Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение Burzum » 11 янв 2010, 23:03

БУТИК - Бывший в Употреблении Товар Из Китая
М.Задорнов
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение April » 17 янв 2010, 19:09

Очень плохое обслуживание в магазине "Чемпион". Покупали мини степпер. Ни инструкции, ни коробки нам сказали нету. Мол товар последний. Пока не обратились к администратору магазина и тут же всё нашлось и коробка и инструкции и прочее. Да и пока заметят продавцы приходится ждать 20-30 минут иногда.
Аватар пользователя
April
Прописался
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:38

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение мономер » 17 янв 2010, 23:43

Незнаю. Я там коньки покупал, так девушка возле меня крутилась как будто её зарплата от этого зависит. Несколько раз бегала, приносила другой размер. Мне понравилось. Ну наверное кто как попадет!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение KLIENT » 24 янв 2010, 21:43

АРИ писал(а):Мини,я шмотками не торгую... 8-) расскручусь и потом...



Как дела с расскруткой?
KLIENT
 

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение Джейн » 24 янв 2010, 22:39

KLIENT писал(а):
АРИ писал(а):Как дела с расскруткой?

докладываю.....расскручиваемся 8-) пока на малых оборотах...дальше-больше :roll:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение KLIENT » 24 янв 2010, 23:07

Джейн писал(а):
KLIENT писал(а):
АРИ писал(а):Как дела с расскруткой?

докладываю.....расскручиваемся 8-) пока на малых оборотах...дальше-больше :roll:



Полный вперёд!Так держать! :Yahoo!:
KLIENT
 

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение modzhahed » 12 мар 2010, 12:13

знаю один хороший магазин "у ари",обслуживание супер,цены приемлимые,даже облизывают по вашему желанию,правда я там не был и не знаю где находится,но всё равно советую
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение АРИ » 12 мар 2010, 14:06

даааааааааа...ты прав :lol: вот не назвала я свою первую точку так, теперь каюсьИзображение!!!!!

будет такой магазин..."АРИ" да кроме" облизывания"будут и другие предложения, как вам оно :)
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение modzhahed » 12 мар 2010, 15:22

рад за тебя,желаю успеха в нелёгком труде,со своей стороны могу помочь выручкой,если конечно товар того стоит,нам без разницы кому деньги отдавать,а товары первой необходимости,к коим относится бытовуха и косметика всё равно надо брать,ну а если вдруг нужен будет грузчик(не грузила)ты обращайся,не стесняйся,первое время и на общественных началах поработаем,пока всё не наладится,в судный день может слово доброе замолвишь,и то в радость всё же меньше в аду мучиться.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение Гость » 22 май 2010, 12:03

В городе нет специализированного магазина по продаже компакт дисков.Мелкие лавки с MP3шным мусором уже достали.В М-Видео продают лицензию, да и то ничего хорошего нет.Продавцы еще спрашивают , ,,Что вам предложить? ,,Им скажешь ,что нужно они руками разводят, мол нету.
Раритеты они не возят, и заказывать им бесполезно, не привезут.Перечислил названия групп,а они смотрят на меня как на пришельца.Кроме Виагра ,Сливки и Руки Вверх больше ничего наверно и не знают.Считаю ,что нужен специализированный магазин,где бы и заказы принимали. :Search:
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал