Иностранные интернет - магазины: кто пользовался?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Иностранные интернет - магазины: кто пользовался?

Сообщение firelik » 20 мар 2010, 23:39

после выходных поеду по банкам - разузнать про условия карт
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Иностранные интернет - магазины: кто пользовался?

Сообщение sseonline » 22 мар 2010, 13:03

Самое интересное предложение- в башэконом банке (возле траст банка по островского) карточку обещали сделать быстро, за неделю, сейчас жду. До этого брал карточку в уралсибе, но срок действия - всего на пол-года, не понравилось, зато из больших "+" уралсиба - продвинутый интернет - сервис. В трасте карточку не берите, у них не поддерживаются многие платежные системы. В сбербанке дорого.
Прежде чем заказывать, уточняйте, поддерживается ли PayPal
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Иностранные интернет - магазины: кто пользовался?

Сообщение firelik » 23 мар 2010, 17:09

sseonline писал(а):Самое интересное предложение- в башэконом банке (возле траст банка по островского) карточку обещали сделать быстро, за неделю, сейчас жду. До этого брал карточку в уралсибе, но срок действия - всего на пол-года, не понравилось, зато из больших "+" уралсиба - продвинутый интернет - сервис. В трасте карточку не берите, у них не поддерживаются многие платежные системы. В сбербанке дорого.
Прежде чем заказывать, уточняйте, поддерживается ли PayPal


а у них в (башэконом банке) поддерживается PayPal-какие условия ???
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Иностранные интернет - магазины: кто пользовался?

Сообщение sseonline » 24 мар 2010, 10:45

Как я понял, просто карточку дают и все, ну и соответственно плата за обслуживания, сумму которого я не помню, но она небольшая (ок.500 руб. в год вроде). Еще мне сказали, что в банкомате (даже в родном) будут снимать комиссию за обналичивание, но это как-то пофиг, я не из-за налички карту беру.
Вообще, я бы взял у Уралсиба из-за ихнего интернет сервиса. Но блин, мне карточку только на 8 мес. дали, это мало, ждать 2 недели, плюс деньги за нее платить. Но если время не жмет, то лучше Уралсиб.
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Иностранные интернет - магазины: кто пользовался?

Сообщение ыsdh » 11 апр 2010, 23:38

Выписывал телефон. Пришел через 10 дней наложенным платежом. И никаких карт, комиссий, переплаты!
ыsdh
 

Re: Иностранные интернет - магазины: кто пользовался?

Сообщение ысак » 12 апр 2010, 07:21

ыsdh писал(а):Выписывал телефон. Пришел через 10 дней наложенным платежом. И никаких карт, комиссий, переплаты!

врёшь всё :lol:
ысак
 

Re: Иностранные интернет - магазины: кто пользовался?

Сообщение гость » 12 апр 2010, 07:54

ыsdh писал(а):Выписывал телефон. Пришел через 10 дней наложенным платежом. И никаких карт, комиссий, переплаты!

В таком случае распишите всё подробно?!А то как-то непрадоподобно! Какой телефон и откуда он пришёл-то :unknown: какова цена(чтоб сравнить было с чем :!:)
гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал