Гостиницы, отели Салавата: где остановиться?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Гостиницы, отели Салавата: где остановиться?

Сообщение Эта.. я тут тупо родился... » 06 авг 2010, 23:59

оч хочется приехать, погулять по Калинина и Гагарина, гор парку, подскажите, где остановится. Где гостиницы. Чо щас Бассейн стоит, зур рахмат любой инфе. :smile:
Эта.. я тут тупо родился...
 

Re: Где остановиться в Салавате?

Сообщение Mini » 07 авг 2010, 09:48

Да, особенно по парку... :girl_sad:
А по теме - гостиницы Башкортостан, Урал, Экзотика, у 2-х вокзалов.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Где остановиться в Салавате?

Сообщение Ильич » 12 авг 2010, 15:10

Эта.. я тут тупо родился... писал(а):оч хочется приехать, погулять по Калинина и Гагарина, гор парку, подскажите, где остановится. Где гостиницы. Чо щас Бассейн стоит, зур рахмат любой инфе. :smile:


Погулять лучше всего по Нефтянников, кварталу 33, 94, 95 и лучше вечерком, после 23-00.............
Ильич
 

Re: Где остановиться в Салавате?

Сообщение трезвый по жизни » 13 авг 2010, 12:51

Ильич писал(а):
Эта.. я тут тупо родился... писал(а):оч хочется приехать, погулять по Калинина и Гагарина, гор парку, подскажите, где остановится. Где гостиницы. Чо щас Бассейн стоит, зур рахмат любой инфе. :smile:


Погулять лучше всего по Нефтянников, кварталу 33, 94, 95 и лучше вечерком, после 23-00.............

Надо бы нашим турбюро рассмотреть это.. экзотика,креативчиг так и прёт "ночной дозор"называется :D
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Где остановиться в Салавате?

Сообщение АРИ » 13 авг 2010, 16:09

трезвый по жизни писал(а):
Ильич писал(а):
Эта.. я тут тупо родился... писал(а):оч хочется приехать, погулять по Калинина и Гагарина, гор парку, подскажите, где остановится. Где гостиницы. Чо щас Бассейн стоит, зур рахмат любой инфе. :smile:


Погулять лучше всего по Нефтянников, кварталу 33, 94, 95 и лучше вечерком, после 23-00.............

Надо бы нашим турбюро рассмотреть это.. экзотика,креативчиг так и прёт "ночной дозор"называется :D

Неужели так всё плохо в городе ? Совсем к нам иностранцы и гости всякие перестанут приезжать :(
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Где остановиться в Салавате?

Сообщение Ksu » 14 авг 2010, 12:07

Эта.. я тут тупо родился... писал(а):оч хочется приехать, погулять по Калинина и Гагарина, гор парку, подскажите, где остановится. Где гостиницы. Чо щас Бассейн стоит, зур рахмат любой инфе. :smile:

Да уж, по парку гулять-это как раз самый экстрим, особенно в сумерках,жуткая картина...А бассейн зачем?Есть замечательная река, тоже для экстремалов :smile:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Где остановиться в Салавате?

Сообщение antonina47 » 29 окт 2017, 12:25

Здравствуйте, будем проезом в городе, планируем остановиться на ночь, какие примерно есть варианты подешевле?
antonina47
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 18:07

Re: Гостиницы, отели Салавата: где остановиться?

Сообщение Ivan67 » 01 ноя 2017, 18:15

Думаю дешевле квартиру снять, до 1000 спокойно можно найти. Могу кроме классических авито и букинга посоветовать http://posutochno.org/salavat/
Ivan67
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 18:14

Гостиница для гастарбайтеров

Сообщение Старый город » 13 дек 2017, 23:14

Улица Гафури... Бывшая детская больница переделывается в суперэконом-гостиницу. Читай - для Рафшанов, спустившихся вчера с гор. В центре города!!! Рядом музыкальная школа, 1 гимназия.
Что жители города противопоставят жадности коммерсантов?
Старый город
 


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал