Студия мебели МАЭСТРО

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Гаруда мебель

Сообщение ujcnm » 03 ноя 2010, 11:48

А я советую заказывать мебель в Гаруде, очень оперативные ребята,дизайнер очень приятный мужчина все нюансы рассказал, подсказал как лучше сделать. Мы заказывали кухню там и до сир пор довольны,хотим заказать теперь стенку! Едиственное что плохо нет офиса в городе,приходиься ездить на ДОК
ujcnm
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение муратшина » 12 сен 2011, 15:45

а почему продолжение не пишете ? Не говорите какой у вас ужасный дом страшные стены и что выравнивать вы их никак не хотели, не пишите что шкаф стоит в таком углу что самому наверное страшно было подумать как его туда поставят, а к какой то штанге прицепились , переделали же все пора бы успокоиться и либо написать продолжение либо удалить свое сообщение
муратшина
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение 123 » 12 сен 2011, 18:46

Вольный » 28 мар 2010, 01:49
НИКОЛЯ писал(а):
да, профессионалов, похоже, в нашей округе нет, одни доморощенные тяп-ляп мастера, интересно, у дизайнеров этих контор образование то есть, или бухгалтера и менеджеры, мебельщики-самоучки...

В Даллас обращаться не пробовали?не намного дороже.зато качественней.


У их мастеров тоже полы и стены неровные.
123
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение sash » 13 сен 2011, 16:31

Даллас , не принимает заказы на встроенные шкафы-купе такой сложности.... :shock: Нужно владеть информацией.
sash
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 11:06

Первую кухню и шкаф-купе заказывала в Маэстро, сравнивать было не с чем. В этом году в новою квартиру воспользовалась услугами Palazio (Стерлитамак)-кухня. Маэстро рядом не стоит! Все выполнили раньше оговоренного срока, качество на "5"+, сборщики профи. Шкаф заказывала в Командоре. Все на уровне. Рекомендую.
Гость
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение 222 » 30 сен 2011, 18:23

Гость писал(а):Первую кухню и шкаф-купе заказывала в Маэстро, сравнивать было не с чем. В этом году в новою квартиру воспользовалась услугами Palazio (Стерлитамак)-кухня. Маэстро рядом не стоит! Все выполнили раньше оговоренного срока, качество на "5"+, сборщики профи. Шкаф заказывала в Командоре. Все на уровне. Рекомендую.

Palazio-лажа полная. Всегда пьяные сборщики!
222
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Гость 10 » 03 дек 2011, 12:27

муратшина писал(а):а почему продолжение не пишете ? Не говорите какой у вас ужасный дом страшные стены и что выравнивать вы их никак не хотели, не пишите что шкаф стоит в таком углу что самому наверное страшно было подумать как его туда поставят, а к какой то штанге прицепились , переделали же все пора бы успокоиться и либо написать продолжение либо удалить свое сообщение


муратшина, Вы наверное работник этой фирмы ?
Ну и "мгновенная реакция" у вашей фирмы, всего-то ПОЛТОРА ГОДА прошло с момента публикации моего сообщения !!!
У нас дом совсем не "ужасный", как вы выразились, а стены были выровнены мастером под чистовую отделку !
Угол менее 90 градусов видимо у вас вызвал чувства , как вы выразились "страшно было подумать как его туда поставят" ! Тем более задние и боковые стены шкафа вы не делали. Только стеклянные двери с направляющими, и вертикальные и горизонтальные перегородки (шкаф именно "встроенный", а не отдельно стоящий). Или для вас - "профессионалов" это слишком сложно ?!
"К какой то штанге прицепились" -- для вашего сведение, "уважаемая", эта штанга - самый часто использующийся элемент шкафа, снимая и вешая одежду, ежедневно каждый член семьи, им пользуется многократно.
"Переделали же все" - переделали только тогда, когда нам за вами, в очередной раз, пришлось побегать !
И вообще, как вы работаете - платный дизайнер составляет неудобный дизайн, установщики не знают на каком расстоянии должна быть штанга, какие же вы профессионалы после этого?
Удалять свое сообщение я не собираюсь потому, что все написанное в нем ПРАВДА!!!
А вы, вместо того признать ошибки и исправить их, "сделали все" для того, чтобы я, от негодования, написал об этом на форуме!
И сейчас, по прошествии полутора лет, после такого вашего ответа, я убедился в том, что у вас ничего не изменилось в лучшую сторону, и правильно я сделал, что более у вас ничего и никогда не заказывал и заказывать не буду!!!
P.S. После вашего шкафа, я заказал встроенную кухню (на две стены с поворотом) в фирме "Салават-стиль". Размеры и сложность намного выше вашего "шкафчика"! Проект сделали бесплатно! Начали работы через неделю после подписания договора, сделали все за 3 рабочих дня, все подогнано ровно, все удобно ! И стены никому не показались "неровными" и вели себя вежливо! И бегать и звонить за ними не понабилось ! И рассрочку тоже дали на 3 месяца !
Вот , так-то... "Студия мебели", громкие слова, броские названия, и как работали по-совковски, так и работают ... Отношение к клиенту "никакое"...
Гость 10
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение vfrchjl@mail.ru » 10 мар 2018, 02:16

я купила эту мебель для кухни в 2008 году., что я хочу сказать, 10 лет прошло , были повреждения , а то есть изнашивание именно створок которые открываються наверх ,по мануфактуре по этому поводу вызывала не один раз, а теперь возле плиты выдвижная полка для ложек и вилок и т.д. отклеивается верхний слой , до пустим у меня фиолетовая мебель , и вот это фиолетовая часть отклеивается , как верхний слой отклеивается по бокам . И еще крепления полок к стене тоже так себе . А в остальном я очень довольна , 10 лет мебели , думаю стоит у ни х заказывать . и вызов у них специалистов всегда возможен!
vfrchjl@mail.ru
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал