Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение житель Салавата » 21 июл 2014, 14:18

Заказывала окна. В Марии н Губкина17б . Сами окна неплохие -профиль плафен, но организация просто кошмар. Сплошные завтраки и никчмные работники. Ужас!!!! Потом заказала в зал на Калиина -островского Эдельвейс. В офисе перед заключением договора они так сладко поют, горы золотые обещают.Оказалось хозяин, брат того первого . Тут еще хлеще: пришли убирать мусор каие-то сопляки. Раскидали мне его на все мои 5 этажей. А потм хозяин мне резюмировал, скажите спасибо и за это, так мы выносим мусор бесплатно! Ребята, вы это в стоимость уже включили. Потом за демонтаж попросили отдельно доплатить, я в отказ. Но самое интересное, что они со мной обсужлали один профиль, а установили и прописали в договоре совершенно другой. Люди!!!!! Обходите эту контору за километр!!!!! :evil: :evil: :evil:
житель Салавата
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:54

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Житель г. Салават » 08 авг 2014, 23:13

Видные окна ... я больше не хочу окна, пусть стоят деревянные ...
Житель г. Салават
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение ujcnm » 09 авг 2014, 11:26

житель Салавата писал(а):Заказывала окна. В Марии н Губкина17б . Сами окна неплохие -профиль плафен, но организация просто кошмар. Сплошные завтраки и никчмные работники. Ужас!!!!

И что за ФИРМА, название можно узнать? :smile:
ujcnm
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Чувак с калинина » 01 дек 2014, 18:32

Ой я тоже замучался с выбором этих окон, к кому только не обращался, где дешевле так там обращение такое, что думаю если деньги отдам то вообще забудут про меня. Хотел чисто немецкие окна, саламандер. В итоге оказывается они уже не немецкие а белорусские. Потом просчитывал брусбокс и экспроф, но в фирме смутило отношение. Жене на работе посоветовали уфимскую контору Академия окон, вот там мне понравилось, девушка приятно все пояснила, окна напрямую с завода, не сказать что самые дешевые, но меня полностью они устроили, поставили все в срок, монтажники нормальные без перекуров все поставили, гарантию подписали и все гуд. немецкий профиль рехау сид
Чувак с калинина
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение kyrbanguli berdimuhamedoff » 01 дек 2014, 20:51

Чувак с калинина писал(а):Ой я тоже замучался с выбором этих окон, к кому только не обращался, где дешевле так там обращение такое, что думаю если деньги отдам то вообще забудут про меня. Хотел чисто немецкие окна, саламандер. В итоге оказывается они уже не немецкие а белорусские. Потом просчитывал брусбокс и экспроф, но в фирме смутило отношение. Жене на работе посоветовали уфимскую контору Академия окон, вот там мне понравилось, девушка приятно все пояснила, окна напрямую с завода, не сказать что самые дешевые, но меня полностью они устроили, поставили все в срок, монтажники нормальные без перекуров все поставили, гарантию подписали и все гуд. немецкий профиль рехау сид

made in china
kyrbanguli berdimuhamedoff
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение заказчик » 08 янв 2015, 12:42

ГУБКИНА "титаник" ОКНА 21 ВЕК САМАЯ ПАРШИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕДОДЕЛКИ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ ОКНА ПРОМЕРЗАЮТ НАЛЕДИ НА ПОДОКОННИКАХ ВОДА УСТРАНЯТЬ НЕ ХОТЯТ ДИСПЕТЧЕРА ОБЕЩАЮТ И КРАСИВО ГОВОРЯТ НО ..........................СЧИТАЮ ХУЖЕ ФИРМЫ НЕТ
заказчик
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Гость » 08 янв 2015, 19:12

заказчик писал(а):ГУБКИНА "титаник" ОКНА 21 ВЕК САМАЯ ПАРШИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕДОДЕЛКИ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ ОКНА ПРОМЕРЗАЮТ НАЛЕДИ НА ПОДОКОННИКАХ ВОДА УСТРАНЯТЬ НЕ ХОТЯТ ДИСПЕТЧЕРА ОБЕЩАЮТ И КРАСИВО ГОВОРЯТ НО ..........................СЧИТАЮ ХУЖЕ ФИРМЫ НЕТ


Дык отправьте претензию заказным письмом, в течении 10 дней всё устранят, а если не устранят то по суду вздуете их, т.к. даже при самом лучшем монтаже при экспертизе обязательно найдутся косяки(идеального ведь ничего не бывает).
Гость
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Гость » 10 янв 2015, 00:25

заказчик писал(а):ГУБКИНА "титаник" ОКНА 21 ВЕК САМАЯ ПАРШИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕДОДЕЛКИ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ ОКНА ПРОМЕРЗАЮТ НАЛЕДИ НА ПОДОКОННИКАХ ВОДА УСТРАНЯТЬ НЕ ХОТЯТ ДИСПЕТЧЕРА ОБЕЩАЮТ И КРАСИВО ГОВОРЯТ НО ..........................СЧИТАЮ ХУЖЕ ФИРМЫ НЕТ
У ВАС ПОВЫШЕННАЯ ВЛАЖНОСТЬ, ПРОВЕТРИВАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ВАМ В ПОМОЩЬ.И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
Гость
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение ну не знаю..... » 10 янв 2015, 11:35

заказчик писал(а):ГУБКИНА "титаник" ОКНА 21 ВЕК САМАЯ ПАРШИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕДОДЕЛКИ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ ОКНА ПРОМЕРЗАЮТ НАЛЕДИ НА ПОДОКОННИКАХ ВОДА УСТРАНЯТЬ НЕ ХОТЯТ ДИСПЕТЧЕРА ОБЕЩАЮТ И КРАСИВО ГОВОРЯТ НО ..........................СЧИТАЮ ХУЖЕ ФИРМЫ НЕТ


ну не знаю.... Ставили у них окна в мае 2013 года. Две зимы пережили отлично. Установили все вовремя, аккуратно. Мастера замечательные. Думала будет много мусора - дом кирпичный, ан нет, сработали превосходно! Очень довольны! Спасибо!
ну не знаю.....
 

пластиковые окна

Сообщение klimat » 28 апр 2015, 22:09

Всем привет ребята хочу рассказать о своей фирме климат 365 по установке пластиковых окон и балконов, хочу сказать сразу, монтажники со стажем по 8 лет в этой сфере работают, после окончания работы сам проверяю и принимаю. Конструкции заказываю только заводские. Существуют множество подарков: от двух конструкций получаете энергосберегающие стеклопакеты,от трёх получаете также энергосберегающие стеклопакеты, на выбор или жалюзи на двухстворчатое окно или две москитные сетки или уборку помещения уборщицей. Цены держим 2014 года.
klimat
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:48
Откуда: салават

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал