Натяжные потолки

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Натяжные потолки

Сообщение SNOS » 09 фев 2010, 12:10

Есть по Нефтяников 29 фирма по производству натяжных потолков.Разводилово полное.При заказе так разрисуют,что отказаться невозможно.После натяжки полотна начинаются проблемы.То рисунки какие то странные на нем появляются,то лопается по швам.Предъявлять же это даже не пытайтесь.Один ответ-неправильная эксплуатация.Даже в суд бесполезно подавать-все куплено.Год судился,никакого толку.И я думаю ,что не один такой.Что же делать то с такими вот лепилами?
SNOS
 

Re: Натяжные потолки

Сообщение постродавшая » 09 фев 2010, 19:03

самое страшное что везде так и это мы с вами
постродавшая
 

Re: Натяжные потолки

Сообщение Филана » 30 мар 2010, 08:22

Конкуренция нужна здоровая!
Тогда и услуги будут качественные...Слухами быстро город напонится - где лучше, а где хуже.
У плохой компании заказывать перестанут итогда они либо пересмотрят своё отношение к потребителям, либо вообще с рынка исчезнут... :pardon:
Филана
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:40
Откуда: Владивосток

Re: Натяжные потолки

Сообщение Алек » 30 мар 2010, 10:19

Я-пользовался услугами "Небосвод", что в Дом Быта-доволен.Быстро,профессионально.Уже 4 года и тьфу, тьфу-но проблем!!!!
Алек
 

Re: Натяжные потолки

Сообщение tgz » 31 мар 2010, 11:14

Я тоже 2 года назад пользовался услугами "небосвод" в Дом Быта, отлично служат,приходил сам мастер и дизайнер проконтролировали,молодцы!
tgz
 

Re: Натяжные потолки

Сообщение Джейн » 31 мар 2010, 11:45

tgz писал(а):Я тоже 2 года назад пользовался услугами "небосвод" в Дом Быта, отлично служат,приходил сам мастер и дизайнер проконтролировали,молодцы!

Алек писал(а):Я-пользовался услугами "Небосвод", что в Дом Быта-доволен.Быстро,профессионально.Уже 4 года и тьфу, тьфу-но проблем!!!!

какая хорошая характеристика-то :girl_blum: надо принять к сведению...в дальнейшем может понадобится такая вот услуга....
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Натяжные потолки

Сообщение НИКОЛЯ » 31 мар 2010, 19:48

tgz писал(а):Я тоже 2 года назад пользовался услугами "небосвод" в Дом Быта, отлично служат,приходил сам мастер и дизайнер проконтролировали,молодцы!

а как они служат то, потолки натяжные, да и куды их натягивают-то :ROFL:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Натяжные потолки

Сообщение Вован » 21 июн 2010, 08:17

Николе
А ты сходи на Нефтянников 29.Там сидит леблядь белая.Она тебе все объяснит,куда это подвешивается и к чему пристегивается.За дополнительную плату и еще чего нибудь сделает.
Вован
 

Re: Натяжные потолки

Сообщение Btom » 23 июл 2010, 22:27

SNOS писал(а):Есть по Нефтяников 29 фирма по производству натяжных потолков.Разводилово полное.При заказе так разрисуют,что отказаться невозможно.После натяжки полотна начинаются проблемы.То рисунки какие то странные на нем появляются,то лопается по швам.Предъявлять же это даже не пытайтесь.Один ответ-неправильная эксплуатация.Даже в суд бесполезно подавать-все куплено.Год судился,никакого толку.И я думаю ,что не один такой.Что же делать то с такими вот лепилами?

Консультанты, что только не наговорят, я считаю что гораздо полезней будет почитать статьи по выбору натяжных потолков, фурнитуры, например такую - http://pureline.ru/articles/05/
Btom
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:33

Re: Натяжные потолки

Сообщение Куколка » 23 ноя 2010, 09:19

Я заказывала потолки в магазине "Шарм"(если не ошибаюсь с названием магазина), что на Ленина. Вот уже 5 лет и во всех четырех комнатах (тьфу-тьфу) швы ровные, нечего не топырщиться и все ОК. :good:
Куколка
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал