Страховые компании города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: страховые компании

Сообщение АРИ » 20 авг 2010, 11:57

Ksu писал(а):
АРИ писал(а):Ясно, Ksu!!!
Тогда такой вопрос, неужели ещё кто-то страхуется на жизнь ?:smile: В смысле, когда типа начался кризис они прикрыли лавочку "жизни".
Сейчас что, всё восстановилось ( имеются ввиду "многомасштабные" продажи полюсов ) :!:

Лавочку никто не прикрывал,компания в Салавате работает четвертый год. Жизнь там страхуют многие... Другой вопрос, что не у всех есть финансы на это. Клиентов в "жизни" около четырех тысяч было год назад.

Ну страхование жизни конечно не из дешёвых услуг...да и не все задумываются об этом, но с другой стороны, пусть будет, типа запасной вариант
А про "ингос" что слышно, не в курсе ?
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: страховые компании

Сообщение Ksu » 21 авг 2010, 17:37

АРИ писал(а):
Ksu писал(а):
АРИ писал(а):Ясно, Ksu!!!
Тогда такой вопрос, неужели ещё кто-то страхуется на жизнь ?:smile: В смысле, когда типа начался кризис они прикрыли лавочку "жизни".
Сейчас что, всё восстановилось ( имеются ввиду "многомасштабные" продажи полюсов ) :!:

Лавочку никто не прикрывал,компания в Салавате работает четвертый год. Жизнь там страхуют многие... Другой вопрос, что не у всех есть финансы на это. Клиентов в "жизни" около четырех тысяч было год назад.

Ну страхование жизни конечно не из дешёвых услуг...да и не все задумываются об этом, но с другой стороны, пусть будет, типа запасной вариант
А про "ингос" что слышно, не в курсе ?

Про ингосс ничего сказать не могу...По отзывам клиентов больше плохого,чем хорошего...
Они специализируются в основном на страховании выездов за границу...Тез Тур например с ними работует. :dance:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Росгосстрах

Сообщение Гость » 08 апр 2011, 22:44

"Спасибо" организации,что застраховали меня от бытовой и производственной травмы в Росгосстрахе. Получила страховку аш целых 390 руб . Сумма страховки была 30тыс. руб.Ездила 3 раза,замучилась собирать справки,то одно надо,то другое.
Травму получила в 2010 году:ушибленная рана головы,сотрясение головного мозга,последствие:разрыв сетчатки глаза.Лечилась 5 месяцев,пришлось отпуск брать и долечиваться в Москве,т.к. бесплатная медицина мало помогала.91 дней больничного,но 2 больничных на 20 дней не приняли по Первомайской 42/2,т.к. невролог Пряшникова (не вздумайте пойти к ней на приём) не указала их в справке.Вообще в справке указала болезни,которые к травме не имеют никакого отношения.А переделывать справку отказалась.В справке указан как разовый приём.
В Москве пришлось делать платную лазерную операцию на глаз,т.к. из-за отсутствия оборудования обнаружили разрыв сетчатки только в Микрохирургии глаза в Москве. Кстати,лечат очень хорошо и делают только те процедуры,которые показаны по заболеванию.Ничего не навязывают. Лечилась амбулаторно.Но там есть и стационар и гостиница для приезжих,но дороговато. Заплатила 14050 руб. Самое главное-глаз сохранила.
После получения денег позвонила по телефону 8-800-200-99-77,узнать откуда появилась столь скромная сумма выплаты.Но мне по телефону ничего не объяснили,сказав,что письменные справки дают только по запросу судебных органов ,а я могу написать заявление с просьбой пересмотреть сумму выплаты.И ещё могу предоставить дополнительные документы.Понятия не имею какие ещё нужны.А ведь ещё агенты не всё принимают.Вот такой вот замкнутый круг.
Кто знает как поступить в данной ситуации?То,что страховаться там не нужно,уже давно ясно.
Гость
 

Re: страховые компании

Сообщение 2 гостя » 09 апр 2011, 14:39

Любой страховщик никогда полностью сумму не выплатит,скорее удавится или будет по судам бегать доказывать обоснованность выплат.Страховые компании создавались не для выплат.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: страховые компании

Сообщение Гость » 09 апр 2011, 20:42

2 гостя писал(а):Любой страховщик никогда полностью сумму не выплатит,скорее удавится или будет по судам бегать доказывать обоснованность выплат.Страховые компании создавались не для выплат.

Я не веду разговор о всей сумме выплаты,а о процентном соотношении:в моём случае это составило 1,3% от страховой суммы.А на лечение ушло порядка 50тыс. руб. всего,здоровье ведь дороже.А для чего они создавались-это понятно.
Гость
 

Re: страховые компании

Сообщение Darth Vader » 09 апр 2011, 22:14

Страховался в СОГАЗе (КАСКО, ОСАГО), ремонт на официальной СТО - без проблем. Так что пока к ним претензий нет. На момент выбора, КАСКО у них было самое дешёвое в нашем городе, по сравнению с РОСНО и РГС.
Единственный недостаток - график работы, только в будние дни и до 17:00 или 17:30, точно уже не помню :(
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Страховая Компания 'Росгосстрах-Жизнь'

Сообщение мимо проходила » 04 июн 2012, 21:46

кто что знает о компании?
мимо проходила
 

Re: Страховая Компания 'Росгосстрах-Жизнь'

Сообщение чувачек » 04 июн 2012, 23:10

как всегда развод родители с бабушкой копили на страховку такие деньги отдавали в 18 лет пошел добавил и джинцы у китайцев купил на две страховки а также можно и по автогражданке посмотреть выплаты :cry:
чувачек
 

Re: Страховая Компания 'Росгосстрах-Жизнь'

Сообщение мимо проходила » 12 июн 2012, 14:00

может кто-нить поделится более современными данными? Как сейчас работает компания? Есть ли стоящие страховки. Предлагали накопительную страховку жизни,делаются ли выплаты по ним?
мимо проходила
 

Re: Страховая Компания 'Росгосстрах-Жизнь'

Сообщение Павлик Морозов » 15 июн 2012, 20:54

мимо проходила писал(а):может кто-нить поделится более современными данными? Как сейчас работает компания? Есть ли стоящие страховки. Предлагали накопительную страховку жизни,делаются ли выплаты по ним?

От мертвого осла уши, спросите у Пушкина :crazy:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал