Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение АРИ » 15 дек 2009, 22:45

Ладно, мономер, так уж и быть 8-) у моих девочек найдётся желание продать для тебя всё,что ты захочешь купить-оближут с ног до головы, но....за "бабки"(хорошие бабки) :Yahoo!: А вообще мы всем клиентам рады!!!!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение ИНЖЕНЕР » 16 дек 2009, 10:50

у меня вопрос, где можно купить ортопедическое кресло для ребенка?
ИНЖЕНЕР
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 10:20

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение мадам » 16 дек 2009, 11:14

Не совсем понятен ваш вопрос. Бывают ортопедические кресла для инвалидов, они там на колесиках, со всякими прибамбасами, чтоб правильно ухаживать за инвалидом, не вынимая его из кресла. Про такие кресла есть на сайте http://www.ortho-ufa.ru/index.php?productID=634
А еще есть кресла ортопедические, допустим для руководителя. Там встроенные ролики для массажа спины и еще всякая всячина, недавно такое кресло видела в магазине "Модерн" вроде бы так называется мебельный магазин, который на углу улиц Островского и Октябрьской, недалеко от ООО"Медсервис"Кстати, очень хороший подарок от подчиненных руководителю, вскладчину конечно, кресло не дешевое. Если напишете поконкретней, может еще что подскажу
мадам
 

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение мономер » 16 дек 2009, 11:57

АРИ писал(а):Ладно, мономер, так уж и быть 8-) у моих девочек найдётся желание продать для тебя всё,что ты захочешь купить-оближут с ног до головы, но....за "бабки"(хорошие бабки) :Yahoo!: А вообще мы всем клиентам рады!!!!!!

Ты же не говоришь где твой магазин. Где я твоих девочек должен искать!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение яна » 16 дек 2009, 13:46

ИНЖЕНЕР писал(а):у меня вопрос, где можно купить ортопедическое кресло для ребенка?

А вы в Стерлитамаке не пробовали узнать? По улице Артема вроде есть какой-то магазин,там продают ортопедическую обувь,стельки,может там что найдете. Адрес попробую узнать.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение Гость » 17 дек 2009, 10:51

Спасибо за подсказку,попробую найти.
Гость
 

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение Гость » 17 дек 2009, 11:22

[quote="мадам"]Не совсем понятен ваш вопрос. Бывают ортопедические кресла для инвалидов, они там на колесиках, со всякими прибамбасами, чтоб правильно ухаживать за инвалидом, не вынимая его из кресла. Про такие кресла есть на сайте http://www.ortho-ufa.ru/index.php?productID=634
А еще есть кресла ортопедические, допустим для руководителя. Там встроенные ролики для массажа спины и еще всякая всячина, недавно такое кресло видела в магазине "Модерн" вроде бы так называется мебельный магазин, который на углу улиц Островского и Октябрьской, недалеко от ООО"Медсервис"Кстати, очень хороший подарок от подчиненных руководителю, вскладчину конечно, кресло не дешевое. Если напишете поконкретней, может еще что подскажу[/quote]


кресло домой.у сына сколиоз, а это кресло снижает нагрузку на спину, а то он то уроки делает, то за компьютером,спина вечно напряжена. А про Модерн спасибо, загляну.
Гость
 

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение мадам » 17 дек 2009, 16:19

При сколиозе хорошо специальный корсет носить, он в аптеке продается, его под любую одежду одевать можно, у моего ребенка есть такой, хоть и сколиоза нет. Стоит недорого
мадам
 

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение Mini » 09 янв 2010, 19:53

мономер писал(а):
АРИ писал(а):Ладно, мономер, так уж и быть 8-) у моих девочек найдётся желание продать для тебя всё,что ты захочешь купить-оближут с ног до головы, но....за "бабки"(хорошие бабки) :Yahoo!: А вообще мы всем клиентам рады!!!!!!

Ты же не говоришь где твой магазин. Где я твоих девочек должен искать!

АРИ, ну когда к тебе в магазин-то идти? мы тут с Мономером напрашиваемся, напрашиваемся... Кстати, у тебя вещи 34()40 размера случаем не бывают? а то проблема у меня с одеждой... :girl_blum:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение АРИ » 09 янв 2010, 21:16

Мини,я шмотками не торгую... 8-) расскручусь и потом...
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал