Страховые компании города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Страховые компании города Салавата

Сообщение elen » 03 фев 2010, 16:51

Межбанковская Региональная Страховая Компания.
ул.КОСМОНАВТОВ,18
Не могу получить страховку уже2месяца.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
Кроме госстраха есть ещё нормальные страховые компании?
elen
 

Re: страховые компании

Сообщение трезвый по жизни » 14 июн 2010, 12:48

Мне нужно застраховать свою жизнь и операцию-где можно это сделать качественно-без обмана (на*ба) :"":
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: страховые компании

Сообщение Стервочка » 14 июн 2010, 13:16

трезвый по жизни писал(а):Мне нужно застраховать свою жизнь и операцию-где можно это сделать качественно-без обмана (на*ба) :"":


в Росгосстрахе, по Островского
Просто внимательно читайте всё при заполнении, а выплаты будут если не дай Бог что...
Аватар пользователя
Стервочка
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:57

Re: страховые компании

Сообщение Ksu » 16 авг 2010, 14:24

Стервочка писал(а):
трезвый по жизни писал(а):Мне нужно застраховать свою жизнь и операцию-где можно это сделать качественно-без обмана (на*ба) :"":


в Росгосстрахе, по Островского
Просто внимательно читайте всё при заполнении, а выплаты будут если не дай Бог что...

согласна,выплаты будут и очень хорошие... :good:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: страховые компании

Сообщение трезвый по жизни » 16 авг 2010, 14:48

Ksu писал(а):
Стервочка писал(а):
трезвый по жизни писал(а):Мне нужно застраховать свою жизнь и операцию-где можно это сделать качественно-без обмана (на*ба) :"":

в Росгосстрахе, по Островского
Просто внимательно читайте всё при заполнении, а выплаты будут если не дай Бог что...

согласна,выплаты будут и очень хорошие... :good:

Застраховал в "согазе"..больше доверия знаете ли. Почитал отзывы на сайтах о "жизни" вРГС..хм..не знай-не знай :no:
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: страховые компании

Сообщение Ksu » 17 авг 2010, 08:39

в Росгосстрахе, по Островского
Просто внимательно читайте всё при заполнении, а выплаты будут если не дай Бог что...[/quote]
согласна,выплаты будут и очень хорошие... :good:[/quote]
Застраховал в "согазе"..больше доверия знаете ли. Почитал отзывы на сайтах о "жизни" вРГС..хм..не знай-не знай :no:[/quote]
Согаз тоже надежная компания.Но РГС это холдинг и есть специализированное подразделение,которое заимается только страхованием жизни...Вот там выплаты делают,а в РГС-аккорд жизнь страховать нет смысла.А на отзывы опираться не стоит.Их чаще всего конкуренты пишут.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: страховые компании

Сообщение АРИ » 17 авг 2010, 10:57

Ksu писал(а):Согаз тоже надежная компания.Но РГС это холдинг и есть специализированное подразделение,которое заимается только страхованием жизни...Вот там выплаты делают,а в РГС-аккорд жизнь страховать нет смысла.А на отзывы опираться не стоит.Их чаще всего конкуренты пишут.

А почему это в "РГС-аккорд" не имеет смысла страховать жизнь ?
Вот тут посмотрите http://www.o-strahovanie.ru/rgs-accord.php
Или тогда в "РОСГОССТРАХ-Жизнь" по Островского 13.
Ksu писал(а):А на отзывы опираться не стоит.Их чаще всего конкуренты пишут.

Не всегда. Иногда стоит и прислушаться к отзывам и сделать выводы.
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: страховые компании

Сообщение Ksu » 17 авг 2010, 16:48

АРИ,я просто год назад работала в РГС. Так вот всю эту кашу знаю...В аккорде очень трудно получить выплату,да и самим все нужно собирать,относить.Выплаты в аккорде ооооооооочень редко бывают хорошие(здесь, конечно, все зависит от той суммы, на которую человек был застрахован). В РГС-жизнь все гораздо проще по той простой причине,что внимание компании направлено только на жизнь, и выплаты по автострахованию и страхованию жилья они из своего фонда не делают. Да и девчонки помогают справки собирать и сопровождать в отдел убытков будут. ;)
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: страховые компании

Сообщение АРИ » 17 авг 2010, 17:37

Ясно, Ksu!!!
Тогда такой вопрос, неужели ещё кто-то страхуется на жизнь ?:smile: В смысле, когда типа начался кризис они прикрыли лавочку "жизни".
Сейчас что, всё восстановилось ( имеются ввиду "многомасштабные" продажи полюсов ) :!:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: страховые компании

Сообщение Ksu » 18 авг 2010, 11:31

АРИ писал(а):Ясно, Ksu!!!
Тогда такой вопрос, неужели ещё кто-то страхуется на жизнь ?:smile: В смысле, когда типа начался кризис они прикрыли лавочку "жизни".
Сейчас что, всё восстановилось ( имеются ввиду "многомасштабные" продажи полюсов ) :!:

Лавочку никто не прикрывал,компания в Салавате работает четвертый год. Жизнь там страхуют многие... Другой вопрос, что не у всех есть финансы на это. Клиентов в "жизни" около четырех тысяч было год назад.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал