Мебель на заказ в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Бу » 05 сен 2014, 20:38

По поводу кухни, при разбирательстве в суде оказалось, что кухня не была изготовлена. Он даже там пытался обещать поставить кухню. Суд присудил возврат денег, неустойку, моральный вред. Короче мошенник. Фирма оформлена не на него. Исков подано на 2 000 000 рублей. А сколько народу просто ждёт и надеется на его порядочность.......?!
Бу
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Бу » 05 сен 2014, 20:44

Эдуард писал(а):
Versale2007 писал(а):
Эдуард писал(а):Не заказывайте мебель и кухни в салоне Versale+ в Купчихе, Космонавтов 48б у Веселова Юрия, замучаетесь ждать и деньги забирать.
Заказали кухню в сентябре 2013 года до сих пор ее не поставил и деньги не возвращает.

Спасибо конечно за критику,но хочу немного уточнить-кухня стоит,и до сих пор стоит,немного задержались фасады,что бывает и не у меня одного! Деньги вы забрали,полностью всю сумму,а кухней пользуетесь до сих пор. И,еще хочу добавить что кухню которую я вам ставил за 80000 тыс.руб.,В ТАКОЙ ЖЕ КОПЛЕКТАЦИИ ОБОШЛАСЬ БЫ ВАМ НЕ МЕНЕЕ 120000 тыс.руб. Я считаю скидка не плохая....


Тогда уточню и я.
4 месяца - это немного задержались?
Деньги мы забрали-но не у Вас, т.к. у Вас их нет и за Вас рассчитываются с Вашими долгами Ваши родственники.
Пользовались мы не кухней, а коробками которые были временно установлены.
Кухня как у нас в такой же комплектации в других фирмах стоит дешевле, мы заказали в лучшей комплектации - за те же деньги 75 000 (кстати дешевле 80 000). Могу сказать адрес, может Вам тоже стоит у них заказывать и просто перепродавать?


Эдуард, если не секрет, как у Вас получилось забрать у него деньги?
Бу
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Юрий Веселов » 27 сен 2014, 20:17

Я так понимаю это шафиковы,потому что кроме вас одних в суд никто не обращался,которые решили срубить денежку,так вот суд выдал решение заочно, все ваши справки были выданы перед заказом, ждите ответа и второе судебное разбирательство, теперь в дело добавиться статья за ваши слова по поводу мошенничества. А сам я как работал, так и работаю. Люди очень довольны нашими работами. Бывают недовольства конечно, но это всего лишь 1 процент из всех заказов...
Юрий Веселов
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Юрий Веселов » 28 сен 2014, 21:56

Я поражаюсь тем людям которые знают обо мне то, что я сам не знаю о себе. Если вы что то знаете, напишите свои имена, что вы сидите перед экраном или так и будете здесь сопли жевать, так поступают только люди="ЧМО)) 89871454048 выходите на связь, поговорим... Или вы смелые только здесь... Все ваши СМс и негатив скажется на ваших детях и внуках... Как заметил в большинстве сказывается на здоровье..в виде обратного бумеранга..Считайте свои деньги,и не лезте в мой карман... Это СМс тому кто цифру про два миллиона придумал, вам нас не сломать,и цены повышать на свои изделия не собираюсь...если это писал кто нибудь из тех людишек, кто хочет вытолкнуть наш салон за предел города... Так что люди,которые хотите мебель по адекватной цене, можете приходить с чертежами любой другой канторы, я сам сделаю калькуляцию бесплатно, и вы увидете на сколько вам завысили цены...так же действует рассрочка на изделия,без процентов и без участия банка... Извинюсь перед адекватными людьми за ненормативную лексику, всем хорошего настроения.. До свидания...
Юрий Веселов
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Ольга П. » 11 окт 2014, 20:56

Нам кухню Юрий задержал на месяц. Понервничать, конечно, пришлось, особенно после таких отзывов. Но такое бывает почти что в каждой фирме, сделал скидку за просрочку. Кухня - красавица! Фасады хорошие. Мы довольны.
Ольга П.
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Natalka17 » 12 окт 2014, 17:55

Кто-нибудь может что-то сказать о фирме "Много мебели"? Делают распродажи с ОГРОМНЫМИ скидками. Разве хорошая мебель может так дешево стоить?
Natalka17
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:32

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение александр АГУРЕЕВ » 14 окт 2014, 20:28

поздно увидел отзывы о своей компании но ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА.на первое замечание д.о магу ответить на какую сумму заказывали мебель на такую вам и привезли .мебель может быть и на троечку и на двоечку всё завесит от суммы и денег в вашем кармане .на второе замечание смутно конечно помню кто такая елена фёдоровна всё таки как вы говорите мебель мы устанавливали давно и у вас только одна проблема маленький рост. П.С НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ТОЖЕ РЕКЛАМА...
александр АГУРЕЕВ
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение фу,ну и дрянь ваша мебель. » 15 фев 2015, 11:30

александр АГУРЕЕВ писал(а):поздно увидел отзывы о своей компании но ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА.на первое замечание д.о магу ответить на какую сумму заказывали мебель на такую вам и привезли .мебель может быть и на троечку и на двоечку всё завесит от суммы и денег в вашем кармане .на второе замечание смутно конечно помню кто такая елена фёдоровна всё таки как вы говорите мебель мы устанавливали давно и у вас только одна проблема маленький рост. П.С НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ТОЖЕ РЕКЛАМА...
М-да.Что ж сразу о кошельке не предупреждаешь?Когда люди тебе заказывают?Ну ,а по-поводу роста....большая фигура,да дура. :evil: :evil: :evil:
фу,ну и дрянь ваша мебель.
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение ghjcnj ujcnm » 16 фев 2015, 10:36

александр АГУРЕЕВ писал(а):поздно увидел отзывы о своей компании но ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА.на первое замечание д.о магу ответить на какую сумму заказывали мебель на такую вам и привезли .мебель может быть и на троечку и на двоечку всё завесит от суммы и денег в вашем кармане .на второе замечание смутно конечно помню кто такая елена фёдоровна всё таки как вы говорите мебель мы устанавливали давно и у вас только одна проблема маленький рост. П.С НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ТОЖЕ РЕКЛАМА...

Качество мебели не должно зависить от суммы заказа,только комплектация.Поэтому все ваши двоечки и троечки это просто неумение работать.
ghjcnj ujcnm
 

Re: Мебель на заказ в Салавате

Сообщение Ramill » 22 ноя 2015, 14:00

Ну и я добавлю порцию негатива на мебельный салон DEl-MAR. по адресу Космонавтов 43 со стороны магнита в подвале. Сколько они крови выпили -жуть. Принимал заказ Марсель на компе нарисовал красиво -нужен в купе отсек для гладильной доски? -давай! Через МЕСЯЦ звонок Завтра установим! Установили-уехали начинаю смотреть и охрениваю все криво косо а упомянутая ниша для гладильной доски сделана так,что просто перекрывается дверью даже руку не просунуть. Вызвал, пришли посмотрели,согласились, разобрали и забрали. Был нарисован новый проект, добавлены ножки низ и верх. Прошел еще месяц, привезли начали собирать выяснилось что вешалка для одежды длиннее на 3-см было предложено отдолбить стену естественно отказался , увезли! Еще около 4-х недель! В итоге собрали все равно криво прислали молодого паренька (мальчик для битья) типа доделать и выравнять, после трехчасового ковыряния честно признался что ничего сделать не может, был отпущен домой. Особенно достал мастер Рим который заявил что у него вдохновения нет залез тут без очереди (это про меня).
Больше туда ни ногой и вас предупреждаю.
Ramill
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:21

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал