Расстрел семерых армян в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение ха » 04 ноя 2015, 13:23

Ну что вам здесь надо ? Езжайте к себе домой . Вступайте в вонючее нато и живите себе не кто не вспомнит .вас же даже на 9 мая на парад не пустили . :P
ха
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение hfhg » 04 ноя 2015, 13:28

q писал(а):
q писал(а):Не надо переходить на личности и национальность.Подонков и порядочных хватает везде.Да,армяне,возможно,более эмоциональны,но ведь они не постучались к вам в дом и не просят с вами общения.И в кафе никто не дает право стрелять из пневматики ни русскому ни чукче.Погиб мужчина,для жены и двоих маленьких деток он самый родной и лучший.Он,в наше тяжелое время,был кормилец.Вот где самое непоправимый и страшное.
Ребята пошли разбираться в гараж......Ну что такого произошло,чтоб вот так взять и лишить жизни.Мы часто видим жестокость по тв,но оно,оказывается,рядом.А какое горе у матерей русских ребят.Они ведь не учили их в семьях вот такому.
Пусть разбирается полиция,но в школе лучше б вместо уроков башкирского ввели уроки добра.

Уроки добра :D :D :D :good: :good: :good: :good: народ терпил, кто только вас не имел, а вы всё добра хотите. никто ведь никого не держит, страна большая ехать есть куда. только и там есть армяне, чечены, даги и прочие. Спроси у них про уроки добра, они тебе его с удовольствием преподадут

+100500
hfhg
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение ЧОрт неруцкий » 04 ноя 2015, 13:51

q писал(а):Не надо переходить на личности и национальность.Подонков и порядочных хватает везде.Да,армяне,возможно,более эмоциональны,но ведь они не постучались к вам в дом и не просят с вами общения.И в кафе никто не дает право стрелять из пневматики ни русскому ни чукче.Погиб мужчина,для жены и двоих маленьких деток он самый родной и лучший.Он,в наше тяжелое время,был кормилец.Вот где самое непоправимый и страшное.
Ребята пошли разбираться в гараж......Ну что такого произошло,чтоб вот так взять и лишить жизни.Мы часто видим жестокость по тв,но оно,оказывается,рядом.А какое горе у матерей русских ребят.Они ведь не учили их в семьях вот такому.
Пусть разбирается полиция,но в школе лучше б вместо уроков башкирского ввели уроки добра.

А что, башкирский уже по всей рашке преподают? :D
ЧОрт неруцкий
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение ха » 04 ноя 2015, 18:34

Да не кто нас не учил и не не заставлял в Авгане стрелять и ещё везде :evil: а сколько наших полегло :evil: не знаете :evil: .Вот поэтому живите как люди и СОБЛЮДАЙТЕ НАШИ ТРАДИЦИИ 8-)
ха
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение q » 04 ноя 2015, 19:20

Да что ж вы прицепились к урокам башкирского.Я б предложила и меньше русского языка,так его и так 2ч в неделю в выпускном классе.Речь совсем не об этом.И причем "терпимый народ"?Просто совсем забыли о человечности,порядочности и,представьте,о доброте.Смотрим старые русские фильмы,и как будто не с нами было.
Быдлость вокруг.Не защищаю я армян,не защищаю я русских.Понятно,что мы у себя дома.Но вот так кричать и делить всех по национальности нельзя.Уважая другого,можно дружить и с НЛО.
Повторюсь,я за справедливое следствие. :smile:
q
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение не судья » 05 ноя 2015, 10:30

зачем тогда стрелку забивали армяне. сразу бы пошли в суд и не было б такого .сами то с оружием ждали и получили отпор а теперь строят из себя бедных овечек
не судья
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 05 ноя 2015, 13:21

Отец погибшего в Башкирии армянина: Это – важный национальный вопрос
17:07, 02.11.2015
Группа, расстрелявшая армянских ребят в башкирском городе Салават, хуже чем террористическая группировка «Исламское государство». Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил отец убитого 35-летнего владельца автосервиса Артура Саркисяна Гамлет Саркисян.

Изображение

По словам потерявшего старшего сына Гамлета Саркисяна, такого нормальный человек никогда не сделал бы. «Они или обкуренные были, или не знаю что. Такое только по телевизору показывают. В правоохранительных органах нам сказали, что нужно заявление написать. Но какое заявление? Это же по факту убийства? Двоих поймали, нет жалобы, их надо отпустить? Что за бардак?», - задался вопросом Саркисян. Людей задержали, продолжил он, а теперь хотят отпустить из-за того, что нет заявления. «У нас горе, мы сына похоронили, мы должны были оставить все и заявление писать? Что это за беспредел? Когда мой младший сын пошел, увидел, как брат убитый лежит, Полиция в этот же день увезла его и в течение 12 часов держала у себя. За это время они могли предпринять соответствующие меры – оцепить весь город и всех поймать. А сейчас говорят, что они в бегах. Значит, это организовала Полиция», - сказал Гамлет Саркисян. По его словам, он будет требовать, чтобы из Москвы приехали конкретные люди и занимались этим делом, потому что в Башкирии никто не занимается. «Это – важный национальный вопрос. Был бы это их человек, сейчас давно всех армян выселили бы», - подчеркнул отец убитого армянина.

У Артура Саркисяна остались жена и две дочки – 6 и 7 лет. «Я сам больной человек, вчера меня должны были оперировать. Но я оставил все, плюнул на операцию, приехал на похороны сына. Можете каждого салаватца спросить про моего сына, весь Салават плакал. Что за люди были, я не знаю», - подытожил Гамлет Саркисян.

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 29 октября в башкирском городе Салават. Группа неизвестных людей в масках подъехала к автосервису по улице Северной и расстреляла семь человек. Хозяин автосервиса Артур Саркисян скончался в центральной городской больнице Салавата от пулевого ранения в голову. Пострадавшие – А. Восканян, Т. Восканян, С. Григорян, М. Маломян (находится в реанимации), А. Аветян (находится в реанимации), А. Акулян (находится в реанимации). Известно, что один из нападающих – ранее судимый азербайджанец (1981 г.р.).
http://news.am/rus/news/293949.html
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Ханов Альберт » 05 ноя 2015, 13:56

Что как маленькие .Давай встретимся поговорим .Я пишу отцу погибшего
Ханов Альберт
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение 12345 » 05 ноя 2015, 17:03

Город Салават.ру писал(а):Отец погибшего в Башкирии армянина: Это – важный национальный вопрос
17:07, 02.11.2015
У Артура Саркисяна остались жена и две дочки – 6 и 7 лет.l
Видели мы,как они любят своих жен.Подъезжают к бару с полной машиной салаватской проститни, и начинают перед ними прыгать.Понакупят им всякой херни, а после везут на проспект Валиди.А там уже по полной программе.И минет ,и анал.А этот, ворошиловский стрелок,решил что ему теперь все можно.Пусть у себя в армяндии порядки устанавливает.В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
12345
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Rome » 06 ноя 2015, 07:57

У нас коммунизм однако настал.. работами и по ночам... Все ради семьи и детей... 8-)
Rome
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал