Сауны и бани города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ


Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Ленуська » 29 авг 2010, 10:18

Сауна "Содис" - 89177668899
Ленуська
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Клеопатра » 29 авг 2010, 13:06

Все в баню и по саунам :Bravo:
bani_humor_001.jpg
bani_humor_006.jpg

bani_humor_007.jpg
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение подруга » 29 авг 2010, 13:09

Про баню "Содиса"...Удивительно как наш человек не заинтересован в своем имидже.Неплохая могла быть баня,если бы не мухи огромного размера в комнате отдыха и не вонючие тряпки в моечной.не понимаю,почему нельзя это убирать в другие -подсобные комнаты.Нет,это все выставляется тут же,где мы умываемся.Дышите глубже,господа!
подруга
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение АЛЛА » 04 сен 2010, 14:32

я во всех саунах была нормальная сауна это Люкс там где банька 1час 1000 руб . :D ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ТАК ЧТО ТРЕНДЕТЬ НЕ НАДО И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ ТОЖЕ
АЛЛА
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Гость » 04 сен 2010, 20:28

АЛЛА писал(а):я во всех саунах была нормальная сауна это Люкс там где банька 1час 1000 руб . :D ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ТАК ЧТО ТРЕНДЕТЬ НЕ НАДО И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ ТОЖЕ

А сколько твои услуги на ночь стоят?
Гость
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение АЛЛА » 04 сен 2010, 21:42

Гость писал(а):
АЛЛА писал(а):я во всех саунах была нормальная сауна это Люкс там где банька 1час 1000 руб . :D ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ТАК ЧТО ТРЕНДЕТЬ НЕ НАДО И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ ТОЖЕ

А сколько твои услуги на ночь стоят?

Договоримся, но учти, ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ ОБСЛУЖИВАНИЯ БУДЕТ ;) Рассчитывай свои силы КРАСАВЧИГ!
АЛЛА
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение гость22 » 22 ноя 2012, 18:04

АЛЛА писал(а):я во всех саунах была нормальная сауна это Люкс там где банька 1час 1000 руб . :D ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ТАК ЧТО ТРЕНДЕТЬ НЕ НАДО И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ ТОЖЕ

А чем там отличается банька от баньки-люкс ? в одном здании вроде бы они. телефоны указываются разные ...
гость22
 

Re: Прилично ли в бане?

Сообщение Гость » 10 окт 2013, 10:19

Вот что можно сказать про новую баню по Калинина- на открытие красные дорожки расстелили, людей по назвали,гости из уфы вычсокие чины приехали-устроили показуху,мэр выступал,а она до сих пор не работает. говорят систему какую то новую всё запускают. Зато было открытие.
Гость
 

Re: Сауны и бани города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 11 фев 2017, 19:33

Женщина в ВК пишет:
Хочу предупредить тех, кто ходит в баню №2! В бане №2 чтобы подняться на полати в парилке нужно подняться по кафельной лестнице вверх, и соответственно, чтобы выйти из парной - спуститься по ней. Однако безболезненно спуститься удаётся не всем. Недавно я поскользнулась и слетела по всей лестнице вниз. Полёт напомнил американские горки. Результат множественные ушибы, большая гематома и полученный шок. Пришлось обратиться в больницу. Там наложили повязки, сделали прививку от столбняка из-за падения на далеко не стерильный пол. Выразила претензии работникам бани и получила ответ: сами виноваты мажутся чем попало. Пардон, мажутся одни, а падают другие, кто после них ходит по скользкому полу. А что же администрация бани ничего не предпринимает для безопасности своих клиентов? На вопрос почему коврики резиновые не стелите был ответ: «Не положено!» А в этот вечер я была уже третья из упавших на лестнице. Так что вместо оздоровления в этой бане можно получить обратное!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал