Мебель на заказ в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Мебель на заказ

Сообщение бяка » 23 апр 2011, 20:52

AlexBu писал(а):Для этого и существует ВЫБОР . Возможно кому то одному не нравится одна модель, второму другая...

А мне понравились некоторые модельки и даже ничего так :good:
Вот, например, эта! Современный дизайн, к нему соответствующий ремонт комнаты ( зала, гостиной ), допустим и всё будет ок!
Изображение
Меня , например, вообще убивает, когда в квартире у кого-то сделан так называемый "евроремонт", но стоит мебель совершенно уже состарившаяся :shock: ( в смысле "по моде" ).Вот как-то так, типа ...
Изображение
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Мебель на заказ

Сообщение Гость01 » 24 апр 2011, 16:33

железная Леди писал(а):В ''Антаресе'' четырежды заказывали мебель, все четыре раза были довольны их работой.



Я, лично мебель в "Антаресе" не заказывала,заказывали мои родственники- кухню.Мебель мне понравилась,не понравилась цена.А я заказывала шкаф,не помню как называется фирма,на "Содисе".Хвалили-нахваливали,а шкаф гроб-гробом.
Гость01
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение javdet40 » 26 апр 2011, 18:03

Нашел сайт Глэйдн мебель г Салават. маловато фоток но красиво :good: :good: :good:
javdet40
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:05

Re: Мебель на заказ

Сообщение over » 27 апр 2011, 10:43

железная Леди писал(а):
сборщик писал(а):Лучшие кухни как по качеству фурнитуры так и по качеству сборки только в фирме "Даллас".антаресы и южмебель и рядом не стоят.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А мое мнение чисто субъективное как клиента. :x
[/quote]
да действительно далас только мара а насамом деле как все и фурнитура боярд и доски те же только бренд так зачем платить за звук бешеные бабки[/quote]

Ой тролятинкой попахивает ;) Зайди в салон посмотри. Даллас ставит фурнитуру ТОЛЬКО "blum" под столешницу загляни.. там что за производитель посмотри..
over
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение javdet40 » 25 май 2011, 20:53

over писал(а):
железная Леди писал(а):
сборщик писал(а):Лучшие кухни как по качеству фурнитуры так и по качеству сборки только в фирме "Даллас".антаресы и южмебель и рядом не стоят.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А мое мнение чисто субъективное как клиента. :x

да действительно далас только мара а насамом деле как все и фурнитура боярд и доски те же только бренд так зачем платить за звук бешеные бабки[/quote]

Ой тролятинкой попахивает ;) Зайди в салон посмотри. Даллас ставит фурнитуру ТОЛЬКО "blum" под столешницу загляни.. там что за производитель посмотри..[/quote]
в салоне может блюм :crazy:
javdet40
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:05

Re: Мебель на заказ

Сообщение ponymo » 25 май 2011, 22:09

мебель которая мне нравится стоит 80 тысячь
поэтому я не буду покупать ничего до тех пор, пока не скоплю капиталы :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Мебель на заказ

Сообщение miroprinosyaschaya » 07 июн 2011, 09:13

Заказывали кухню в "Афарин" - такое г...но. С размерами промахнулись, на белом фоне коричневые заклепки на "еврики" залепили, кромку коричневую поставили, хотя гарнитур голубой низ и белый верх, в общем, вообще не в тему, столешницу изнутри шурупом продырявили, столешница с эскизом не совпадает, раковину нашу не поставили, всучили свою за доп.плату, якобы наша подходила раньше, а в готовый гарнитур никак не подходит по размерам. Верхние шкафы повесили по отвесу на 5 см справа ниже, двери навесили криво, полку в верхний шкаф поставили бракованную, с дырками, ручку одну привинтили не по эскизу, надо было горизонтально, они - вертикально, с торцов на кромку между стеной и столешницей уголков не хватило, раковину продали, но не закрепили, еще некоторые недоделки. Гарнитур 1,7 м х1,0 м - не много ли недоделок для такого маленького гарнитура для хрущевки. По деньгам не дешево - средняя цена. Устанавливали с 11 ч до 20 ч вечера. В итоге обвинили, что мы у них документы об оплате украли (позже нашли у себя в машине), без документов "деньги давайте - мы пошли", когда я не стала без документов платить их начальник мне по телефону милицией угрожал. П...ец полнейший. Теперь этот гарнитур как "подштаники" у меня на кухне... "Афарин" - г...но!!!
miroprinosyaschaya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:51

Re: Мебель на заказ

Сообщение Obozrevatel » 18 июн 2011, 11:32

[quote="бяка"][quote="AlexBu"]Для этого и существует ВЫБОР . Возможно кому то одному не нравится одна модель, второму другая... [/quote]
А мне понравились некоторые модельки и даже ничего так :good:
Вот, например, эта! Современный дизайн, к нему соответствующий ремонт комнаты ( зала, гостиной ), допустим и всё будет ок!
[url=http://radikal.ua][img]http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/1a43923035.jpg[/img][/url]
Меня , например, вообще убивает, когда в квартире у кого-то сделан так называемый "евроремонт", но стоит мебель совершенно уже состарившаяся :shock: ( в смысле "по моде" ).Вот как-то так, типа ...
[url=http://radikal.ua][img]http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/43cccdb3ea.jpg[/img][/url][/quote]

А что, тот диван, который выше, чем-то лучше того кресла, которое ниже? И то и другое ширпотреб, дешевка, с дешевым и примитивным исполнением, с дешевым наполнением. Одним словом - Г О В------- Н О! Его цена максимум 15 тысяч. Интересно, диван, стоимостью 15 тыс. руб. уже на рознице, (розница - это опт + наценка продавца), сколько же он стоит в себестоимости? Наверно тысяч 8, не больше. Кто считает, что за 8 тыс. можно сделать хороший диван? Сами производители этой мебели себе домой её не ставят, и своим знакомым не советуют, так как понимают из какого дер...ма всё это сделано.
Obozrevatel
 

Re: Мебель на заказ

Сообщение olchuk » 22 июн 2011, 10:47

Заказывали кухню в Аристо + Обещали изготовить в течение месяца. Привезли только через 3!!!!!!!!!! :evil:
Поэтому прежде чем заказывать, внимательно читайте договор. (В нашем договоре не было прописано сроков изготовления, поэтому расторгнуть договор было бы проблематично)
Качество тоже желает оставлять лучшего! :x
olchuk
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:40

Re: Мебель на заказ

Сообщение Каролина » 22 июн 2011, 15:06

Никогда не заказывайте мебель в "Антарес"!!! Когда заказывали, обговаривали сроки. Теперь вообще разговаривать не хотят, ждем уже второй месяц (как по договору). В итоге переплаченные деньги за скорость ремонтникам и испорченные каникулы ребенку (т.к. мебель заказывали в детскую комнату).
Каролина
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал