Я бывал в вашем крае и в городе Салават, народ очень добрый, лояльный, ничего не могу сказать плохого, но случай этот валит каким-то пятном. Я хочу, чтобы не раздували национальную карту там где ее нет, там где есть бытовуха, там будет бытовуха», - отметил в беседе с ProUfu.ru вице-президент Союза армян России, профессор Герман Ананянц.

Добавим, что о происшествии проинформирован президент Союза армян России Ара Абрамян , он держит вопрос под контролем. Также сегодня в Салавате побывал р уководитель регионального объединения Союза армян России в Башкирии Аркадий Даларян . Также Ананянц заявил, что Союз готов оказать необходимую помощь семьям пострадавших и погибшего (c)
Осенняя ночка
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 01 ноя 2015, 07:34

Думаю, если азербайджанца еще не поймали, то он уже в Баку и хрен его достанут потом
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Судья Дред » 01 ноя 2015, 08:19

не судья писал(а):Что можно ответить этому судьиишке .Какой жаргон такое и мышление.По разговору похож на насильника и маньяка.. Что касается данной трагедии то считаю здесь не всё так просто .Слишком уж всё просто пришли и расстреляли такого не бывает .Не для кого не секрет какими бывают армяне когда сформируют свои группировки .Откуда нам всем известные их выражения Я ТВОЙ РОТ Е.... 8-) Я ТВОЮ МАМУ Е..... :evil: Наверное Вы все слышали .И каким иногда бывает и хамское поведение.Да согласен в семье не без урода и в Салавате не мало отморозков .Просто задача правохранительных органов не рубить с плеча а во всём разобраться и вынести справедливое решение .И самое главное что бы это всё не перерасло в меж национальный инциндент .


А вы, я вижу профессиональный психолог, раз по нескольким строкам можете написать психологический портрет челевека. маньяк, насильник..уважаемый, вы в своем лексиконе вначале разберитесь :evil:
Судья Дред
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение К. » 01 ноя 2015, 08:34

Стасон опять засветился. Прошлого раза мало было. Теперь убийство.
К.
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 01 ноя 2015, 08:58

К. писал(а):Стасон опять засветился. Прошлого раза мало было. Теперь убийство.

А что в прошлый раз было?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Гость » 01 ноя 2015, 09:34

не судья писал(а):Что можно ответить этому судьиишке .Какой жаргон такое и мышление.По разговору похож на насильника и маньяка.. Что касается данной трагедии то считаю здесь не всё так просто .Слишком уж всё просто пришли и расстреляли такого не бывает .Не для кого не секрет какими бывают армяне когда сформируют свои группировки .Откуда нам всем известные их выражения Я ТВОЙ РОТ Е.... 8-) Я ТВОЮ МАМУ Е..... :evil: Наверное Вы все слышали .И каким иногда бывает и хамское поведение.Да согласен в семье не без урода и в Салавате не мало отморозков .Просто задача правохранительных органов не рубить с плеча а во всём разобраться и вынести справедливое решение .И самое главное что бы это всё не перерасло в меж национальный инциндент .


С подобными отморозками нужно бороться их же методами, только методом насилия, вне зависимости от их национальностей, и неважно, родились они в салавате или приехали сюда. да потому что по-другому они не понимают. вспомните, что стало со всеми бандитскими группировками 90-х? те кто не перестрелял друг друга и не лежат на кладбищах, давно сидят на нарах, уехали в другие регионы, либо легализовались и подконтрольны правоохранительным органам. а по-другому и быть не должно. важно то, что государство не должно допускать возникновения таких конфликтов, а тем более их развития, нельзя ситуацию выпускать из-под контроля, создавать почву для развития. и случившее это следствие того что расслабились наши правоохранители, где то не доработали. к сожалению и корыстные интересы отдельных их представителей тоже способствуют приезду всех этих диаспор, в числе которых есть и разное хамло и ранее судимые, пытающиеся нам навязать свои правила игры.. париться в банях вместе, заключать подрядные договора на условиях откатов меньше нужно, тогда благоприятной почвы для их деятельности в городе не будет. и еще по-поводу насилия. соблюдение закона, в какой-то мере и есть насилие над теми кто его игнорирует, не понимает, что нужно жить по общепринятым нормам поведения, соблюдать закон. это и есть одна из функций государства, для этого даже есть специальные учреждения для тех кто это с трудом понимает. и не совсем понятно, на чьей вы стороне, кого защищаете-то? а мыслить вы будете так, пока вас лично или ваших близких не коснется криминал, тогда и поймете, что самый лучший и действенный способ довести до подобных отморозков мысль, как нужно жить в обществе, и кто хозяин ситуации, является бутылка из-под шампанского и изоляция от общества на долгие долгие годы...
Гость
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 01 ноя 2015, 09:42

Интересный коммент в ЖЖ:
Как человек, проживающий в соседнем городе, думаю что армяне сами виноваты. В распрекрасные 90-е в Салавате вообще стреляли на улицах. Заместители директоров СНОСа менялись бывалыча через 2 месяца, помирая от заразных огнестрельных ранений. Потом половину бандюков посадили, а половина пошла в менты и дослужилась теперь. У них там с тех пор был принцип - черных не брать. Ну не было в Салавате армян в промышленном количестве до недавнего времени. Просто местные бились за свою землю отвергая армянские взятки, что необычно, потому что армяне идут по земле, стараясь прикупить побольше ментов, налоговой, прокуратур и всех, кто продается. Когда проникаешь куда-то с целью захвата, надо обстановку изучать и работать на реальной местности, учитывая реальные факты. А армяне поперли наглостью как всегда. Ну и вот, узнали обстановку на местности. Вся ментовка против них, весь город их ненавидит, это было до стрельбы. Ну и исторически они приуме, хитрости и деньгах проиграли все. Наглость хороша когда есть армия и флот, в том числе космический.
ПС. Они туда через ФСИН проникли. Убитых и раненых не жалко. Кидайтекамн)

http://sntdpni.livejournal.com/341486.h ... #t14566894
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал