Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение Эксперт » 06 авг 2014, 07:37

Вероника Петрова писал(а):У меня заканчивается вклад. Оббежала все нормальные банки в Салавате - процент самый большой 7% годовых. Текущий скоро договор заканчивается, лежали в хоуме под 12 годовых. Вопрос куда положить деньги, 7% годовых не перекроют инфляцию. Вот думаю или газельку маршрутную купить или кредитануься и вpять квартиру и сдавать. Что посоветуете?

Да нет проблем, вчера взял сберегательный сертификат в УБРР под 11 % годовых на пол ляма, да еще депозит открыл в БИН банке под 10,75% ! В конце квартала говорят еще процент повысят! Так что все в банки! Еще можно валюту прикупить пока относительно дешёвая, осенью очередной виток девальвации будет, правда не сильный! А если работаете на комбинате с большой зарплатой, то можно кредитануться :D и взять квартиру в каком нибудь городе миллионнике, главное чтоб не в такой дыре как Салават! :crazy:
Эксперт
 

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение вкладчица » 06 авг 2014, 07:46

ни один банк не даст вам 50% в месяц! вложи свои деньги правильно! подробности в личку ;) http://vk.com/tatarcat
вкладчица
 

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение ujcnm ujcnm ujcnm » 06 авг 2014, 08:21

вкладчица писал(а):ни один банк не даст вам 50% в месяц! вложи свои деньги правильно! подробности в личку ;) http://vk.com/tatarcat

"МММ"..... Это что, теперь наш форумский Максимка таким стал, вернее стала??? :shock: "Переобулся" значить. :D А я то думаю, куда делся...
ujcnm ujcnm ujcnm
 

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение Предсказательница » 06 авг 2014, 09:42

Эксперт писал(а):
Вероника Петрова писал(а):У меня заканчивается вклад. Оббежала все нормальные банки в Салавате - процент самый большой 7% годовых. Текущий скоро договор заканчивается, лежали в хоуме под 12 годовых. Вопрос куда положить деньги, 7% годовых не перекроют инфляцию. Вот думаю или газельку маршрутную купить или кредитануься и вpять квартиру и сдавать. Что посоветуете?

Да нет проблем, вчера взял сберегательный сертификат в УБРР под 11 % годовых на пол ляма, да еще депозит открыл в БИН банке под 10,75% ! В конце квартала говорят еще процент повысят! Так что все в банки! Еще можно валюту прикупить пока относительно дешёвая, осенью очередной виток девальвации будет, правда не сильный! А если работаете на комбинате с большой зарплатой, то можно кредитануться :D и взять квартиру в каком нибудь городе миллионнике, главное чтоб не в такой дыре как Салават! :crazy:

Да нет уж спасибо, всяких сертификатов, ваучеров набрались еще в советское время. В банки вкладывать опасно сейчас деньги - закрывают много а потом бегай ищи по всяким системам страхования вкладов. Да и время не спокойное в связи с событиями в украине. На счет квартиры - как бы стабильное средство от инфляции и девольвации, но опять же если уж брать то либо в Уфе либо в Салавате, остальные крупные города (Ишимбай, Стерлитамак) они настоящая дыра, там работы нет, не зря к нам многие на работу ездят на наш комбинат. Да нынче и сдавать квартиры будет дорого, так как украинцам дают гостиницу всего на месяц или три, а потом им придется снимать, вот и подскочат цены на аренду раза в 1,5 до НГ точно
Ну и не за горами тот день когда они начнут покупать себе квартиры, что вызовет повышение спроса и цены. Мое мнение самое перспективное вложение денежных средств это в квартиры и при том не в старьё хрущевское, а в хорошие новые квартиры (дома которым 10 лет и младше), так как хрущевки в скором времени будут сносить, срок их эксплуатации выходит
Предсказательница
 

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение Максимка » 06 авг 2014, 16:51

ujcnm ujcnm ujcnm писал(а):
вкладчица писал(а):ни один банк не даст вам 50% в месяц! вложи свои деньги правильно! подробности в личку ;) http://vk.com/tatarcat

"МММ"..... Это что, теперь наш форумский Максимка таким стал, вернее стала??? :shock: "Переобулся" значить. :D А я то думаю, куда делся...

Я же очень умный, вот и вложил деньги в операцию по смене ... :) Вклады, недвижимость, валюта - все это не надежно. Инфляция, банковский кризис, повышение налогов на недвижимость. А вот попка и сиськи это очень надежное вложение, они всегда будут со мной! :oops:
Максимка
 

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение 66666 » 16 авг 2014, 10:34

Салваты скажите куда положить лучше всего деньги, но не более чем на 3 месяца и процент чтобы был около 10 хотябы. Старый вклад заканчвается, там было 10% годовых. А новые посмотрел нашел только самое большее 7 :cry:
Пожалуйста посоветуйте. Покупку квартиры не предлагать, так как столько денег у меня нет
66666
 

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение Гость » 16 авг 2014, 13:33

66666 писал(а):Салваты скажите куда положить лучше всего деньги, но не более чем на 3 месяца и процент чтобы был около 10 хотябы. Старый вклад заканчвается, там было 10% годовых. А новые посмотрел нашел только самое большее 7 :cry:
Пожалуйста посоветуйте. Покупку квартиры не предлагать, так как столько денег у меня нет

Кольцо Урала - Копилка10 % через три месяца модно расторгнуть без потери процентов
Траст Жаркий процент до 11% в зависимости от срока, Максимум плюсов 10,5% - ежемесяное начисление % расходные операции до неснижаемого остатка 3000 рублей без потери %
Гость
 

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение Катрин » 20 авг 2014, 08:03

66666 писал(а):Салваты скажите куда положить лучше всего деньги, но не более чем на 3 месяца и процент чтобы был около 10 хотябы. Старый вклад заканчвается, там было 10% годовых. А новые посмотрел нашел только самое большее 7 :cry:
Пожалуйста посоветуйте. Покупку квартиры не предлагать, так как столько денег у меня нет

пишите мне http://vk.com/tatarcat подскажу куда вложить под 20% в месяц ;)
Катрин
 

Re: Банковский вклад в Салавате: проценты, риски, тонкости

Сообщение АнтиМаксиммка кламосрал » 20 авг 2014, 10:34

Катрин писал(а):
66666 писал(а):Салваты скажите куда положить лучше всего деньги, но не более чем на 3 месяца и процент чтобы был около 10 хотябы. Старый вклад заканчвается, там было 10% годовых. А новые посмотрел нашел только самое большее 7 :cry:
Пожалуйста посоветуйте. Покупку квартиры не предлагать, так как столько денег у меня нет

пишите мне http://vk.com/tatarcat подскажу куда вложить под 20% в месяц ;)

Иди на ЙУХ МММщик сраный. В банке вклады застрахованы, а у тебя кроме голой жопы и пропуканных трусов ничего нет! :evil:
АнтиМаксиммка кламосрал
 

Прием вкладов от населения под 40% годовых

Сообщение Финансист » 04 сен 2014, 01:17

Внимание очередная финансовая пирамида. По городу висят баннеры и выходит реклама в печатных изданиях о приеме вкладов от населения от 15 - 40% годовых. Это не банковский вклад - деньги принимают по договору займа. Это первая уловка, т.к. в суде первым делом судья спросит - вы деньги отдали ДОБРОВОЛЬНО? Никто вам нож к горлу не подставлял и руки не выкручивал? Договор займа - это равноправный договор между двумя представителями, а значит добровольный. А значит омон и милиция с мигалками арестовывать никого не поедет. Будете долго и нудно доказывать, что вы - осёл. Потому что набрав определенную сумму, хозяева официально начнут процедуру банкротства. А значит, даже если приставы и придут арестовывать имущество должника, ничего кроме стола, старого принтера и дешевого телефона они в офисе не найдут. Второе - прежде чем подписать договор попросите его забрать домой, внимательно прочитать и посоветоваться с юристом. Со 100% вероятностью вам этого сделать не дадут! Спросите имена учредителей и телефоны вышестоящих руководителей - фигушки. Это тайна! Помещение в котором располагается "банк" скорее всего не в собственности, а арендовано. Попросите договор аренды - до какого числа арендовано помещение? На долгие годы или на пару месяцев? Как вы думаете, что закончится раньше срок вашего вклада или срок аренды? На баннере одной такой ПИРАМИДЫ нарисован пожилой мужчина радостно отдающий свои кровные молодой девице, так и хочется назвать её Сонькой - Золотая Ручка. Именно на пожилых рассчитана эта реклама. На их доверчивость и наивность. Видимо лихие 90-е с МММ и прочими Хопер - Инвест уже стерлись в памяти.
Финансист
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал