Такси "Фаворит": отзывы

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение любопытная » 09 янв 2010, 21:17

А у меня негодование по поводу такси"Фаворит".Сегодня вызвала такси,у диспетчера спросила сколько это стоит теперь,40 руб,приехало такси,и таксист нагло заявляет что 50 руб,разорался развыступался и так взял с меня 50 руб,захожу домой опять звоню диспетчеру,спрашиваю так сколько же стоит их услуга,говорит 40 руб.И разговариваю по тел уже потом с друзьями,говорят не впервый раз уже так с "Фаворитом".Может кто знает как позвонить владельцу этой фирмы?Кстати такси серебристый Хёндай 564 номер,не садитесь к этому козлу.И сама фирма нехорошая
любопытная
 

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение вольный » 10 янв 2010, 19:01

из-за десяти рублей такой кипиш.
вольный
 

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение snm » 10 янв 2010, 20:37

да черт с 10 рублями, обидно за на.бку такую!
snm
Прописался
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 май 2009, 07:58

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение любопытная » 11 янв 2010, 12:40

а вы попробуйте подойти за хлебом или ещё за чем нибудь в магазине и у вас не хватит 1руб,да вам не дадут,да того же таксиста вызовите завтра и дайте ему не 40руб,а 30,он вас не повезёт,а почему тогда я должна прощать?Тем более не в деньгах даже дело,просто обидно,я работаю на комбинате по вахтам,в -38 хожу со шлангом в руках-отогреваю трубы,мне деньги легко не даются,а тут какой-то таксист,который и так уже на праздниках не мало заработал,вот так внаглую наё..Вы думаете они мало обманывают пьяных в праздники?Повторяю,нас ни в Газели,ни в магазине,ни в такси да нигде не обслужат если не хватит даже рубля не то что 10
любопытная
 

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение Burzum » 11 янв 2010, 23:00

любопытная писал(а):а вы попробуйте подойти за хлебом или ещё за чем нибудь в магазине и у вас не хватит 1руб,да вам не дадут,да того же таксиста вызовите завтра и дайте ему не 40руб,а 30,он вас не повезёт,а почему тогда я должна прощать?Тем более не в деньгах даже дело,просто обидно,я работаю на комбинате по вахтам,в -38 хожу со шлангом в руках-отогреваю трубы,мне деньги легко не даются,а тут какой-то таксист,который и так уже на праздниках не мало заработал,вот так внаглую наё..Вы думаете они мало обманывают пьяных в праздники?Повторяю,нас ни в Газели,ни в магазине,ни в такси да нигде не обслужат если не хватит даже рубля не то что 10


Совершенно верно, у меня жена беременная не смогла на газели домой уехать, из-за того что ей 50 коп не хватило
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение вольный » 11 янв 2010, 23:41

Какие ужасы рассказываете..вы попробуйте сами потаксовать в городе быдла и беспредела.через месяц я посмотрю согласитесь ли вы возить за меньшую плату.П.С. если человек адекватен и я вижу что у него действительно нехватает денег а ему ну очень надо добраться то и за 20 рублей довезу.В новый год так вообще поймал голосовавшего без шапки,в одних носках и как выяснилось без рубля в кармане.обещал потом расплатится,записал телефон))сегодня снова начал верить в людей,человек отзвонился и рассчитался в трехкратном размере))
вольный
 

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение любопытная » 12 янв 2010, 20:59

и много в городе таких таксистов которые за честное слово возят?А если не нравится город дебилов ,как вы говорите,так только 2 пути:или езжать в другой город(вас тут никто не держит) или идти на достойную ВАС работу.Но про тяжёлый труд таксистов прошу сказки не рассказывать,но порядочного брата среди вас по пальцам,да и те люди пожилого возраста(старого возраста)
любопытная
 

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение Праведник » 22 фев 2010, 22:19

Меня в такси Фаворит такой же фокус со стоимостью ожидал. Диспетчер при вызове назвала 40 рублей, а водитель взял с меня полтинник, причём ещё и нахомил:типа, нет бабок в тачку не садись. Вот такие у нас в городе тачки-"Фаворитки" posting.php?mode=reply&f=12&t=1312#
Праведник
 

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение Вольный » 22 фев 2010, 22:43

любопытная писал(а):и много в городе таких таксистов которые за честное слово возят?А если не нравится город дебилов ,как вы говорите,так только 2 пути:или езжать в другой город(вас тут никто не держит) или идти на достойную ВАС работу.Но про тяжёлый труд таксистов прошу сказки не рассказывать,но порядочного брата среди вас по пальцам,да и те люди пожилого возраста(старого возраста)

Незнаю много или мало,за всех отвечать не берусь,город не нравится,но так легко как вы говорите езжай в другой пока не получается,так как здесь родители,без моей помощи тут они долго не протянут.И для вашего сведения я работаю не только в такси(это скорее всего как и для многих в кризис приработок)про тяжелый труд рассказывать не буду,это надо просто самому попробовать тогда поймете,а глядя со стороны да конечно все легко и прекрасно и город наш самый зеленый в мире с легким загадочным туманом по утрам и народ у нас сплошь везде порядочный,одни только дядьки на машинах с шашками отъявленные сволочи по цене маршруток возить не хотят да еще и замечания делают когда лезешь музыку на полную прибавить или пристегиваться не хочешь.
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Re: Такси "Фаворит": отзывы

Сообщение НИКОЛЯ » 23 фев 2010, 23:24

Вольный писал(а):
любопытная писал(а):и много в городе таких таксистов которые за честное слово возят?А если не нравится город дебилов ,как вы говорите,так только 2 пути:или езжать в другой город(вас тут никто не держит) или идти на достойную ВАС работу.Но про тяжёлый труд таксистов прошу сказки не рассказывать,но порядочного брата среди вас по пальцам,да и те люди пожилого возраста(старого возраста)

Незнаю много или мало,за всех отвечать не берусь,город не нравится,но так легко как вы говорите езжай в другой пока не получается,так как здесь родители,без моей помощи тут они долго не протянут.И для вашего сведения я работаю не только в такси(это скорее всего как и для многих в кризис приработок)про тяжелый труд рассказывать не буду,это надо просто самому попробовать тогда поймете,а глядя со стороны да конечно все легко и прекрасно и город наш самый зеленый в мире с легким загадочным туманом по утрам и народ у нас сплошь везде порядочный,одни только дядьки на машинах с шашками отъявленные сволочи по цене маршруток возить не хотят да еще и замечания делают когда лезешь музыку на полную прибавить или пристегиваться не хочешь.

культура -это не буханка хлеба, сразу не купишь, а воспитание - на уроне нуля, я , лично, таксистам не позавидую никогда, надеяться им приходится токо на себя, это не на западе, где профсоюзы сильны, в том числе и таксистов...
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал