Страховые компании города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 28 май 2015, 21:29

Парень в Контакте пишет:
Не вздумайте страховаться в "ВСК", деньги возьмут, а взамен вы ни чего не получите, кроме потерянного время ни, денег и здоровья. Застроховал я свою машину "хундай сантафе" на КАСКО в ВСК, произошёл со мной строховой случай, ударили задний бампер, у виновника ни оказалось страховки, и потому я обратился ВСК по КАСКО. Меня направили в ТТС в Стерлитамак, прошло уже 10 месяцев, а воз и ныне там, компания" ТТС, предлагает мне дефектный бампер от другого сантафе, я естественно отказываюсь, но что интерестно ВСК отстаивает ихнею позицию, и не даёт мне направление в другой сервисный центр. Вот и всё, за 10 месяцев ожидания я получил отказ от ВСК выполнять свои обязательства перед клиентом. Осторожно "Аферисты". Придётся через суд отстаивать свои права.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение Вазец » 28 май 2015, 23:09

Город Салават.ру писал(а):Парень в Контакте пишет:
Не вздумайте страховаться в "ВСК", деньги возьмут, а взамен вы ни чего не получите, кроме потерянного время ни, денег и здоровья. Застроховал я свою машину "хундай сантафе" на КАСКО в ВСК, произошёл со мной строховой случай, ударили задний бампер, у виновника ни оказалось страховки, и потому я обратился ВСК по КАСКО. Меня направили в ТТС в Стерлитамак, прошло уже 10 месяцев, а воз и ныне там, компания" ТТС, предлагает мне дефектный бампер от другого сантафе, я естественно отказываюсь, но что интерестно ВСК отстаивает ихнею позицию, и не даёт мне направление в другой сервисный центр. Вот и всё, за 10 месяцев ожидания я получил отказ от ВСК выполнять свои обязательства перед клиентом. Осторожно "Аферисты". Придётся через суд отстаивать свои права.

Накупят сантафе, а потом трясуться и облизывают его. Нет денег на ремонты - ходи пешком или ездий на ВАЗе - запчасти копеешные. А то накупят сантафе в кредит на 10 лет и ноют потом из за каждой царапинки
Вазец
 

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение Василий автомобилист » 31 май 2015, 22:32

Поддерживаю, считаю, что кредит можно брать только на жилье, так как оно только дорожает. А то купят за 2-3 миллиона автомобиль и трясутся над ним. При чем после того как выехал с салона его стоимость тут же на 20 % падает. Любители попонтоваться.
Василий автомобилист
 

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение zanoz » 18 июн 2015, 19:47

Недавно выстоял очередь в СОГАЗ ОСАГО. Страхуют только корпоративных клиентов.При первоначальном посещении навязывают страховку жилья.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
zanoz
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:41

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение Гость » 24 июн 2015, 18:19

По любому это из росгосстраха чернуха льется. В ВСК ОСАГО без допов страхуют, а те бесятся.
Гость
 

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение Q » 01 дек 2015, 14:16

Расскажу свою историю, которая приключилась сегодня. Закончился срок действия полиса ОСАГО и выбор пал на "Страховой дом ВСК", что на Первомайской д.31, исходя из ценовой политики (дешевле не нашел, может плохо искал, не суть) т.к. авто оформлено на мать необходимо было присутствие обоих лиц. Все бы ничего оформляемся и тут мне выставляют счет за сам полис ОСАГО, и до кучи полис страхования жизни + 1 т.р. с лишним, спокойно начинаю объяснять, что страхование жизни мне не нужно, т.к. знаю что это является доп. услугой и нарушаются мои права как потребителя. В ответ мне предложили идти в другую страховую. Ок, думаю.. ладно говорю, оформляйте как можно, сам захожу на просторы интернета и вычитываю, что сразу после того как оформят полис страхования жизни можно написать ЗАЯВЛЕНИЕ (В свободной форме!!!) О РАСТОРЖЕНИИ договора страхования жизни, в этом случае страховая компания в течение 2-3 дней выплачивает 70% от суммы договора страхования жизни. Интересуюсь у представителя страховой компании (К-ВА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА, как написано в полисе - Запомните это имя!!) есть ли какая-то связь между двумя этими полисами, на что мне говорят, поняв что я собираюсь сделать, "Не собираюсь я заниматься бумажной волокитой, будете оформляться со страхованием жизни или нет?", утвердительно киваю. Далее самое интересное, через минуту другую меня просят удалиться из помещения, якобы я мешаю работать и хотят остаться наедине с собственником авто, удаляюсь в соседнюю комнату и слышу возмущения матери, благо она у меня не робкого десятка, оказалось представитель страховой компании (К-ВА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА) со словами "Его нужно наказать" т.е. меня! передает начатый было заполняться договор страхования жизни, своей коллеге. Тут уж залетаю я, хамить не стал, а очень хотелось, но в грубой форме дал понять кто есть кто. Потом вообще начался бред, якобы я снимал все на телефон(не снимал, а нужно было) и не имею на это права, "да я ничего такого не говорила", матери конечно через пяток лет на пенсию, но со слухом у нее все в порядке. Короче, в ИТОГЕ я получил свой полис ОСАГО, БЕЗ полиса страхования жизни!!! Теперь буду ждать, как меня будут НАКАЗЫВАТЬ!!! А еще напишу парочку другую писем в УФАС, ПРОКУРАТУРУ, РОСПОТРЕБНАДЗОР и РОССИЙСКИЙ СОЮЗ АВТОСТРАХОВЩИКОВ! Вот такая вот история. Всем удачи!

"Страховой дом ВСК" – ЗЛО, обходите стороной за километр!!!
К-ВА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА – нехороший человек!
Q
 

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение Буравчик » 22 янв 2016, 11:44

Всем здравствуйте! До окончания моего полиса ОСАГО (Росгострах) остался месяц, поэтому решился озадачиться заранее с его приобретением. Подскажите кто в последнее время страховался в РосГоссТрахе:
1. Сейчас по сей день они отказываются страховать без доп.услуг или все нормально страхуют?
2. Коэффициент бонус-малус (КБМ) "слетел в базе, ошибка, сервер блаблабла", или тоже нормально считают?
Всем спасибо!
Буравчик
 

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение Гость » 22 янв 2016, 15:48

Застрахуйтесь через интернет,без всяких доп.услуг.
Гость
 

Страховые компании города Салавата

Сообщение Alyssa555kt » 24 фев 2016, 12:42

Поделитесь информацией. Какие страховые компании можно считать надежными. В плане выплат, если, не дай Бог, случится чего.
Развелось СК много, не знаю на какой остановиться
Alyssa555kt
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:46

Re: Страховые компании города Салавата

Сообщение Рекомендация » 23 янв 2017, 12:52

Что можно предложить клиенту. ВСК - страховой дом. :smile:

АВТОСТРАХОВАНИЕ. Чтобы дороги были УДАЧНЫМИ!

Оформление полисов ОСАГО, КАСКО и другие видя страхования.

По адресу: г. Салават, ул. Первомайская, д.31 тел. 8(3476)352217 или 89174816942
Рекомендация
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал