Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Праведник » 26 окт 2009, 20:59

Видео-то снимать в наших магазинчиках, и не только продуктовых, не разрешают. Сам объявления такие наблюдал
Праведник
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Mini » 29 окт 2009, 19:33

НИКОЛЯ писал(а):больше всего контроля в матрице и велесе, политика хозяина такова
:arrow:

Незнай, в велесе, кроме молочки уже давно всё просроченное. Гречка с жучками, колбаса с зелёным налетом. :bad: Всё из личного опыта, приходилость возвращаться за деньгами. Так с таким видом ещё деньги отдают, типа, сама виновата :%) :x
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение НИКОЛЯ » 06 ноя 2009, 22:37

Mini писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):больше всего контроля в матрице и велесе, политика хозяина такова
:arrow:

Незнай, в велесе, кроме молочки уже давно всё просроченное. Гречка с жучками, колбаса с зелёным налетом. :bad: Всё из личного опыта, приходилость возвращаться за деньгами. Так с таким видом ещё деньги отдают, типа, сама виновата :%) :x

зато винчик классный :P :Bravo:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Mini » 12 ноя 2009, 18:55

да, самый хороший выбор алкоголя - там!
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение НИКОЛЯ » 13 ноя 2009, 02:04

Mini писал(а):да, самый хороший выбор алкоголя - там!

вот там мы и пересекаемся, однозначно.. :friends:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение АРИ » 13 ноя 2009, 20:35

Не в службу, а по дружбе-мне нужно презент сделать, ну не разбираюсь я в этом :o посоветуйте, плиз :) что и какой вид ""самогона""(т.е.марка) втюрить,а?????
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение НИКОЛЯ » 14 ноя 2009, 23:21

АРИ писал(а):Не в службу, а по дружбе-мне нужно презент сделать, ну не разбираюсь я в этом :o посоветуйте, плиз :) что и какой вид ""самогона""(т.е.марка) втюрить,а?????

возьми сухонького южноафриканского, гр.12, стоимостью не менее350 р., не ошибёшься, проверено, мы с Розиком это оценили... :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение АРИ » 14 ноя 2009, 23:47

спасибочки ;)
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение НИКОЛЯ » 15 ноя 2009, 01:37

АРИ писал(а):спасибочки ;)

спасибочки это рано, скажи , что нашла... а мы заценим..
:ROFL:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение АРИ » 15 ноя 2009, 15:03

:lol: :lol: :lol: :dance:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Сайт города Салават, салаватский городской портал