Расстрел семерых армян в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение авепрроо » 09 ноя 2015, 16:11

Вообще не должны быть диаспоры.Это закрытые финансовые, или криминальные группировки. Они держаться вместе и молча. Поэтому администрации и чиновники с ними в одной связке- никуда инфа про взятки не уйдет)))
Кто ездит на глушняк тонированных Каенах, Туарегах с номерами 500 ? Только армяне! Значит им можно, а местную тонированную 9 ку сразу штраф!
Кому дают разводить костры посреди города? Только армянам! Попробуйте местные так сделать- сразу санкции и штрафы. Хотя шашлыки у армян действительно вкусные))).
Власти города Салавата- лживые взяточники, гребанные крышеватели! Предателей нации и народа. По адм г Салавата зона плачет!Заодно все ГИБДД тоже. Либо Закон для всех и наказать армян либо все мы нарушать будем и попробуйте только местным горожанам слово сказать- на вилы сразу насадим! Администрация города вкрай охренела и диаспоры армян всяких гастеров тоже!
авепрроо
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение nnsfn » 09 ноя 2015, 18:56

а давайте турок на пару дней с акрила в город вывезем, они хорошо общаются с армянами
nnsfn
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Rtu » 09 ноя 2015, 20:23

авепрроо писал(а):Вообще не должны быть диаспоры.Это закрытые финансовые, или криминальные группировки. Они держаться вместе и молча. Поэтому администрации и чиновники с ними в одной связке- никуда инфа про взятки не уйдет)))
Кто ездит на глушняк тонированных Каенах, Туарегах с номерами 500 ? Только армяне! Значит им можно, а местную тонированную 9 ку сразу штраф!
Кому дают разводить костры посреди города? Только армянам! Попробуйте местные так сделать- сразу санкции и штрафы. Хотя шашлыки у армян действительно вкусные))).
Власти города Салавата- лживые взяточники, гребанные крышеватели! Предателей нации и народа. По адм г Салавата зона плачет!Заодно все ГИБДД тоже. Либо Закон для всех и наказать армян либо все мы нарушать будем и попробуйте только местным горожанам слово сказать- на вилы сразу насадим! Администрация города вкрай охренела и диаспоры армян всяких гастеров тоже!

Они к нам не с марса прилетели, эти люди одни из нас. Просто кто то тащит молоток с производства к себе в огород, а кто то с продаёт тендер армяшкам, а кто то вагон за бугор,ничего личного это просто русский бизнес :D И так везде, на всех уровнях.
Rtu
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение dfsq » 12 ноя 2015, 00:52

С помощью бабла и адмресурса армяне гонят на местных ибо получили. Не получили бы молчали они в тряпочку.Заоднобы деньги стригли с потерпевших как с лохов.Но нарвались.Не судьба значит))).
Скорблю семьям погибших и их родственникам.
Кто видел их рожы(лица) в авторазборе? смотрят на покупателей как на второй сорт. И разговаривают также. Пример- попросил продать бэушную пружину подвески, мне назвали цену как новой на рынке, ДАЖЕ на 50 рублей ДОРОЖЕ !!!! И с мордой такой наглой.Обидно было, что такие рядом живут.
Граждане, у кого есть аккаунты в ведущих порталах Рунета- Фишки, Яплакал, Абф , в танках, драйв,ганз ру- запилите темы про беспредел приезжих в Салавате.А не так как нужно власти РБ по образу лайфНьюс, 2канал . Руководству РБ нужно чтоб не напрягать народ.Но это на руку бандитам, крышующим бандитов, местным властям.
Пусть будет на всю страну. Пусть пишут и обсуждают происходящие убийства в Салавате, а не только новости Москвы про Ферарри разбившийся без трупов.
Чтоб лучше понять- давайте ссылки на этот ресурс. П.С. я канешно не админ, не рекламирую ГС.РУ , но здесь вся инфа про преступления.
ПС 2- спасибо, Армяне, за дорогу по ул. Уфимскую ! Это канешь гвоздь в вашу репутацию! Твари.
dfsq
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 ноя 2015, 10:05

Расстрел в Салавате: самому тяжелому пострадавшему сделали 6 операций
11 ноября 2015 11:59
Мужчине, который наиболее серьезно пострадал при расстреле в одном из автосервисов Салавата, сделали шесть операций. Об этом сайту Ufa1.ru рассказал руководитель регионального отделения Союза армян России Аркадий Даларян. По его словам, врачи уже дают более оптимистичные прогнозы по поводу этого пациента. Мужчине предстоит перенести еще несколько операций: в результате выстрела из охотничьего ружья у него пострадали практически все органы брюшной полости. Другие двое пациентов, которые также получили ранения в брюшную полость и были переведены на лечение в Уфу, выздоравливают.

Представитель армянской диаспоры выразил благодарность врачам за оперативную помощь, а также властям региона за быстрый перевод пострадавших в Республиканскую клиническую больницу. Аркадий Даларян также сообщил, что удовлетворен тем, как расследуется вооруженное нападение на представителей армянской диаспоры. «Правоохранительные органы занимаются, занимаются неплохо, оперативно. Как мне известно, есть уже признательные показания», – сказал он.
Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/99226478694400.html
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение 1 » 12 ноя 2015, 12:17

Чтобы упредить армяшкин беспридел, координаты жён, детей, где работают, где учатся, В СТУДИЮ!!!
1
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение гохсть » 12 ноя 2015, 16:28

dfsq писал(а):С помощью бабла и адмресурса армяне гонят на местных ибо получили. Не получили бы молчали они в тряпочку.Заоднобы деньги стригли с потерпевших как с лохов.Но нарвались.Не судьба значит))).
Скорблю семьям погибших и их родственникам.
Кто видел их рожы(лица) в авторазборе? смотрят на покупателей как на второй сорт. И разговаривают также. Пример- попросил продать бэушную пружину подвески, мне назвали цену как новой на рынке, ДАЖЕ на 50 рублей ДОРОЖЕ !!!! И с мордой такой наглой.Обидно было, что такие рядом живут.

А на хрена тебе пружина б/у? Чтобы ты такой экономный влетел зимой в меня? При чем здесь армяне? Хоть у таджиков купи.Не покупай и все! Не жмись на копейках, балбес!
гохсть
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Rtu » 12 ноя 2015, 20:46

1 писал(а):Чтобы упредить армяшкин беспридел, координаты жён, детей, где работают, где учатся, В СТУДИЮ!!!

И зачем тебе они?я думаю любой голову оторвет за своего ребёнка,хоть армяшка хоть русский.
Второй там бу пружину не может найти. Да не ходи ты к ним иди к другим где тебе будут улыбаться продавая бу пружину :D . А то что надо везде писать это точно, пусть каждый знает за убийство только нары. А так глядишь спустили бы дело на тормозах.
Rtu
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение V » 15 ноя 2015, 23:40

Если армяне и отмывают преступления деньгами, то не больше наших. Они знают, что в чужую страну приехали, и работают здесь не покладая рук, и преступлениями им некогда заниматься! Преступлениями занимаются те, кто не хочет трудиться, а хочет получать легкие деньги, запугивая, грабя и убивая простых людей. Эти бандитские группировки в край обнаглели в Салавате. Они тут ощущают свою полную безнаказанность. Начальники предприятий города и мвд все знают, а возможно и есть их руководство. У нас 90-е не прошли.
V
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Живу я тут » 16 ноя 2015, 18:42

Ехал лет десять назад по Ишимбаю по проспекту Ленина.Впереди ехала беха.Вдруг вижу стопари загорелись.Еле успел затормозить.По аллее шла девчонка в коротенькой юбочке.Так из этой бехи армян выскочил,и к ней.Стекло было опущено,и слышал"Дэвушка,нэ хотитэ с нами покататься.Молодец девчонка ему ответила"С ё.нными чурками не катаюсь.Он к ней с кулаками,чуть ли не силком хотел затащить.Ладно сзади остановился солидный джипарь.Оттуда вылез солидный браток.Я ему обьяснил положение вещей.Вообщем эти чурки свалили не солоно хлебавши.А если бы не мы,девчонку силой бы увезли.Гнать их нахер из Башкирии.Терпение кончилось.Когда уж эти черножопые перестанут себя чувствовать хозяевами Башкирии.Наших девчонок портят.Зато за своих" Глотко перэрэжу".Я не рассимист,но уж очень эти чернозадые достали своей вседозволенностью.А 2017 год не за горами.
Живу я тут
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал