Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Гость » 26 дек 2014, 21:56

И опять об обмане покупателей,которые происходят в гипермаркете Магнит. Когда же ,наконец,будет соответствовать цена на витрине и цена ,пробиваемая в чеке.А уж перед праздником на полную катушку отрываются на разнице в ценах.Знают ,что люди берут всего много и особо не смотрят на махинации сотрудников. ничего не поймешь с ценниками.все перепутано,но если даже и сумеешь найти ценник на свой товар ,не факт ,что на кассе тебе пробьют по той цене.Если товар пробивают по другой цене,то это всегда плюс не в нашу пользу!Это бывает и в других магазинах,но чаще всего в ГИПЕРМАРКЕТЕ МАГНИТ!!!
Гость
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 30 дек 2014, 08:16

Девушка в Контакте пишет:
Здравствуйте, хочу поделиться своим наблюдением. В большом Магните была акция - совершаешь покупку на определенную сумму и получаешь наклейки. Эти наклейки нужно было вклеивать в книжечку, а потом ее можно было обменять на бесплатный ножик. Так вот, люди у нас с ума сошли из-за этих ножей.

В Магните было настоящее столпотворение, люди огромной очередью выстраивались за ножиком. Некоторые ругались, дрались. Будто от этого ножа зависит их судьба. Ведь Магнит специально проводит такие акции, чтобы продать больше товара. Покупатели потратили больше, чем стоит эта подачка. Да и Магнит тоже не торопился раздавать ножики: то они закончились, то их не привезли. Люди, будьте умнее! Не нужно унижаться из-за какого-то ножа!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Magi » 02 янв 2015, 14:35

А девушке какое дело? Пусть народ (или толпа людей) унижается - это их дело.
Magi
 

Гипермаркет"Магнит",Губкина 3

Сообщение Алексей Djkrjd » 02 фев 2015, 20:55

Сегодня был там, с отцом.Купили немного,в том числе,аджику,2-х видов.На полке,под ними был ценник 29.90.На кассе обнаружилось несоответствие.Одна аджика стоила 39.90,а 2-я аджика 59.90.Они стояли обе рядом,на одной полке.Вызвали заведующую.Пошли в отдел.Показали ей этот ценник.Обнаружили вместе ценник на аджику,39.90.Лежал (!!!) на этой же полке,среди аджики.Она нам сказала:Вы его не заметили! МЫ ОБЯЗАНЫ ЛАЗИТЬ ПО ИХ ПОЛКАХ,В ПОИСКАХ ЦЕННИКОВ ??? Также,купили кукурузный хлеб.Цена на ценнике 45 руб.На кассе выяснилось 65.20.И,также у них не работают весы в отделе замороженных полуфабрикатов.Пришлось взвешивать куриные голени в отделе "Овощи-Фрукты".Думаю,а не позвонить ли в РОСПОТРЕБНАДЗОР??? Я понимаю,что у них большая текучка,и не хватает продавцов.Но,разве сложно следить за наличием и правильным расположением ценников???
Алексей Djkrjd
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение темпалгинУС » 03 фев 2015, 11:05

:lol: :lol: :lol: Да там сроду ценников либо нет либо не впопад они раскиданы, стоиш тыпо смотря на ценник и на товар товар один ценник под ним от другого товара, а весы да на весь гипер двое трое рабочих...
темпалгинУС
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Алексей Djkrjd » 03 фев 2015, 18:54

НЕ СМЕШНО !!!
Алексей Djkrjd
 

Re: Гипермаркет"Магнит",Губкина 3

Сообщение редкий гость » 04 фев 2015, 13:54

Алексей Djkrjd писал(а):Сегодня был там, с отцом.Купили немного,в том числе,аджику,2-х видов.На полке,под ними был ценник 29.90.На кассе обнаружилось несоответствие.Одна аджика стоила 39.90,а 2-я аджика 59.90.Они стояли обе рядом,на одной полке.Вызвали заведующую.Пошли в отдел.Показали ей этот ценник.Обнаружили вместе ценник на аджику,39.90.Лежал (!!!) на этой же полке,среди аджики.Она нам сказала:Вы его не заметили! МЫ ОБЯЗАНЫ ЛАЗИТЬ ПО ИХ ПОЛКАХ,В ПОИСКАХ ЦЕННИКОВ ??? Также,купили кукурузный хлеб.Цена на ценнике 45 руб.На кассе выяснилось 65.20.И,также у них не работают весы в отделе замороженных полуфабрикатов.Пришлось взвешивать куриные голени в отделе "Овощи-Фрукты".Думаю,а не позвонить ли в РОСПОТРЕБНАДЗОР??? Я понимаю,что у них большая текучка,и не хватает продавцов.Но,разве сложно следить за наличием и правильным расположением ценников???

Не ходи, кто тебя туда тащит. Иди на рынок.
редкий гость
 

Re: Гипермаркет"Магнит",Губкина 3

Сообщение ghjcnj ujcnm » 04 фев 2015, 17:38

редкий гость писал(а):
Алексей Djkrjd писал(а):Сегодня был там, с отцом.Купили немного,в том числе,аджику,2-х видов.На полке,под ними был ценник 29.90.На кассе обнаружилось несоответствие.Одна аджика стоила 39.90,а 2-я аджика 59.90.Они стояли обе рядом,на одной полке.Вызвали заведующую.Пошли в отдел.Показали ей этот ценник.Обнаружили вместе ценник на аджику,39.90.Лежал (!!!) на этой же полке,среди аджики.Она нам сказала:Вы его не заметили! МЫ ОБЯЗАНЫ ЛАЗИТЬ ПО ИХ ПОЛКАХ,В ПОИСКАХ ЦЕННИКОВ ??? Также,купили кукурузный хлеб.Цена на ценнике 45 руб.На кассе выяснилось 65.20.И,также у них не работают весы в отделе замороженных полуфабрикатов.Пришлось взвешивать куриные голени в отделе "Овощи-Фрукты".Думаю,а не позвонить ли в РОСПОТРЕБНАДЗОР??? Я понимаю,что у них большая текучка,и не хватает продавцов.Но,разве сложно следить за наличием и правильным расположением ценников???

Не ходи, кто тебя туда тащит. Иди на рынок.

Причем тут не ходи???Есть правила торговли,книга жалоб.Если в книге жалоб будут постоянно такие претензии,то вопрос о дальнейшей работе магазина будет рассматриваться Роспотребнадзором и отделом торговли.
ghjcnj ujcnm
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Алексей Djkrjd » 04 фев 2015, 19:22

Я бываю там очень редко,т.к.живу в другом районе города.Но,у Них постоянно такая ситуация.С Этим надо что-то решать !!!
Алексей Djkrjd
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Советчик со знанием дела » 04 фев 2015, 19:26

Все просто. Сфотографируйте на телефон ценник под товаром на полке и на кассе предъявите администратору. Обязаны продать товар по цене, указанной на ценнике, ибо эта цена на ценнике является публичной офертой. Только доказательства надо иметь, т.е. это фото с датой и временем крупно и мелко - с "привязкой" к месту (т.е. - к прилавку и торговому залу). Скандал будет, но продадут именно по этой цене. В таком большом магазине это знают даже простые кассиры.
Советчик со знанием дела
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал