Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Nil » 29 апр 2015, 18:11

В "21 веке" в Березке заказал окошки в 2012 году. Приехали монтажники под вечер, голодные, все домой торопились. Поставили вроде норм, но потом когда жена пришла, ахнула. Окна для леворуких поставили, открываются в другую сторону. На балкон вообще ставили доборы, как мерили - не понятно. Зимой начало все леденеть и проветривания всякие не спасали. Фурнитура годик поработала нормально, дальше беда, все хрустит, профиль хоть и тройной, но холодно Денег мало тогда было вот и выбирал конторку по-дешевле. KBE профиль.
Nil
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение klimat » 07 май 2015, 19:22

Предлагаю свои услуги по устронению, что смогу, то сделаю. Я с "Климата 365 "
klimat
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:48
Откуда: салават

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение редкий гость » 08 май 2015, 08:28

klimat писал(а):Предлагаю свои услуги по устронению, что смогу, то сделаю. Я с "Климата 365 "

Как тебя найти, кого спросить?
редкий гость
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Ваш возможный клиент » 08 май 2015, 12:50

Интересуют окна Слайдорс на балкон, кто-нибудь занимается в Салавате?
Ваш возможный клиент
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Fitcha » 10 сен 2015, 17:51

ff писал(а):окна региона поставил весной пока замечаний нет



а какой там профиль в этих окнах используется и фурнитура. Не Roto случайно???
Профессиональная огнезащита компаниям - огнезащита воздуховодов с согласованиями!
Fitcha
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:50

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Ання79 » 11 сен 2015, 11:12

в окнах региона устанавливают фурнитуру рото и ещё у них появилась новая фурнитура резе - тоже очень хорошая.
Ання79
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Fitcha » 16 сен 2015, 17:44

Ання79 писал(а):в окнах региона устанавливают фурнитуру рото и ещё у них появилась новая фурнитура резе - тоже очень хорошая.



ясно, если Roto - то окна отличные должны быть.
Профессиональная огнезащита компаниям - огнезащита воздуховодов с согласованиями!
Fitcha
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:50

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Покупатель24 » 22 янв 2016, 10:24

Фирма по установке пластиковых окон и т.д. "Башстройпласт", была в Салавате за гостинкой сейчас только в Ишимбае. Установили окна, потом ИП ликвидировался. По гарантии отказывается что-либо делать.
Покупатель24
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение читатель » 28 апр 2016, 05:54

Volf писал(а):у нас родители ставили окна лет пять назад в Дом быта. супер окна называется фирма.
Муж сказал, что себе тока там будем заказывать, когда в свою квартирку въедем. он в этом разбирается. Я не особо конечно. прошлась ещё по другим компаниям. Цена всё равно здесь оказалась ниже чем у других. И менеджер такая девушка хорошая, всё объяснила, в итоге застеклили всю квартиру, и балкон обшили и жалюзи повесили. подарков надарили. я такая довольная. :) :) взяли правда в рассрочку. у кого щас деньги есть. Порадовало, что проценты не накручивали как в других фирмах по 500 рэ за месяц... :shock: :shock: :shock: за полгода рассчитались. и ребята молодцы, которые ставили. Вежливые такие, аккуратные.Сейчас нашим окошкам уже год почти. стоят себе как новенькие. теперь хотим жалюзи поменять на другие.эти цвета надоели уже)) там акции щас какие-то вроде идут. надо сходить. :Yahoo!:


Такая, очень "ненавязчивая" реклама :Rose: :Rose:
читатель
 

Re: пластиковые окна

Сообщение ElenaSt » 19 июн 2016, 22:18

klimat писал(а):Всем привет ребята хочу рассказать о своей фирме климат 365 по установке пластиковых окон и балконов, хочу сказать сразу, монтажники со стажем по 8 лет в этой сфере работают, после окончания работы сам проверяю и принимаю. Конструкции заказываю только заводские. Существуют множество подарков: от двух конструкций получаете энергосберегающие стеклопакеты,от трёх получаете также энергосберегающие стеклопакеты, на выбор или жалюзи на двухстворчатое окно или две москитные сетки или уборку помещения уборщицей. Цены держим 2014 года.

Как с вами связаться?
ElenaSt
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:15

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron