ООО "ТЕЛЕКОНТУР", город Салават

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

ООО "ТЕЛЕКОНТУР", город Салават

Сообщение sgh » 08 мар 2010, 14:22

Кабельное ТВ Телеконтур - качество оставляет желать лучшего, да ещё за наши же деньги нам впаривают свою рекламу, прерывая вещание канала СТС в любом месте. Постоянно пуская свою бегущую строку. Я понимаю, если телевиденье бесплатное, тут уж никуда не деться - смотри рекламу, но за немалую абонентскую плату, извините!
Вчера зашел на узел связи и с удивлением узнал о IP- телевиденье. 62 канала в цифровом качестве всего за 37 рублей в месяц! На фиг этот телеконтур! Те же каналы нам впаривают за 170 рублей и качество ГОВНО! То даждь, то снег и картинка рябит. Не пойму как погодные условия влияют на экранированный, изолированный кабель???
sgh
 

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение Crash* » 08 мар 2010, 21:27

На кабель погодные условия никак не влияют, а вот на тарелки спутниковые эт да...Капли дождя мешают чем то)))
Crash*
 

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение Мишка » 08 мар 2010, 23:10

Это смотря какая тарелка. Все зависит от того как ее настроили и какой спутник. Покупайте триколор, там качество на 5. Продают у нас по-моему его в корпорации центр
Мишка
 

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение парень » 08 мар 2010, 23:12

Сейчас появилась альтернатива "УФАнет" у них и кабельное и цифровое телевидение, а телеконтуром то же недоволен планирую отключаться, больше половины каналов смотреть невозможно
парень
 

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение Я » 09 мар 2010, 01:19

Согласна, смотреть не возможно!!! Постоянно прерывают, а за последние 2 недели вообще на экране картинка рябит и звук заикается!!! На самом деле, отключаться надо... :evil:
Я
 

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 19:27

телеконтур гавно на одном канале жрать целый день готовят надругом ремонты делают на третьем пи.оры
Гость
 

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение Человечище » 09 мар 2010, 19:28

Со всеми солидарен, по части качества испортился Телеконтур, последнее время больше пользуюсь Webtv на Башинформсвязи. Каналов пока мало, абонентская плата всего 37 рублей, в ближайшее время планирую подключать IPTV от того же Башинфорсвязь.
Человечище
 

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение modzhahed » 13 мар 2010, 09:24

а я как лет 7назад подключился,так и ни разу не платил,сперва приходили спрашивали-будешь платить,да буду,через год отключать начали,я сам подключаюсь и всё,они говорят штраф будет,я говорю за что?может это ты меня специально подключаешь по ночам,чтобы навредить,один раз мой кабель,который в квартиру уходит отрезали,я их потом как встретил в подъезде сказал:ещё раз мой кабель тронете, я ваш общий подъездный кабель перережу,который весьма недешёв,сейчас успокоились,а чтобы у соседей помех не было-покупаю как положено антенный разветвитель за 50р и всё как положено подключаешь,они раз пассатижами зажали выход на мою квартиру,я новый купил,да поменял,что 50р чтоли жалко,а чаще чем раз в полгода,они не появляются,так что у кого нервы позволяют,смотрите бесплатно,а на те деньги что я на этом сэкономил,я уже спутниковую тарелку взять могу- и возьму!только сперва телевизор куплю хороший.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение ТопоТ » 20 мар 2010, 08:38

Ждём уфанет и конкуренции. Там и каналы появятся и качество и стоить это всё будет нааамного меньше. =)
ТопоТ
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:12

Re: ТЕЛЕКОНТУР-ОТСТОЙ

Сообщение Лада 2111 » 20 мар 2010, 11:19

Да уж!качество очень плохое,да и смотреть не чего!правильно сказали,только жрать готовят,дебилов целый день по тнт показывают,а другие каналы рябят!!!я вот тоже подключилась,платила как положенно,а потом перестала!!!приходят отключают,я снова подключаюсь!И уже шесть лет так!!!!! :dance:
Лада 2111
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron