Салон связи "Связной" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение рррррррррррррр47 » 30 янв 2014, 17:50

Все ссылается к итогу, что эту шарагу давно розогнать нужно. Взять к примеру на ул. Островского 39 безграмотная бестолочь, при опросе по консультации напрямую идут а то , что продмагазин за углом и там в продаже сладенькое в продаже , потом будут вести разговор в сторону покупателя. ГНАТЬ НАДО ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рррррррррррррр47
 

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение Неопнятно » 31 янв 2014, 08:13

Гульназ писал(а):Это просто кашмар!издеваются как хотят!купила телефон в Связном. через несколько дней начал тупить,на 10Й день понесла его обратно.Я потребовала либо поменять либо вернуть денежные ср-ва!мне отказали!отправили на экспертизу!Привезли телефон через дней15 он так же тупит!!! ОНИ говорят не могли его включить так как был заблокирован,ну мы его разблокировали и отправили обратно!ну тут опять где то месяц проходит его возвращают обратно!Написано все не поладки устранены телефон работает! я тут же проветяю его он опять тупит и ни фига ни чего не устранено!ПРОДОВЕЦ все это видит!И говорит давайте опять отправим!ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!я естественно не согласилась и написала притензию.Мне сказали 10 дней на рассмотрение.В итоге ни каких новостей в течении 18 дней не было пока я сама не связалась.И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ мне опять отказали!так как при экспертизе дефект не подтвердился и на данный момент товар признан исправным и передан вам!!!Они мне все нервы вытрепали!Так что обидно я еще анти вор установила у них платно который сейчас не работает,да еще пожизненное горантие!(((Не здумайте покупать там ни чего!Говорят в независимую экспертизу обратиться!Если найдется брак верну деньги за телефон ,а за экспертизу не вернут!ВОТ ТАК!а стоит ли делать экспертизу за 4 тр.да еще на дорогу т.к у нас в городе не такой эксперт!Кстате это город Салават !!! И продовцы там грубиянки одна вообще дура! :evil: =@


Самый отвратительный магазин в плане продавцов. Одни хамки и грубиянки. По крайней мере из тех с кем общался...
Неопнятно
 

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение ghjcnj ujcnm » 11 ноя 2014, 19:37

СМИ сообщили о возможном дефолте группы компаний «Связной»
Одна из компаний, входящих в группу ОНЭКСИМ Михаила Прохорова, направила основному владельцу ГК «Связной» Максиму Ноготкову уведомление о дефолте по долгу, залогом по которому выступает контрольный пакет акций холдинговой компании группы. Об этом в номере от 10 ноября пишет газета «Коммерсантъ».

По данным издания, залогом по кредиту выступал контрольный пакет акций кипрской Trellas Enterprises Limited, через которую осуществляется владение всеми активами Ноготкова. По неофициальным данным, чистый долг кипрской компании перед несколькими банками превышает 560 миллионов долларов.

Помимо ОНЭКСИМа кредиторами ГК «Связной» являются Сбербанк, Промсвязьбанк и Московский кредитный банк. В Промсвязьбанке сообщили, что также ведут переговоры со структурами Максима Ноготкова. Однако их подробности пока неизвестны. В Сбербанке и Московском кредитном банке от комментариев пока отказываются.

ГК «Связной» имеет более 3,2 тысяч салонов сотовой связи, ее основной владелец — Максим Ноготков. В ГК также входит Связной банк, онлайн-ритейлер Enter, сеть ювелирных салонов Pandora.
http://lenta.ru/news/2014/11/10/svyaznoy/
ghjcnj ujcnm
 

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 18 ноя 2014, 13:51

Женщина из Салавата пишет:
ТАСКИРА ДАЙХАНОВНА ЗАХАРЕНКО: «Оказалась в ситуации, когда не смогла защитить себя перед невоспитанными сотрудницами салона сотовой связи «Связной». Летом купила своей дочери, окончившей вуз с красным дипломом, шубку в кредит. Первый взнос мы уплатили вместе с ней в кассе этого магазина. А потом она уехала в Санкт-Петербург, объяснив мне, что необходимо платить оставшиеся взносы по кредиту именно в этом салоне. 16 сентября прихожу, чтобы внести деньги. Ко мне подходит сотрудница и интересуется, какой по счёту взнос я хочу оплатить. Услышав, что второй, отправляет меня к платёжному терминалу. Умоляю девушку принять наличными через кассу, объясняя, что из-за сахарного диабета очень плохо вижу, да и в силу возраста не знаю, как это сделать. Получила отказ. В этот момент в салоне, кроме меня, посетителей не было. Несколько сотрудниц просто стояли в стороне и, посматривая на меня, громко смеялись. Я продолжала ждать около кассы, надеясь, что у кого-то из них проснется совесть, и пенсионерке придут на помощь. Смех становился громче. Минут через 10, когда я была уже практически в полуобморочном состоянии (упал инсулин), одна из девушек сжалилась и приняла оплату через кассу. Не помню, как дошла до дома. Сентябрь подходил к концу, я с ужасом ждала пенсию и дня, когда придётся идти в салон в очередной раз. 14 октября пришла в «Связной». История повторилась. Ни одна из сотрудниц не захотела помочь, мотивируя тем, что наличными принимают только первый и последний взнос. Умоляла, объясняла ситуацию — девушки оказались глухи к моим словам. Попросила позвать старшего. После долгих препирательств оплату всё-таки приняли.

Источник: http://www.sgvibor.ru/bolshoe-ucho/esli-dengi-ne-berut ©Газета Выбор
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение апроы » 18 ноя 2014, 22:15

А меня всегда возмущали бабки, которые сначала делают что-то с выгодой для себя, а потом все должны на коленки упасть и попку им целовать. Когда брала кредит, понимала, что надо будет за него платить? Понимала не первоклассница. Понимала, что денюжки придется ножками в банк или через терминал вносить и в очередях стоять? Понимала не первоклассница! Понимала, что НИКТО не обязан за тебя это делать? Понимала не первоклассница! Понимала, что из-за сахарного диабета плохо видишь и не знаешь как нажимать? Почему не взяла очки, а раньше , когда брала кредит, не спросила на какие кнопки жать? Дочь - отличница в шубке ходит? А чё ж мамке не поможет кредит гасить? Продавцы черствые? А в их обязанности не входит нажимать кнопки за посетителей. Ах им всё равно делать нечего было? Нет они просто так стояли. Это вам бабкам делать нечего, а у продавца рабочий день и не такая большая зарплата. Бабка с утра сериалов насмотрелась и пошла по магазинам гулять. А очки на диване оставила. А продавцы такие нехорошие не могут бабке помочь. Бабке можно помочь когда она через дорогу перейти не может. А когда она за норковую шубу не может рассчитаться тут уж извините. Продавцы черствые, а бабка не черствая? Купила бы коробку конфет или шоколадку, самой всё равно нельзя - сахарный диабет, а девчушек бы угостила. Понимала, что придется просить об услуге, которую никто за так оказывать не обязан. А у продавцов есть четкая инструкция. И, если не положено принимать промежуточные платежи, а только первый и последний, значит так и есть. Они тоже не хотят выговор получить от начальства, ради того, чтобы чья то дочь в шубке красовалась.
апроы
 

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение mbn » 19 ноя 2014, 22:31

Странно, а почему возмущение бабуси вызвали продавцы, а не например работники банка, предложившие такую неудобную схему погашения кредита? Или разработчики программного обеспечения терминала за неудобный интерфейс и мелкий шрифт? Почему именно продавцы "обязаны" были ей помогать, почему не водитель Газели, на которой она туда доехала?
mbn
 

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение добряк » 21 ноя 2014, 19:28

Если бабка не может сама заплатить могла бы попросить внуков. зато могз продавцам выносить ума хватило. И продавец должен продавать а не с терминалальщиками общатся. Если хочешь заплатить надо знать как платить или не платить вообще
добряк
 

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение Дворник » 22 ноя 2014, 04:13

Диву даюсь!
Рассуждаете словно грязь из под ногтей. Вот именно такие рассуждения и разлагают общество в масштабах нации. У нас человека убивать будут, а вы всё будете самолюбиво говорить: "сам виноват, а я один тут умный в белом пальто".
Глубоко надеюсь, что жизнь вас поставит в такую же ситуацию, когда вы взмолите о помощи окружающих, а они вам в ответ плюнут в лицо и в целом будут правы.
:good:
Дворник
 

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение Ну да ладно » 22 ноя 2014, 11:44

Дворник писал(а):Диву даюсь!
Рассуждаете словно грязь из под ногтей. Вот именно такие рассуждения и разлагают общество в масштабах нации. У нас человека убивать будут, а вы всё будете самолюбиво говорить: "сам виноват, а я один тут умный в белом пальто".
Глубоко надеюсь, что жизнь вас поставит в такую же ситуацию, когда вы взмолите о помощи окружающих, а они вам в ответ плюнут в лицо и в целом будут правы.
:good:


+100500 ! Поддержание уровня сервиса, репутации фирмы и просто нормальных человеческих отношений ещё никто не отменял.
Мне правда пока везёт, и в гостинке (билайн) и в банках и в других местах, как-то сотрудники шли навстречу, если мне нужна была их помощь.
Я особо и не расстроился бы если и отказали. Понимаю - такой уж у нас народ. Плюнь и забудь, найди другой выход.
Ну да ладно
 

Re: Салон связи "Связной" в Салавате

Сообщение Кейптаун » 22 ноя 2014, 19:11

Нормальные человеческие отношения - это перевести бабушку через дорогу, помочь подняться по лестнице, донести сумку. А не платить за шубу для её дочери.
Кейптаун
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал