Сауны и бани города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение трезвый по жизни » 24 июл 2010, 19:59

Гость писал(а)::Search: В САУНУ РЕБЯТА НАДО ХОДИТЬ С МОЛОДЫМИ И С КРАСИВАМИ А ТАК КОНЕЧНО ВСЕ ЗЛЫЕ :D

В первый раз чтоль сходил, радости сколько :D Вчерась тож со своей подругой был у друга на даче. После такой жары само то будет в баньке помыться и попариться:good: какая злость я умоляю, хороший дух и хорошая компания вот что требо!
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Гость » 25 авг 2010, 09:48

Любители бань! Кто был В бане №1 по ул.Пушкина после ремонта ? Позор как сделали ремонт: полы скользкие, чтоб набрать воду в таз ,нужно ждать целый час, душ -один позор, сколько народу падает из за этой плитки на полу, воронки для приема воды постоянно забиваются. Короче на ремонте отмыли деньги.
Гость
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение ово » 25 авг 2010, 17:56

ИРИНА 777 писал(а):Е :D :Yahoo!:
modzhahed писал(а):хочу рассказать про баню в мусино,на крылова ,60.если появится желание туда сходить,то не советую-это мягко говоря.12 февраля заказали там" баньку",приехав туда оказалось что в предбаннике дверь с внутренней стороны покрыта льдом,в бассейне лёд плавает,в парилке чуть-чуть теплее.мы естественно отказались,нам сказали -раз заказали оплачивайте,была вызвана милиция,пытались пригласить хозяйку бани,ждать её пришлось около 3-х часов,всё это время пришлось сидеть в бане в зимней одежде,пока составлялись всяческие протоколы с работниками мвд,в конце концов хозяйка приехала, всех обматерила и сказала:не хотите париться -уёбыв..те отсюда.вот так мы весело отметили день рождения.и ещё хочу сказать что компания наша состояла полностью из женщин возраста от 35 до 45 лет,все работники гороно,а не из каких то отморозков,которые приезжают в баню для понятных всем дел.так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.

:D :D :D 1.С Русским языком наверное в школе были проблемы у работников гороно.2.всегда ходим с мужем и с друзьями.ВСЕ ПРЕКРАСНО :Bravo: :friends:

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ. я приезжал сам лично на вызов.спасибо скажите хозяйке за то что не написла заявление на вас или служебную записку.за то что орали и угрожали что вы с администрации города.тоже мне женщины.
ово
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Ленуська » 25 авг 2010, 21:52

Мы постоянно ходим в сауну в Содисе. Очень нравится - условия хорошие, чисто, парилка большая и горячая, бассейн чистый. И персонал доброжелательный.Вообщем, мы не пожалели, что сходили.
Ленуська
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Капитан Очевидность! » 26 авг 2010, 08:56

modzhahed писал(а):вот так мы весело отметили день рождения.и ещё хочу сказать что компания наша состояла полностью из женщин возраста от 35 до 45 лет,все работники гороно,а не из каких то отморозков,которые приезжают в баню для понятных всем дел.так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.


modzhahed!А все тут думали,что ты мужчина,а оказывается "женщина возраста от 35 до 45 лет"... :lol:
Капитан Очевидность!
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Гость » 26 авг 2010, 14:06

Ленуся! Телефончик сауны в Содисе можно?
Гость
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение парилка » 26 авг 2010, 21:17

не знаю на счет других бань а мы всегда ходим в сауну "ПАРОК"по улице Чапаева, все здорово и зал большой и комната для отдыха есть ,джакузи и просто бассейн
парилка
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение xxxxx » 27 авг 2010, 10:17

парилка писал(а):не знаю на счет других бань а мы всегда ходим в сауну "ПАРОК"по улице Чапаева, все здорово и зал большой и комната для отдыха есть ,джакузи и просто бассейн

как-то хотели сходить в эту сауну но не смогли найти телефон. если не сложно напишите пожалуйста.
xxxxx
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Капитан Очевидность! » 27 авг 2010, 18:50

xxxxx писал(а):как-то хотели сходить в эту сауну но не смогли найти телефон. если не сложно напишите пожалуйста.


Баня "Парок". 89191474844.
Капитан Очевидность!
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Сама очевидность » 27 авг 2010, 20:55

Хочу в баню...но мне нельзя :cry: сиськи силиконовые :dance:
Сама очевидность
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал