Мебель на заказ в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Мебель на заказ

Сообщение Павлик Морозов » 14 дек 2011, 12:58

123 писал(а):
ponymo

Привет! Соскучилсь по твоим выкриккам!

Эээээ ! Хорош про любовь и чувства ! Здесь пионеры мебель выбирают.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Мебель на заказ

Сообщение ponymo » 14 дек 2011, 22:42

Павлик Морозов писал(а):
123 писал(а):
ponymo

Привет! Соскучилсь по твоим выкриккам!

Эээээ ! Хорош про любовь и чувства ! Здесь пионеры мебель выбирают.

привеат циферки, уой низнаю кто ты! :D
Павлек, мебели выбраны все уже, дуй в горн для созыва заседания ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Мебель на заказ

Сообщение Гость » 08 июн 2012, 17:47

Джокер писал(а):а я наконец - то дождалссяя!!
сегодня поставили кухню с радиусными фасадами - просто супер
я не думал что настолько может быть классно
мы везде ходили, искалиии, ну и вот нашли стол заказов глэйдн...Не ошиблись!!

Во сколько обошелся кухонный гарнитур в радиусными фасадами ?
Гость
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Гость » 21 июн 2012, 15:36

лично этот сайт считаю антирекламой. Уж слишком много тут поклонников глэйдена :bad: Подумать, поставили в один ряд с лореной))) и палацио :lol: . Жесть Глейдн и рядом не стояла. Вывод: Самореклама. :crazy: И естественно оьбошли мы стороной, правда одну работу у знакомых посмотрели, ничего интересного. Заказали в другой фирме. Остались довольны, кстати и цены там ниже и материал не дешевый дсп :D .
Гость
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Санек » 22 июн 2012, 14:36

В Антаресе дорого и не качественно заказывал не понравилось. Заказывал в Милан стиле на Ленина 3, нормально и объяснили все и качественно и цена приемлимая
Санек
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Lady_Elle » 22 июн 2012, 15:53

в икее отличные кухни! правда и не дешевые
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Мебель на заказ

Сообщение просто Мария » 29 июн 2012, 07:30

Гость писал(а):лично этот сайт считаю антирекламой. Уж слишком много тут поклонников глэйдена :bad: Подумать, поставили в один ряд с лореной))) и палацио :lol: . Жесть Глейдн и рядом не стояла. Вывод: Самореклама. :crazy: И естественно оьбошли мы стороной, правда одну работу у знакомых посмотрели, ничего интересного. Заказали в другой фирме. Остались довольны, кстати и цены там ниже и материал не дешевый дсп :D .

Заказала в"ГЛЭЙДЕНЕ",привезли,установили.Предоплата 100%.Сделано безобразно!Столь пришлось переделать и технику испортили.Конкретно духовку помяли.ЛЮДИ!Не ходите туда.Еще хотела встроенный шкаф заказать,во время одумалась.
просто Мария
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение 2 гостя » 29 июн 2012, 18:55

Санек писал(а):В Антаресе дорого и не качественно заказывал не понравилось. Заказывал в Милан стиле на Ленина 3, нормально и объяснили все и качественно и цена приемлимая

про Антарес ничего хорошего-дерьмо.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Мебель на заказ

Сообщение Гость » 30 июн 2012, 10:43

просто Мария писал(а):
Гость писал(а):лично этот сайт считаю антирекламой. Уж слишком много тут поклонников глэйдена :bad: Подумать, поставили в один ряд с лореной))) и палацио :lol: . Жесть Глейдн и рядом не стояла. Вывод: Самореклама. :crazy: И естественно оьбошли мы стороной, правда одну работу у знакомых посмотрели, ничего интересного. Заказали в другой фирме. Остались довольны, кстати и цены там ниже и материал не дешевый дсп :D .

Заказала в"ГЛЭЙДЕНЕ",привезли,установили.Предоплата 100%.Сделано безобразно!Столь пришлось переделать и технику испортили.Конкретно духовку помяли.ЛЮДИ!Не ходите туда.Еще хотела встроенный шкаф заказать,во время одумалась.

Ничего себе! Духовку помять! Так духовка иысяч 15 стоит, они ущерб не захотели вернуть? Хорошо, что не сделали заказ, а то б я :%) если б они мою технику попортили.
Гость
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение DOMUS » 30 июн 2012, 14:30

мебельная фабрика DOMUS.Ребята работают отлично.кухни шкафы-купе.цены ниже тысяч на 5.качество отличное.Островского 13
DOMUS
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал