мира люкс как спонсор

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

мира люкс как спонсор

Сообщение киса » 25 ноя 2009, 22:19

22 ноября в ДК Агидель прошел конкурс парикмахерского искуства.Одним из спонсоров была фирма мира люкс.Всем участникам этого конкурса фирма мира люкс подарила крема,придя домой участники конкурса были разочарованы подарками т.к крема оказались просрочены полтора года!Какой же вы спонсор уважаемый мира люкс,стыд и позор ВАМ !!!
киса
 

Re: мира люкс как спонсор

Сообщение АРИ » 27 ноя 2009, 01:13

киса писал(а):22 ноября в ДК Агидель прошел конкурс парикмахерского искуства.Одним из спонсоров была фирма мира люкс.Всем участникам этого конкурса фирма мира люкс подарила крема,придя домой участники конкурса были разочарованы подарками т.к крема оказались просрочены полтора года!Какой же вы спонсор уважаемый мира люкс,стыд и позор ВАМ !!!

Киса, а не переживайте-вы же не покупали это!!! Намажьте этим кремом кожанную обувь-толк хороший будет....а фирме большой минус---
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: мира люкс как спонсор

Сообщение Клеопатра » 14 авг 2010, 15:16

киса писал(а):22 ноября в ДК Агидель прошел конкурс парикмахерского искуства.Одним из спонсоров была фирма мира люкс.Всем участникам этого конкурса фирма мира люкс подарила крема,придя домой участники конкурса были разочарованы подарками т.к крема оказались просрочены полтора года!Какой же вы спонсор уважаемый мира люкс,стыд и позор ВАМ !!!

Кто всё таки пользовался этой косметикой, хочу в подарок набор сделать. Стоит? Или подобрать и составить их других предлагаемых косметических средств? :unknown:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал