Мебель на заказ в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Мебель на заказ

Сообщение DT » 30 июн 2010, 07:33

Курбангулы Бердымухамедов, о каких новшествах в мебели вы говорите? Что поставели, пользоваться удобно?
DT
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Гость » 30 июн 2010, 17:52

Не маловажен вопрос правильной установки мебели. Изготовление может быть на высшем уровне, а вот если у сборщика руки не из того места растут, то тут ничего не поможет. При ремонте квартиры на сборку мебели приходили много людей. Могу сказать, что в Салавате сборщикам из Далласа равных нет. Остальные собирают на глазок без применения элементарного уровня или отвеса. На вопрос "Почему шкафы криво стоят" отвечают "у вас полы неровные". И то что двери не открываются, задевая за соседний шкаф, это так сказать не их проблема.
Шкаф-купе мне делали в Стерлитамаке. Ребята отличные, за 3 часа все установили правильно, претензий никаких. Но это Стерлитамак.

А насчет Лорены, то у них все фишки на уровне фурнитуры, без которой можно легко обойтись. Производят мебель в Миасе, а стоит минимум на 20% дороже чем в Далласе, у которых производство в Калининграде.
Гость
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение АРИ » 01 июл 2010, 14:14

А насчет Лорены, то у них все фишки на уровне фурнитуры, без которой можно легко обойтись. Производят мебель в Миасе, а стоит минимум на 20% дороже чем в Далласе, у которых производство в Калининграде.

а где находиться г. Миас? напомните пожалуйста? (неужели в Европе?) :oops: :D
Последний раз редактировалось АРИ 01 июл 2010, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Мебель на заказ

Сообщение Albina » 01 июл 2010, 14:44

Если не ошибаюсь, г. Миасс находится в Челябинской обл. т.е. почти рядом
Последний раз редактировалось Albina 01 июл 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Мебель на заказ

Сообщение АРИ » 01 июл 2010, 15:34

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):А я заказал кухню в Стерлике-Лорена-кухни,недорого,за 250 тыщ. рублей,очень понравилось...чего и вам рекомендую. А насчёт Далласа -качество конечно отличное,но ведь сами кухни,разные там фишки,удобные в эксплуатации там отсутствуют,они замерли на уровне 1995 года,тот же Содис,или там Антарес,просто качество лучше...да и цены за этот архаизм не в какие рамки не лезут.

тогда покажите мне ээ-т-у кухню!..хочу в обморок упасть :shock: :D потом встать и застрелиться :o
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Мебель на заказ

Сообщение ххх » 04 июл 2010, 00:38

родители заказывали шкаф-купе встроенный в "Маэстро", сам шкаф вроде нормальный но их установщики это вообще улёт!!! ставили когда мать была дома, ни меня ни отца дома не было. собрали криво, даже без отвеса это видно, вызвали их мастера он пытался свалить на то что стены кривые(это их любимая маза), короче с отцом мы его залечили и вместо 30 тыс. отдали только 18тыс! кухню я заказывал в фирме "АЛЬТЕР", мне лично понравилось, по индивидуальным размерам в плоть хоть до миллиметра, сроки около 2-3 недель, договор составляют, установщики грамотные. рекламы у них нет правда, говорят что лучшая реклама это сарафанное радио...
ххх
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Джейн » 19 июл 2010, 00:35

*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
:)
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Мебель на заказ

Сообщение гость » 19 июл 2010, 04:13

МАРГУСИК писал(а):А мы заказывали кухню в "ЮЖУРАЛМЕБЕЛИ". Кухня понравилась, правда приходили пару раз доделывали. НО! По истечению гарантийного срока она у нас УПАЛА! Все верхние навесные шкафы свалились на нижние.Слава Богу никто не пострадал. Кухню быстренько отремонтировали, заплатили компенсацию морального вреда. Кухня продолжает нас радовать, но осадок остался!

нее,нам вроде всё нормально сделали,тоже там заказывали :good:
гость
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение МАРГУСИК » 19 июл 2010, 12:46

гость писал(а):
МАРГУСИК писал(а):А мы заказывали кухню в "ЮЖУРАЛМЕБЕЛИ". Кухня понравилась, правда приходили пару раз доделывали. НО! По истечению гарантийного срока она у нас УПАЛА! Все верхние навесные шкафы свалились на нижние.Слава Богу никто не пострадал. Кухню быстренько отремонтировали, заплатили компенсацию морального вреда. Кухня продолжает нас радовать, но осадок остался!

нее,нам вроде всё нормально сделали,тоже там заказывали :good:

Вам повезло с фурнитурой)
МАРГУСИК
Прописался
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:44

Re: Мебель на заказ

Сообщение Гость » 20 июл 2010, 12:31

Вот где-где заказывать вот только не в Южуралмебель, качество ужасное, сборщики неграмотные, сроки не выдерживают
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, facebookexternalhit и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал