Дилеры матрасов Конкорд

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Дилеры матрасов Конкорд

Сообщение Почтенный » 23 янв 2010, 16:51

Евгений писал(а):Здесь все так красиво расписано а главное что ребенок пострадал Так в этом виноваты сами родители которые заказали набор детской мебели и не заказали сразу матрас а дождались пока придет их мебель собрали ее и начали мерить размер под матрас хотя при заказе кровати всегда сообщается ее спальное место (то есть размер матраса) В договоре срок был указан до 30 декабря так он и пришел в уфу 28 декабря но из за загруженности и из за морозов перед новым годом они не смогли нам поставить его во время Так же и 4 и 5 и 6 января стояли сильные морозы и в уфе сломалась машина но мы для своих клиентов пошли даже на то что отправили за их матрасом свою машину так как в прздничные дни не работала ни одна транспортная компания а это называется форс-мажорные обстоятельства а что касается неустойки и компенсации так мы сразу сделали им скидку 5% И еще хочу сказать что матрас не стандартного размера Вам никто не привезет быстрее чем компания КОНКОРД


Ну вы тогда хотя бы извинитесь здесь принародно перед "Рустамом"! :evil:
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: Дилеры матрасов Конкорд

Сообщение Рустам » 25 фев 2010, 14:30

Уважаемый ИП Евгений Жуков, вину дилера уже признал и принес извинения «официальный Конкорд”, зачем сейчас сотрясать воздух, когда доверие покупателя подорвано ко всей компании из-за всего лишь одного дилера! По поводу того когда мне заказывать матрас, до покупки мебели или после ее приобретения, я как потребитель разберусь сам и имею полное право сделать это в любой момент! И более того, при заказе мебели нам посоветовали заказать у Вас сразу матрас и даже дали размеры, но!!! Мы отказались, и были правы, так как после монтажа мебели оказалось, что предложенные размеры матраса не подошли бы к кровати!!! Вот сами подумайте, какова была бы ваша реакция!? Вы бы конечно сказали – давайте дилер «Конкорд» заберет этот матрас и привезет вам новый! Бред не правда ли?! На мой взгляд Вам лучше признать вину и более не допускать таких мягко говоря проколов.
Рустам
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 16:30

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал