Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Санька » 01 июн 2013, 08:22

ПОСОВЕТУЙТЕ! писал(а):Посоветуйте пожал-ста в какую фирму обратиться. Наконец собралась менять окна, в газетах столько фирм!!!! Подскажите кто хорошо ставит окна? Может быть подешевле кто-то поставил(хотя не обязательно)?




"Стройпласт" скидки обещает. С чего это вдруг?
Санька
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Пострадавшая » 03 июн 2013, 15:41

Я не потеряла веру в других!!! Поставила окна в Дипласт и осталась очень довольна, мальчишки только что открылись и поэтому зарабатывают клиентуру, в связи с этим очень стараются.
Пострадавшая
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение sanchez » 14 сен 2013, 14:15

кто заказывал в фирме Эмирад? цены у них заманчивые, странно даже
sanchez
Прописался
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:47

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Albina » 14 сен 2013, 21:22

sanchez писал(а):кто заказывал в фирме Эмирад? цены у них заманчивые, странно даже


мы заказывали:) будем первую зиму зимовать с их окнами, посмотрим.
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Катюша » 01 ноя 2013, 21:00

Заказала 2-х камерное окно 12 сентября в "Комфортные окна" по ул. островского вместо обещеных 10 рабочих дней поставили через 3,5 недели с ругачкой так как в назначенный мною день и час диспетчер про меня забыла. мастера пришли злые ( их заставили работать сверхурочно) и поставили мне короткий подоконик. так как уже было темно качество стекла я не видела . На следующий день когда начала мыть окно увидела зарапину на стекле в середине. Вызвала представителя - подоконик мне заменили, а вот сам стеклопакет нет. Обращались к менеджеру - у нее одно я позвоню узнаю. Через 3 недели написала притензиию- через час позвонили мой стеклопакет пришел. Почему-то только с притензией весь материал появляется моментально. Скидку на моральный ущерб делать не хотят- а работать как попало нормально.
Хочу сказать одно - если вы не хотите себе проблем не заказывайте окна в фирме "Комфортные окна " ИП Каримова А.Ф., к стати "Видные окна" это тоже
фирма Каримова А.Ф. и там весь этот же коллектив безответственных работяг-ПОЗОР ИМ!
Очень хочется чтобы таких фирм было у нас все меньше и меньше
Катюша
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 21:21

сам работаю на окнах и советую вам обращаться в фирмы у которых есть офисы которые работают не один год некоторые открывают на сезон и пропадают по поводу сборки окон тут большая часть делают в гаражах а остальные посредники окон региона но и тут всё не просто можно собрать и в гараже хорошо а приедут придурки ставить и вся на смарку или может произойти наоборот тут как повезёт так что народ смотрите сами. Могу только посоветовать кое что про фирмы
окна региона зборка идет на заводе качество хорошее но цены кусают да и установщики как повезёт. мастер окон посредник окон региона ставят неплохо. окна со стерлитамака дёшево но гавно и ставят и делают гавно. погода в доме про фирму скажу одно как повезёт текучка кадров большая кто соберёт и кто установит не факт что результат будет хорошим.окна СВ работают давно претензий не слышал замеры производят оперативно да и ставят в срок збоев нет. тех пром сервис на данный момент распродали вё оборудование и стали посредниками окон региона походу скоро и окнами перестанут заниматься все что знал по эти фирмы написал про днугие особо не в курсе да и ещё окна региона и их диллеры стекло пакеты делают сами качество как повезёт спрашивайте чьи стёкла у них салават стекло или нет удачи в заказах окон
Гость
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Я255 » 20 янв 2014, 19:12

СуперОкна находятся в дом быта на 3 этаже,ставят очень плохо хоть и дешево,поставили все засопливилось, окна "плачут" и текут,плесень появилась,из-за чего так и не сказали, ничего абсолютно не устранили.Только акты приходили писать.
Я255
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Начинаю делать ремонт » 26 янв 2014, 13:43

Помогите...к кому лучше обратиться по установке пластиковых окон, а то на форуме только отрицательные отзывы, то есть к кому не обращаться... Цена не главное условие... Отпишитесь, пожалуйста, а то как женщине- мне очень сложно в выборе.
Начинаю делать ремонт
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Алина Прохорова » 26 янв 2014, 18:01

"ЭНЕРГИЯ ОКОН" официальный дилер ООО "Европласт". Высшее качество. тел.:8-987-14-42-692
Алина Прохорова
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение поможем, чем сможем » 26 янв 2014, 19:20

окна региона в велесе, заказывал все по минимуму брусбокс, поставили все качественно, там не настаивают, что гидроизоляция не нужна, у них все как по советскому госту, замечание было по сетке, 1см порез был, заменили без споров, только конечно дороговато, но я все по бюджету заказывал, также ждать не нужно, определенное время выставят, по нему день в день придут - это еще раз подчеркивает серьезных людей. Окна ставил в зал (ленпроект) в 2011году, так что прошло уже 2года, так что проверяйте, по другим фирмам смотрите чтобы была вся фурнитура, например по периметру окна д/быть замки и крепления, т.е. если например забудут одно крепление будет дуть (это у меня в лоджии так оказалось, сверху окна, где трудно увидеть).
поможем, чем сможем
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал