Тамада (ведущий) на свадьбу в Салавате: отзывы, цены

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Тамада (ведущий) на свадьбу в Салавате: отзывы, цены

Сообщение Ирина » 05 ноя 2009, 20:07

Привет всем! Нужен ведущий свадебной вечеринки! Желательно, молодой человек, чтобы получилась не банальная свадьба, а вечеринка в связи... Посоветуйте кого-нибудь! Заранее спасибо!
Ирина
 

Выбираем Таманду

Сообщение Анастасия Ивановна » 15 фев 2010, 08:05

Помогите выбрать таманду на свадьбу!
Хотелось бы услышать конкретные отзывы и предложения!
Буду очень благодарна
Анастасия Ивановна
 

Re: Выбираем Таманду

Сообщение я » 15 фев 2010, 09:53

"ТАМАНДА" пишется раздельно Та Манда :lol: :evil:
я
 

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Сероый » 15 фев 2010, 10:33

Тамада вообще считаю на свадьбе не нужна.
Сценарий намного интереснее придумать самим, а в роли ведущих задействовать кого-нибудь, например свидетелей или друзей.
Была у нас на свадьбе та манда, которая всё время не давала нормально выпить и покушать, все время выдергивала из-за стола, не давала покоя гостям, вкючала старую попсу, в итоге жених ее выгнал и догуляли совсем хорошо.
Так что надо подумать прежде чем кого-то заказывать.
Сероый
 

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Джейн » 15 фев 2010, 11:45

Анастасия Ивановна ,видать писала ранним утром и не успела проверить,что написала :smile:

да не ругайтесь вы так...смысл понятен,вроде....
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Выбираем Таманду

Сообщение варо » 08 мар 2010, 14:13

Свадьба без ТАМАДЫ - это поминки. Никакие знакомые не будут весь вечер рвать попу. Они тоже пришли погулять и напиться. Просто надо приглашать профессионалов. У них и аппаратура концертная, а не ваш "мощный" музыкальный центр, который дома, может быть и орет, но в большом зале его просто не будет слышно. И музыкальная подборка для разных возрастов. И игры и тосты. Мне по работе ( я оператор) частенько приходиться бывать на свадьбах. Так вот на свадьбах БЕЗ тамады всё развлечение это оператор с камерой, все сидят жуют и смотрят как я их снимаю. А не снимать я не могу, т.к. гости ТОЛЬКО жуют и очень мало танцуют. Нет тамады- некому поднять гостей. Кто то стесняется, кто то не умеет. Вот и танцуют пару молодых девченок- подружек невесты. Остальные жуют-жуют всю свадьбу. Ладно бы ещё музыку танцевальную подберут, а то бывает при заказе зала молодым говорят у нас в баре музыкальный центр с караоке есть. Микрофоны есть. Приходят люди на гуляночку, а в баре кроме М.Круга ничего больше нет. И танцуют первый танец молодые под "Владимирский централ". А уж как свистят их караокские микрофоны вообще молчу.
Свадьба единственный день в жизни молодых, ваших единственных по-сути детей. Если уж экономить на всем тогда зачем свадебное платье, костюм, лимузин? Они их оденут только один раз. Ну жените своих детей в халатах. А в загс на газельке можно за 10 рублей доехать. Это же дешево.
НОРМАЛЬНАЯ СВАДЬБА ЭТО - Лимузин, видеостудия "Хрустальная Звезда" (единственная в Салавате студия полностью укомплектованная ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ съемочной и монтажной аппаратурой), хороший ресторан, тамада.
варо
 

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Филана » 27 мар 2010, 11:44

Здравствуйте!
Частенько захожу на Салаватский форум, а вот пишу первый раз...
Салават - моя Родина и моя нежная ностальгия!
Я жила здесь до окончания десятого класса в 86 году, потом уехала во Владивосток, где и живу до сих пор...
Но это я отвлеклась - итак ТАМАДА НА СВАДЬБУ.
Я, как профессиональная ведущая, провела не один десяток свадеб, юбилеев, корпоративов и иных зрелищных мероприятий во Владивостоке, поэтому с уверенностью хочу Вам сказать- если Вы хотите, чтобы свадьба запомнилась на долгие-долгие годы и Вам и Вашим гостям, то обязательно приглашайте профессионального тамаду и ди-джея!!!
Это избавит Вам от многих забот на свадебном торжестве!
Профессиональный тамада обязательно поможет Вам решить следующие вопросы:
1. Свадебный сценарий:
- свадьба в традиционном стиле (широкая "разгульная" русская свадьба с традиционной встречей и проводом молодых, свадебным караваем, весёлыми яркими конкурсами для гостей, "кражей" невесты и т.д.)
- свадьба "по-американски" (изысканная и романтичная свадьба, больше подходит для летней открытой площадки с небольшим колличеством гостей- желательно пригласить соло-музыканта(например саксофониста) или небольшой джаз-коллектив, свадебная программа выдержанна в едином романтическом стиле, без "зажигательных" конкурсов, торжественная часть занимает большую часть программы, обязателен красивый свадебный тане, шикарный свадебный торт и букет невесты)
- свадьба-микс (чаще всего такая свадьба и проводится, в данной программе смешанны несколько стилей...здесь есть и каравай, и торт, и "кража", и букет, и свдебный вальс, и запуск салюта...)
2. Что может понадобится на свадьбе:
-тамада должен подсказать Вам, что может понадобиться на свадьбе, чаще просто даётся список и Вы всё заранее приобретёте и приготовите. Это даст гарантию того, что в последний момент Вы ничего не забудете! А предусмотреть нужно многое - от лепестков роз и рушника до подвязки невесты и призов для гостей...)
3. Тамада поможет Вам и с выбором музыки, все Ваши пожелания будут своевременно переданы ди-джею, так же ди-джей заранее сможет подготовить все необходимые для программы минусовки (это на случай, если кто-то захочет спеть "вживую" для молодых)
После того, как все вопросы будут решены, тамада приступает к подготовке Вашего индивидуального свадебного сценария и Вы можете быть совершенно спокойны в том, что Ваша свадьба пройдёт так, как Вы её и планировали.
Поверьте, при таком профессиональном подходе к делу свадьба просто не может получиться скучной и пресной!
А если добавить к этому разнообразный конкурсный реквизит(который обязательно должен быть у профессионального тамады) а так же массу ярких костюмов - ТАКАЯ СВАДЬБА НАДОЛГО ЗАПОМНИТЬСЯ И ВАШИМ ГОСТЯМ И ВАМ!
Поэтому не забудьте пригласть на свадьбу фотографа или оператора (или и того и другого) - в этом случае у Вас на память остануться отличные снимки для свадебного альбома и чудесный фильм о Вашей свадьбе!
Вобщем, я надеюсь, убедила Вас в том, что свадьбу обязательно должны проводить профессионалы и тогда Вы сможете наслаждаться праздником, а не переживать по поводу плохой музыки, свистящих микрофонов и скуки за свадебным столом...
Филана
 

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Гость » 03 авг 2010, 03:48

Ребят, а подскажите,где можно заказать восточный танец,факира или что то подобное на свадьбу? :P хАчу
Гость
 

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Гость » 03 авг 2010, 16:25

Во дворце Агидель, есть Рашель-она танцует восточные танцы, а факир Вячеслав.
Гость
 

Re: Выбираем Таманду

Сообщение Лось » 03 авг 2010, 19:09

Гость писал(а):а факир Вячеслав.


фАкер Вячеслав :ROFL:
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал