Салон связи "Связной" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение fox » 18 мар 2010, 21:11

магазин связной набирает опытных юристов для опровержения исков по защите прав потребителей( объявление в уныше от 17марта),о чем это говорит , что этот магазин торгует некачественым товаром ( сот телефонами). Я сам столкнулся с этим купя сот телефон .Салаватцы будьте осторожны при покупки сот телефонов.
fox
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:05

Re: магазин связной

Сообщение АРИ » 19 мар 2010, 12:51

:smile: а я всегда очень-очень "осторожно" захожу в такие магазины :girl_blum: боюсь я бракованных телефонов-то.....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: магазин связной

Сообщение Френсис » 19 мар 2010, 14:07

Да просто в нормальных магазинах до суда стараются не доводить и по истечении месяца ожидания ремонта обычно отдают новый телефон даже лучше прежнего т.к. цены на телефоны падают. А в связном какие то менеджеры отмороженные все дела до судов доводят хотя сами потом на суде не присутствуют, видимо надеются , что у покупателя здоровья не хватит пыль глотать в судебных коридорах :twisted:
Френсис
 

Re: магазин связной

Сообщение fox » 19 мар 2010, 16:14

я теперь тоже буду осторожней (горького опыта хватило)
fox
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:05

Re: магазин связной

Сообщение S.V. » 19 мар 2010, 23:47

В связном телефоны г.....! купили ребёнку сотовый за 13 тысяч рублей.Ровно через 3 месяца он перестал работать,сдали на гарантийный ремонт,продлился который 1,5 месяца и ещё 20 дней он валялся на складе в Самаре т.к.в этом магазине (по улице Ленина у 35 магазина )БЫЛ РЕМОНТ. А "Связной" продлил срок гарантии только 10 дней. Их юрист из Самары прислал писменный ответ на жалобу ещё через 20 дней (по закону в сроки 10 суток) что не чем не можим помоч ,срок гарантии продляется только на тот срок пока производится ремонт.То время которое было потрачено на дорогу в Самару потом в Уфу(непосредственно на ремонт) и обратно в Самару на склад, возмещать не собираются.Сотовый после ремонта перестал работать через месяц.
S.V.
 

Re: магазин связной

Сообщение Reginar » 24 мар 2010, 22:26

В связном купила телефон.вроде никаких проблем.только буквы с лупой проглядывать нужно было.естественно мне это не очень понравилось.через день пошла возвращать товар. а мне в ответ менеджер говорит,что они могут поменять модель,если у меня имеется клубная карта,которой у меня нет.я прегрозилась на него пожаловаться в отдел защиты прав потребителей.в итоге сходила в администрацию на второй этаж, она при мне позвонила главному. и мне на следующий день его поменяли без проблем.Связной просто не рассчитывает на упорство покупателей.
Reginar
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:21

Re: магазин связной

Сообщение modzhahed » 04 май 2010, 20:42

спасибо за информацию,собирался на днях кпк менять,но теперь только не в связном,насчёт качества товара-я думаю что оно везде одинаковое ,а вот отношение к покупателю и решение возникающих проблем, для меня сейчас имеет решающее значение,ведь всегда неприятно когда тебя хотят поиметь!
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: магазин связной

Сообщение fox » 03 июн 2010, 20:26

после 5 месяцев хождений по судам я выиграла дело и теперь мне связной выплатил все в 2-ом обьеме в том числе и моральный вред
fox
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:05

Re: магазин связной

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 19:43

Лично я все покупаю в Орбите, там и продавцы в возрасте и с большим стажем работы именно в Орбите (подсказать могут) и с сервисом все в порядке. Мне там телевизор ЖК без проблем поменяли.
Обычно я прохожу остальные магазины и делаю выбор, а заказываю у них. Возят они в основном то, что пользуется наибольшим спросом. Места не так много, вот и приходится выкручиваться.
Я например, купил и встраиваемую кухонную технику под заказ, и тот же телевизор, да много всего.
Кстати, цены там обычно ниже. Хотя в других магазинах во время честных акций можно найти и подешевле.
Гость
 

Re: магазин связной

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 00:24

Гость, а причем тут Орбита??? В ней не видел ни одного сотового телефона. Вам в другую тему, однозначно...
Гость
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron