Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение Burzum » 22 май 2010, 14:19

Гость писал(а):В городе нет специализированного магазина по продаже компакт дисков.Мелкие лавки с MP3шным мусором уже достали.В М-Видео продают лицензию, да и то ничего хорошего нет.Продавцы еще спрашивают , ,,Что вам предложить? ,,Им скажешь ,что нужно они руками разводят, мол нету.
Раритеты они не возят, и заказывать им бесполезно, не привезут.Перечислил названия групп,а они смотрят на меня как на пришельца.Кроме Виагра ,Сливки и Руки Вверх больше ничего наверно и не знают.Считаю ,что нужен специализированный магазин,где бы и заказы принимали. :Search:


Согласен, с хорошей музыкой у нас в городе проблема, очень большая проблема у меня только один лицензионный диск Behemoth ито покупал не здесь и за приличные деньги
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение покупатель » 23 май 2010, 08:56

по поводу магазина "чемпион".это жесть. покупали сыну кимоно для дзюдо , девочка после раздумий приносит для карате. я ей показываю на витрине какое именно мне нужно и о ужас она не может понять какая разница. она ведь принесла кимоно, а что кимоно разные бывают она видимо первый раз услышала, благо подбежал паренёк и помог ей. я считаю что в специализированных магазинах должны работать только после обучения со знанием своего товара.
покупатель
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron