Мебель на заказ в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Мебель на заказ

Сообщение 111 » 05 авг 2012, 09:09

просто Мария писал(а):
Гость писал(а):лично этот сайт считаю антирекламой. Уж слишком много тут поклонников глэйдена :bad: Подумать, поставили в один ряд с лореной))) и палацио :lol: . Жесть Глейдн и рядом не стояла. Вывод: Самореклама. :crazy: И естественно оьбошли мы стороной, правда одну работу у знакомых посмотрели, ничего интересного. Заказали в другой фирме. Остались довольны, кстати и цены там ниже и материал не дешевый дсп :D .

Заказала в"ГЛЭЙДЕНЕ",привезли,установили.Предоплата 100%.Сделано безобразно!Столь пришлось переделать и технику испортили.Конкретно духовку помяли.ЛЮДИ!Не ходите туда.Еще хотела встроенный шкаф заказать,во время одумалась.

чушь такого не было.Скинь фото если не врёшь!!!!!!!!!
111
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Гость » 06 авг 2012, 09:18

ахахахаха :D
кого-то видимо очень сильно задело то что глэйдн поставили рядом с такими как палацио и т.д.
так вот если зависть играет, мне кажется лучше ее скрывать!!!
А на счет 100% предоплаты:D вот это конечно попахивает обманом!
я сама заказывала отдала всего 50 %, больше не берут!
Просто глэйдн действительно преуспел в своем деле, нежели чем другие фирмы, вот они сейчас и обсирают, лучше бы работали!
Гость
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Гость » 06 авг 2012, 19:29

Гость писал(а):ахахахаха :D
кого-то видимо очень сильно задело то что глэйдн поставили рядом с такими как палацио и т.д.
так вот если зависть играет, мне кажется лучше ее скрывать!!!
А на счет 100% предоплаты:D вот это конечно попахивает обманом!
я сама заказывала отдала всего 50 %, больше не берут!
Просто глэйдн действительно преуспел в своем деле, нежели чем другие фирмы, вот они сейчас и обсирают, лучше бы работали!

С какого перепугу иеня вдруг зависть гложет? Вам нравиться, а мне нет. Слава Богу у нас в городе выбор есть. вЫ ПОХОЖЕ С ЭТОГО БЛЕЙДЕНА САМИ, снова сами себя рекламируете. И с лореной и палацио тоже сами себя вставили, формат не тот- сайта своего нет, филиалов по всей стране тем более, сидите в закуточечке :lol: :bad: , и много-много еще , ну а качество - дешевка :bad:
:ROFL: :Yahoo!: :ROFL: :Yahoo!: :ROFL:
,
Гость
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Гость » 08 авг 2012, 14:43

Нет если бы я там работала,я бы сделала хорооошую рекламу этой фирме, а то что тебя "обижает",что глэйдн поставили на одну ступень с лореной и т.д. На мой взгляд - ты КОНКУРЕНТ этой фирмы, а вообще то нет ,если бы ты был конкурентом,ты бы работал!и учился работать у других!
Зависть плохая штука!завидовать нужно молча!каждый может обосрать другого за глаза,а на прямую прийти и сказать СЛАБО!Ну а на счет закутка-мал золотник да дорог! ;) попробуй в таком закутке встать на одну ступень с такими серьезными фирмами!
конец переписки.
Гость
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение гость №1000000 » 09 авг 2012, 18:20

Кто директор в ГЛЭЙДНе?
гость №1000000
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Гость » 10 авг 2012, 14:30

Гость писал(а):Нет если бы я там работала,я бы сделала хорооошую рекламу этой фирме, а то что тебя "обижает",что глэйдн поставили на одну ступень с лореной и т.д. На мой взгляд - ты КОНКУРЕНТ этой фирмы, а вообще то нет ,если бы ты был конкурентом,ты бы работал!и учился работать у других!
Зависть плохая штука!завидовать нужно молча!каждый может обосрать другого за глаза,а на прямую прийти и сказать СЛАБО!Ну а на счет закутка-мал золотник да дорог! ;) попробуй в таком закутке встать на одну ступень с такими серьезными фирмами!
конец переписки.

ьфу1 Почему "если б работала" ? Ты и так там работаешь :lol:
Гость
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Гость » 13 авг 2012, 22:09

гость №1000000 писал(а):Кто директор в ГЛЭЙДНе?

есть желание познакомиться?
Гость
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение гость №1000000 » 13 авг 2012, 23:11

Гость писал(а):
гость №1000000 писал(а):Кто директор в ГЛЭЙДНе?

есть желание познакомиться?
да.Но на мой вопрос не ответили.
гость №1000000
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение 1234 » 12 дек 2013, 09:57

Директор в фирме Агуреев Александр ..... Что сказать о Глейдене , раньше была хорошего мнения , года 4 назад первая кухня заказанная у них была изготовлена из готовых пленочных фасадах сделана на троечку , выглядела очень дешево , верхние шкафы после недели использования упали , ладно приехали все забрали переделали извенились .... заказала шкаф купе у них же претензий не было пользуюсь до сих пор все хорошо .... но вот переехав в другую квартиру решила заказать у них же кухню , обьясню почему потому что все делают одно и тоже , но здесь мне показалась подешевле :заказала пластик в аллюмминивой рамке ... Начнем с того что я прождала 2 месяца пока мне ее изготовят ,ладно это все по договору было оговорено ,прождала подошел срок установки , а мне говорят кухня еще не готова , короче кое как звонками мы добились своего и нам кухню привезли только спустя полторы недели , с недовольствием (понимаете ли они не подстраиваются под клиентов )так сказал Агуреев директор кухню частично установили и все пошло поехало , фасады оказались криво сделано ящики все отбитые где стекла торчали саморезы , угловая дверь посудного шкафа оказалась по бокам с огромными зазорами и многое другое , естественно нам это все отказались переделывать причем все это с грубостью вот кухня в полу разобранном виде лежит по всей кухне никто не приходит ничего не делает , в конце концов попросили их забрать кухню и вернуть деньги :правда не знаю чем все это закончится ,а пока сижу без кухни 5 месяцев просто кошмаррр .... так что все что сказано здесь про Глейдн либо это саморекламма либо это пишут те люди которым на качество обсалютно все равно
1234
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Елена Федоровна » 15 дек 2013, 20:14

мне Александр сделал кухню под свой рост!Бррррр!Не ходите туда люди!Самое главное делали по устному договору!Даже претензии предъявить некому!Когда устанавливал,меня дома не было,уехала в Москву!
Елена Федоровна
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Mail.ru [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал