Сауны и бани города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Сауны и бани города Салавата

Сообщение Клеопатра » 03 ноя 2009, 16:11

САУНЫ-БАНЬКИ-казалось бы, здоровье и удовольствие - практически несовместимы.
Но... плесните на каменку ковш домашнего кваса.
Вдохните полной грудью его душистый, ядреный дух.
Основательно пройдитесь по своему телу (от головы до пяток) дубовым, березовым веничком. До блаженного изнеможения попарьтесь и сразу после этого окатите холодной водой!!! Сразу почувствуете себя родившимися заново с чистыми ДУШОЙ И ТЕЛОМ. Да! Русская баня творит настоящие чудеса. А финская сауна и т.д и т.п ..С лёгким паром!!! Вот!

Короче: где и какие в нашем городе мы знаем? Куда лично ходите вы? Кто обслуживает?
Клеопатра
 

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение яна » 04 ноя 2009, 08:38

мономер писал(а):Про баньки скажу что у нас пока лучшая "Банька" Это на бывшей металобазе.


Это точно,мы переходили все бани в городе,но лучше "Баньки" пока нет. Открылась еще в помещении "Содиса",но туда с вениками нельзя!
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение firelik » 04 ноя 2009, 12:21

ну все с расчета иду в баню :oops:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение яна » 06 ноя 2009, 16:38

firelik писал(а):ну все с расчета иду в баню :oops:



Тебе пора в баню. С легким паром!!! :dance:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение firelik » 07 ноя 2009, 15:20

спасибо
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение яна » 07 ноя 2009, 19:50

firelik писал(а):спасибо


Куда ходил-то?
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение modzhahed » 09 мар 2010, 20:45

хочу рассказать про баню в мусино,на крылова ,60.если появится желание туда сходить,то не советую-это мягко говоря.12 февраля заказали там" баньку",приехав туда оказалось что в предбаннике дверь с внутренней стороны покрыта льдом,в бассейне лёд плавает,в парилке чуть-чуть теплее.мы естественно отказались,нам сказали -раз заказали оплачивайте,была вызвана милиция,пытались пригласить хозяйку бани,ждать её пришлось около 3-х часов,всё это время пришлось сидеть в бане в зимней одежде,пока составлялись всяческие протоколы с работниками мвд,в конце концов хозяйка приехала, всех обматерила и сказала:не хотите париться -уёбыв..те отсюда.вот так мы весело отметили день рождения.и ещё хочу сказать что компания наша состояла полностью из женщин возраста от 35 до 45 лет,все работники гороно,а не из каких то отморозков,которые приезжают в баню для понятных всем дел.так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение firelik » 09 мар 2010, 23:47

яна писал(а):
firelik писал(а):спасибо


Куда ходил-то?


я так и не сходил в баню в городе
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение АРИ » 10 мар 2010, 10:59

modzhahed писал(а):так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.

хорошо,учтём...какой беспредел,а?
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение firelik » 10 мар 2010, 11:35

modzhahed писал(а):хочу рассказать про баню в мусино,на крылова ,60.если появится желание туда сходить,то не советую-это мягко говоря.12 февраля заказали там" баньку",приехав туда оказалось что в предбаннике дверь с внутренней стороны покрыта льдом,в бассейне лёд плавает,в парилке чуть-чуть теплее.мы естественно отказались,нам сказали -раз заказали оплачивайте,была вызвана милиция,пытались пригласить хозяйку бани,ждать её пришлось около 3-х часов,всё это время пришлось сидеть в бане в зимней одежде,пока составлялись всяческие протоколы с работниками мвд,в конце концов хозяйка приехала, всех обматерила и сказала:не хотите париться -уёбыв..те отсюда.вот так мы весело отметили день рождения.и ещё хочу сказать что компания наша состояла полностью из женщин возраста от 35 до 45 лет,все работники гороно,а не из каких то отморозков,которые приезжают в баню для понятных всем дел.так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.


у меня нет слов - вот это сервис :(
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал