Магазин бытовой техники "Корпорация центр" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Магазин бытовой техники "Корпорация центр" в Салавате

Сообщение lg » 21 ноя 2009, 22:28

Такой "сервис" и в магазине бытовой техники "Корпорация центр". Ходят по пятам, лезут с советами, а я просто после работы с мужем зашла в магазин грубо говоря "поглазеть". Попросила продавца отойти от меня, она отошла, но все равно двигалась параллельно с нами. Потом другие люди от таких же консультантов отбивались. Мне понравилось, как сказала одна женщина-продавец (это было в другом городе) - те кто просто ходят и смотрят и есть потенциальные покупатели: сейчас просто зашли посмотреть, потом приходят и что-нибуль покупают. И не навязывает этот "сервис".
lg
 

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение про корпорацию » 18 фев 2010, 11:45

просто в корпорации центр если покупатель находиться в зале без продавца, то на продавца налагается штраф 500р, поэтому туда лучше вообще не заходить "поглазеть"
про корпорацию
 

Re: Хорошие магазины, центры, бутики, рынки и т.д

Сообщение НИКОЛЯ » 18 фев 2010, 19:55

про корпорацию писал(а):просто в корпорации центр если покупатель находиться в зале без продавца, то на продавца налагается штраф 500р, поэтому туда лучше вообще не заходить "поглазеть"

а слабо салаватцам собраться и одновременно завалиться в корпорацию, человек эдак 500-700, сразу всех продавцов обанкротим... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение SNOS » 01 мар 2010, 13:09

Хотел в этой корпорации взять мобильник в рассрочку.Посмотрели на мою морду и сказали,фейсом не вышел.После этого я уже лет 5 туда не захожу.Да и вам тоже советую.Цены можно и пониже найти,чем у этих х..путалов.
SNOS
Прописался
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:39

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение Лиана Ягафаровна » 01 мар 2010, 16:56

Я там покупала комплект спутникового триколор. Очень грамотные продавец, все объяснил, все рассказал. Этим же вечером установили. Я довольна. Наслаждаюсь просмотром.
Лиана Ягафаровна
 

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение Продавец » 03 мар 2010, 18:47

Я там работал долгое время, могу рассказать как там всё изнутри. Кстати там очень много уловок как послать покупателя со сломанной техникой! Кому интересно могу подробно рассказать как этому противостоять! И кстати никогда не берите там дополнительные товары (мы называли её сопутка)если берете телик за 20т.р. то продавец будет упираться впихнуть вам ещё товаров на 2 тыс. всякие там салфетки сет.фильтры и прочую парашу.
Продавец
 

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение НИКОЛЯ » 03 мар 2010, 21:29

Продавец писал(а):Я там работал долгое время, могу рассказать как там всё изнутри. Кстати там очень много уловок как послать покупателя со сломанной техникой! Кому интересно могу подробно рассказать как этому противостоять! И кстати никогда не берите там дополнительные товары (мы называли её сопутка)если берете телик за 20т.р. то продавец будет упираться впихнуть вам ещё товаров на 2 тыс. всякие там салфетки сет.фильтры и прочую парашу.

"Штирлиц-Центру": замечен диверсант, принять меры... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение April » 04 мар 2010, 02:07

рассказывайте. Тоже хотим всё знать. :oops:
Аватар пользователя
April
Прописался
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:38

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение Джейн » 04 мар 2010, 09:46

НИКОЛЯ писал(а):
Продавец писал(а): И кстати никогда не берите там дополнительные товары (мы называли её сопутка)если берете телик за 20т.р. то продавец будет упираться впихнуть вам ещё товаров на 2 тыс. всякие там салфетки сет.фильтры и прочую парашу.

"Штирлиц-Центру": замечен диверсант, принять меры... :P

:roll: Прям поражает,как током..

Возможно чел видеть в первый раз комп и стушевался в мыслях, бывает.
Вот покупатель выбрал себе по душе покупку...так ;) ? И ему действительно нужен сопуствующий товар,ну нужен-это он так захотел!!!
А продавец тупо думает,что он его разводит....боже упаси от таких работников!

Надо не тупо всучивать...а грамотно подобрать и предложить!!!!!!!!!!!!
Давайте расскажите...интересно послушать,какие все покупатели "олухи",лузеры и лохи!!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Магазин бытовой техники и электроники "Корпорация центр"

Сообщение Френсис » 04 мар 2010, 18:26

Когда я собираюсь покупать какую-либо технику обычно обхожу 4-5 магазинов, так в Корп.Центре цены выше раза в 1.5-2 при том тех.характеристики самого товара хуже . Выгоднее покупать в Орбите-сервис и в М-Видео , ну а компьютеры естественно в Форте. А Корпорация Центр по дороговизне конкурирует с Гостинкой(Техно-Сила) там у них цены примерно одинаковы ну еще в Велесе тоже цены неоправдоно завышены. :evil:
Френсис
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал