Мебель на заказ в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Мебель на заказ

Сообщение YTY » 20 окт 2010, 22:02

форумчане кто заказывал в Аристо+ что в Содисе на первом этаже, как впечатления и результат, по кухням и шкафам кто что думает отпишитесь пожалуйста??????????
YTY
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Вишенка » 25 окт 2010, 08:14

Я заказываю второй раз у девушки, зовут Олеся, очень аккуратно делают, посоветуют , как лучше сделать, подешевле, не обманывают и вообще очень-очень порядочные.Могу дать телефон.
Кухню заказывала в Южуралмебели-кромки обработали бумажным кантом, в результате от воды местами повспучивалось.
Вишенка
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение lenni » 05 ноя 2010, 20:20

А вот возник интересный вопрос: на данном разделе обсуждают мебель из ЛДСП, а кто нибудь в Салавате заказывал мебель из массива дерева? :Search:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Мебель на заказ

Сообщение Людмила » 07 ноя 2010, 13:32

А я заказывала в Глэйдене.
там очень хорошая мебель..
все обьяснили, рассказали показали и дизайнер приятный.
главное у них есть большой выбор цвета, и они делают все что захочет клиент.
много фирм я прошла...но вот глэйд самая лучшая...потому что там делают профессионально дизайн на компьютере ну и вообщее мне очень понравилось я рада!!
Людмила
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение лилечек » 09 ноя 2010, 15:18

Мы переехали в новую квартиру и решили мебелироваться :D ....Много ходили,выбирали. В итоге,остановились на мебели компании "Свод". Сделали быстро,ребята молодцы!!!! А вот кухню заказали в стерлитамаке в Портал. Прошел год, кухня стала разбухать.... А ведь отдали за нее чуть более 100!!!тысяч. Сейчас снова обратились в Свод.Ждем новую кухню!!!! :Bravo: :dance:
лилечек
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:12

Re: Мебель на заказ

Сообщение Ксюша » 26 ноя 2010, 16:36

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Например,очень понравилась карусель под раковиной,-два мусорных ведра,самозакрывающихся,в ней,по бокам карманы для химии,сзади ведро под овощи- и всё это крутится,и легко доступно.


А можете дать свой email.
Я собралась покупать подобную кухню, хотела с вами проконсультироваться :dance:
Ксюша
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение лfНА » 29 ноя 2010, 21:34

Где можно купить фурнитуру для мебели(КУХНЯ,ШКАФЫ) в Салавате не нашли ничего,если можно с адресами?
лfНА
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 30 ноя 2010, 08:15

Ксюша писал(а):А можете дать свой email.
Я собралась покупать подобную кухню, хотела с вами проконсультироваться :dance:

Уж больно я на данном сайте популярен,кругом одни двойники и недруги,поэтому воздержусь от указания майла,-есть вопросы,задавай прямо здесь,попробую подсказать что-либо полезное.
Кухне год - не нарадуюсь....тьфу-тьфу-тьфу, тук,тук,тук (по дереву).
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 30 ноя 2010, 08:34

лfНА писал(а):Где можно купить фурнитуру для мебели(КУХНЯ,ШКАФЫ) в Салавате не нашли ничего,если можно с адресами?

Все мебельные рукодельники-ширпотребщики закупают фурнитуру и комплектующие в Стерлитамаке,в магазине Баярд. Их там 2,один на коммунистической/проспект октября(если стоять лицом в сторону больничного городка - он будет справа),он поменьше,есть ещё толи на комсомольской,толи на халтурина,пересечение толи баумана,толи коммунаров(извините - тот район плохо знаю),-тот поболее.
При наличии правильно выросших рук,можно самому собрать мебель полностью - там и пилят,там и клеят.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение Вольный » 30 ноя 2010, 13:40

В стерлитамаке по Халтурина 202(как заезжаешь в стерлик едешь прямо не зазжая в сам город,по частному сектору,практически до упора) магазин Боярд.Там фурнитуры полно,но дсп там не пилят,недалеко есть фирма занимающаяся распиловкой.Хотя дсп проще заказать здесь в салавате.
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал