Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: пластиковые окна

Сообщение k1imat » 20 июн 2016, 08:49

ElenaSt писал(а):
klimat писал(а):Всем привет ребята хочу рассказать о своей фирме климат 365 по установке пластиковых окон и балконов, хочу сказать сразу, монтажники со стажем по 8 лет в этой сфере работают, после окончания работы сам проверяю и принимаю. Конструкции заказываю только заводские. Существуют множество подарков: от двух конструкций получаете энергосберегающие стеклопакеты,от трёх получаете также энергосберегающие стеклопакеты, на выбор или жалюзи на двухстворчатое окно или две москитные сетки или уборку помещения уборщицей. Цены держим 2014 года.

Как с вами связаться?

Я рекламой не занимаюсь поэтому скажу так - ищите наш адрес и номер телефона в городских СМИ
k1imat
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Павел Костин » 07 июл 2017, 22:21

Ставил окна в фирме "новые окна" по ленина 19 .Те ещё мошенники. В первую очередь договор-составлен так, что в нем не указан монтаж! только поставка окон, а монтаж указан в отдельном листе, на который договор не распространяется. Сладко поёт их менеджер продавец, что договор составляют юристы и она его переделать не может. Монтаж в итоге произвели, но если что то не так, в суде я бы ничего не доказал. Предварительно считали 36, окончательно получилось 42. После оплаты отношение поменялось сразу же. Ничего я вам не говорила, вы сами не понимаете о чем речь. В общем обманули меня там на 600р, воспользовавшись моей невнимательностью. Мелочь, но обращаться к эти людям не советую. :pardon: Если интересно могу договор достать, написать фамилию ИП.
Павел Костин
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение воробей » 24 июл 2017, 20:59

Здравствуйте!Вчера застеклили балкон.Между козырьком балкона и плитой верхнего этажа осталось приличное расстояние , примерно 10см.Подскажите,почему так получилось? Установщики сказали, что это нормально.Заполнили все пеной. Не превратиться ли она от солнца и дождя через какое- то время в пыль?
воробей
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:47

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Другой Гость » 25 июл 2017, 19:17

воробей писал(а):Здравствуйте!Вчера застеклили балкон.Между козырьком балкона и плитой верхнего этажа осталось приличное расстояние , примерно 10см.Подскажите,почему так получилось? Установщики сказали, что это нормально.Заполнили все пеной. Не превратиться ли она от солнца и дождя через какое- то время в пыль?

Именно от солнца превратится в пыль. Таковы свойства монтажной пены. Халтурщики. Да и заполнять пеной 10см монтажного шва - не просто халтура, а нагло втюханный потребителю брак.
Другой Гость
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение воробей » 26 июл 2017, 17:24

Спасибо Вам за ответ.Предложила установщикам несколько вариантов,как спрятать пену, им ни один не подходит.Знающие люди, дайте совет как поступить дальше, чтобы исправили брак.
воробей
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:47

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Другой Гость » 27 июл 2017, 20:12

воробей писал(а):Спасибо Вам за ответ.Предложила установщикам несколько вариантов,как спрятать пену, им ни один не подходит.Знающие люди, дайте совет как поступить дальше, чтобы исправили брак.

Пишите письменную претензию, приложите фото брака. На вашем экземпляре о приемке претензии пусть распишется сотрудник их офиса. Укажите в претензии срок обращения с исковым заявлением в суд. Образцы есть в И-нете. Идите к адвокатам. И т.д. Но и само написание претензии очень часто помогает. Есть отдел по защите прав потребителей в администрации города. Есть такой же общественный отдел тел. 8(917)439-5457. Есть прокуратура. Пишите туда заявление о предоставлении услуг, не отвечающих строительным нормам и правилам и могущих причинить Вам имущественный ущерб и ущерб здоровью и жизни людей. Ведь со временем в дыры начнут задувать сквозняки, а может и вообще окно выпасть от сильного ветра на Вас или на прохожих.
Другой Гость
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение воробей » 28 июл 2017, 09:21

Огромное спасибо Вам за совет. Обязательно воспользуюсь.
воробей
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:47

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 сен 2017, 23:40

Женщина в ВК пишет:
Хочу рассказать в кратце про окна, "олимп". Если вы решили стеклить окна или обшивать балкон, я не рекомендую этот офис. Сделали очень плохо, несколько раз снимали и ставили окна, потому что после расширения балкона ими же (олимп), конструкция не выдержала. Из за этого все рамы покоцаны, в царапинах. После того как наконец поставили все, пошел дождь и балкон потек. На многочисленные звонки и смски не о отвечали, ждали недели две, хотели уже в суд подать. Но мастер позвонил, устранил. Принесли в подарок москитку, она рваная, плотно не прилегает. Подокольник один так и не донесли. Опять на звонки не отвечают. Будьте внимательны в выборе!)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение гость04102017 » 04 окт 2017, 10:37

:shock: Эта та фирма "Олимп"или по-другому Окна Сервис, которая сейчас находится на Калинина , 59? Мда, чуть было не связался. Действительно, показались странными... Называют сумму от балды. А , если такая же работа- бежать от них подальше!)))
гость04102017
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение мастер ОКОН пВХ » 23 ноя 2018, 17:51

super окна в дом быта дешевая контора. поврежденные окна- на монтаже "экономят" на КРЕПЛЕНИЯХ.....ставят минимум.верхнее вообще не ставят....подставочник БЕЗ ПСУЛ ленты!!!!!! не заказывайте!!!! или контролируйте.... :Search: :(
мастер ОКОН пВХ
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron