Сауны и бани города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение мономер » 10 мар 2010, 16:38

Спасибо за инфу. Давно собирался посмотреть что там к чему. Теперь думаю не стоит!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение гость » 12 апр 2010, 08:06

modzhahed писал(а):хочу рассказать про баню в мусино,на крылова ,60.если появится желание туда сходить,то не советую-это мягко говоря.12 февраля заказали там" баньку",приехав туда оказалось что в предбаннике дверь с внутренней стороны покрыта льдом,в бассейне лёд плавает,в парилке чуть-чуть теплее.мы естественно отказались,нам сказали -раз заказали оплачивайте,была вызвана милиция,пытались пригласить хозяйку бани,ждать её пришлось около 3-х часов,всё это время пришлось сидеть в бане в зимней одежде,пока составлялись всяческие протоколы с работниками мвд,в конце концов хозяйка приехала, всех обматерила и сказала:не хотите париться -уёбыв..те отсюда.вот так мы весело отметили день рождения.и ещё хочу сказать что компания наша состояла полностью из женщин возраста от 35 до 45 лет,все работники гороно,а не из каких то отморозков,которые приезжают в баню для понятных всем дел.так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.

С лёгким паром :P так сказать!!
гость
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение пушистик » 29 апр 2010, 12:10

modzhahed писал(а):хочу рассказать про баню в мусино,на крылова ,60.если появится желание туда сходить,то не советую-это мягко говоря.12 февраля заказали там" баньку",приехав туда оказалось что в предбаннике дверь с внутренней стороны покрыта льдом,в бассейне лёд плавает,в парилке чуть-чуть теплее.мы естественно отказались,нам сказали -раз заказали оплачивайте,была вызвана милиция,пытались пригласить хозяйку бани,ждать её пришлось около 3-х часов,всё это время пришлось сидеть в бане в зимней одежде,пока составлялись всяческие протоколы с работниками мвд,в конце концов хозяйка приехала, всех обматерила и сказала:не хотите париться -уёбыв..те отсюда.вот так мы весело отметили день рождения.и ещё хочу сказать что компания наша состояла полностью из женщин возраста от 35 до 45 лет,все работники гороно,а не из каких то отморозков,которые приезжают в баню для понятных всем дел.так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.

привет я своми солидпарно. ТОВАРИЩИ!!!НЕ ХОДИТЕ В БАНЮ НА МУСИнО!!это тоже вспоминается как кошмар. по "совету"знакомых заказали на выходные баньку, все путем с детьми. заплатили зашли...вроде на первый взгляд все понравилось, всмысле, вроде чистенька. но потом... вода в бассейне ледяная, на беллой зимой теплее, в душевой вода не стекает моихшься в сливных водах, вода никуда не уходит, в в парилке вроде очень жарко но так мало места греться все вместе не получалось только по одному.вентиляция ужасная. были с нами дети , им ведбь хочется поплавать, а туда даже ногу не засунешь, вот началось слезы, обиды кто заказал, зачем, сколько бабак отстегнули жалко, переругались, поели, и пошли места в раздевалке очень мало, пока переодевались опять намокли.короче вообще кошмар. чем такие условия лучше уж городская сауна 2. мы так подумали вот...
пушистик
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Гость » 30 апр 2010, 23:56

был в сауне в содисе.все очень понравилось.но есть один и существенный минус веником пользоватся низя.
Гость
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение банщик » 07 май 2010, 14:08

в "посейдоне" нормально!закуска пиво-всё есть..
банщик
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение ИРИНА 777 » 15 май 2010, 15:33

Е :D :Yahoo!:
modzhahed писал(а):хочу рассказать про баню в мусино,на крылова ,60.если появится желание туда сходить,то не советую-это мягко говоря.12 февраля заказали там" баньку",приехав туда оказалось что в предбаннике дверь с внутренней стороны покрыта льдом,в бассейне лёд плавает,в парилке чуть-чуть теплее.мы естественно отказались,нам сказали -раз заказали оплачивайте,была вызвана милиция,пытались пригласить хозяйку бани,ждать её пришлось около 3-х часов,всё это время пришлось сидеть в бане в зимней одежде,пока составлялись всяческие протоколы с работниками мвд,в конце концов хозяйка приехала, всех обматерила и сказала:не хотите париться -уёбыв..те отсюда.вот так мы весело отметили день рождения.и ещё хочу сказать что компания наша состояла полностью из женщин возраста от 35 до 45 лет,все работники гороно,а не из каких то отморозков,которые приезжают в баню для понятных всем дел.так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.

:D :D :D 1.С Русским языком наверное в школе были проблемы у работников гороно.2.всегда ходим с мужем и с друзьями.ВСЕ ПРЕКРАСНО :Bravo: :friends:
ИРИНА 777
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение ИРИНА 777 » 15 май 2010, 15:52

:D :D :D очень даже отлично отдыхаем на крылова 60.
ИРИНА 777
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение ГАРИКУА » 14 июн 2010, 12:03

льза :Bravo:
пушистик писал(а):
modzhahed писал(а):хочу рассказать про баню в мусино,на крылова ,60.если появится желание туда сходить,то не советую-это мягко говоря.12 февраля заказали там" баньку",приехав туда оказалось что в предбаннике дверь с внутренней стороны покрыта льдом,в бассейне лёд плавает,в парилке чуть-чуть теплее.мы естественно отказались,нам сказали -раз заказали оплачивайте,была вызвана милиция,пытались пригласить хозяйку бани,ждать её пришлось около 3-х часов,всё это время пришлось сидеть в бане в зимней одежде,пока составлялись всяческие протоколы с работниками мвд,в конце концов хозяйка приехала, всех обматерила и сказала:не хотите париться -уёбыв..те отсюда.вот так мы весело отметили день рождения.и ещё хочу сказать что компания наша состояла полностью из женщин возраста от 35 до 45 лет,все работники гороно,а не из каких то отморозков,которые приезжают в баню для понятных всем дел.так что если хотите культурный отдых -в это место ни ногой.

привет я своми солидпарно. ТОВАРИЩИ!!!НЕ ХОДИТЕ В БАНЮ НА МУСИнО!!это тоже вспоминается как кошмар. по "совету"знакомых заказали на выходные баньку, все путем с детьми. заплатили зашли...вроде на первый взгляд все понравилось, всмысле, вроде чистенька. но потом... вода в бассейне ледяная, на беллой зимой теплее, в душевой вода не стекает моихшься в сливных водах, вода никуда не уходит, в в парилке вроде очень жарко но так мало места греться все вместе не получалось только по одному.вентиляция ужасная. были с нами дети , им ведбь хочется поплавать, а туда даже ногу не засунешь, вот началось слезы, обиды кто заказал, зачем, сколько бабак отстегнули жалко, переругались, поели, и пошли места в раздевалке очень мало, пока переодевались опять намокли.короче вообще кошмар. чем такие условия лучше уж городская сауна 2. мы так подумали вот...

:girl_wink: помоему пишет одна и та же на жизнь обиженная всегда там отдыхаем ОТЛИЧНО ТАМ ВСЕ :lol:
ГАРИКУА
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение АРИ » 14 июн 2010, 12:27

:smile: Ну..у каждого свои вкусовые качества и приоритеты, что ж поделаешь-то?! :"": :girl_blum:
Не ходи туда, не ходи сюда :unknown: , а иди-ка ты вообще вот туда-то -а выбор-то за вами!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Гость » 24 июл 2010, 02:32

:Search: В САУНУ РЕБЯТА НАДО ХОДИТЬ С МОЛОДЫМИ И С КРАСИВАМИ А ТАК КОНЕЧНО ВСЕ ЗЛЫЕ :D
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал