Студия мебели МАЭСТРО

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение ТопоТ » 29 мар 2010, 22:54

Николя, видимо вашим знакомым кухню делали ооочень давно, я буквально на днях видел работу Далласа, всё четко они ещё и кухню под угол подгоняли. Бог его знает как это делается но еслиб мне друг не сказал я бы и не знал. ни одного скола. Сам мебель выбераю. Лучше пока ниче не видел.
ТопоТ
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:12

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Вольный » 29 мар 2010, 22:56

вот на днях сам собрал шкафчик http://gorodsalavat.ru/photos.php?id=342.
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение НИКОЛЯ » 30 мар 2010, 12:18

ТопоТ писал(а):Николя, видимо вашим знакомым кухню делали ооочень давно, я буквально на днях видел работу Далласа, всё четко они ещё и кухню под угол подгоняли. Бог его знает как это делается но еслиб мне друг не сказал я бы и не знал. ни одного скола. Сам мебель выбераю. Лучше пока ниче не видел.

рад за тебя, хотя в Далласе мебель ну очень дорогая... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение GILI » 08 апр 2010, 00:32

Заказывали кухню в Стерлитамаке в фирме МГК-претензий ноль,всё вовремя и качественно,кстати все спилы тоже обработаны герметиком и шкаф-купе у них делали-всё отлично уже 2 года,но правда сейчас там говорят дороговато.
GILI
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение ruslan » 24 июн 2010, 22:32

кому какие попадутся установщики :D...
ruslan
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:30


Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Фирдаус » 19 авг 2010, 22:26

Я тоже заказывала в прошлом году кухню в " Маэстро".Вопросы были,но решили оперативно.Приходила дизайнер Эльвира,делала замеры.Я даже цвет мебели в итоге выбрала по её рекомендации и очень довольна.Стены ,конечно,у нас неровные-это проблема.Замучились при установке.Заказала антресоли и двери для кладовок,сделали и установили за 2 недели,тоже довольна.Сделали перерасчёт стоимости,т.к. при установке ребята изменили по месту кое-какие мелочи.Пожелание только такое:раскладку стоимости деталей мебели выдавать и заказчику,т.к. непрофессионалу сложно при просмотре всё это запомнить и проконтролировать.
Фирдаус
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение житель » 20 авг 2010, 21:02

на сегодня лучше "даллас" в салавате нет!
цены иногда ниже , чем у городских производителей и дилеров корпусной мебели, а качество материалов, сборки и отношение к клиенту на 100 порядков выше.
хотите проблем на ж... идите во всякие маэстры, запад-восток мебели и тд.
сам пользуюсь услугами только даллас и друзьям рекомендую
житель
 

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Mike1991 » 28 окт 2010, 00:29

Сейчас почитал первый пост в данной теме. Как мне это знакомо...

Примерно в начале июня заказали в Маэстро кухню. Устанавливать кухню должны были примерно в середине августа. Мало того, что устанавливать её начали в сентябре (комментируя это отсутствием некоторых частей кухни на складе), плюс ко всему все шкафы установили сначала через *опу и до сих пор (сейчас уже конец октября) не могут доделать одну дверку у шкафчика. Как обычно в таких случаях установщики говорили про неровные стены и т.д. и т.п. Кухня за 85 тыс. рублей первоначально была установлена в стиле колхоз-стайл: полусантиметровые зазоры, какие-то левые, выделяющиеся по цвету заглушки, кривоустановленные розетки. Встраиваемая посудомойка поставлена неровно (а это не совсем благоприятно влияет на её работу). На возражения типа: "Как так? Почему такие зазоры? Почему верхние шкафы прикреплены неровно?" сборщики тупо отмазывались фразами, типа "У вас такие стены, ничего не поделаешь, это не наш косяк...". Однако сразу после того, как было решено позвонить дизайнеру, а заодно и вышестоящему начальству, чтобы разрешить этот вопрос, установщики сразу же нашли способ устранить все "неровности" и установить верхние шкафчики хоть немного по-человечески.

Очень обидно, что за такую, достаточно "неслабую" сумму денег мы в итоге получили столько косяков и потратили столько нервов. Возможно, сама мебель была собрана неплохо, пускай и со значительной задержкой. До этого случая с кухней в Маэстро заказывали шкаф для прихожей. Те установщики всё сделали достаточно качественно, без нареканий. Сейчас же - значительную часть пришлось "допиливать" самому. Поэтому основная причина - установщики, которые понаплевательски относятся к клиентам.
Mike1991
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:46

Re: Студия мебели МАЭСТРО

Сообщение Mike1991 » 02 ноя 2010, 15:23

Сегодня нам должны были поставить недостающую дверку. Пришёл другой сборщик. Всё выслушал, поставил дверку, исправил все наиболее заметные косяки предыдущих сборщиков, в принципе работа сделана нормально. Так что всё зависит только от сборщиков.
Mike1991
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:46

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал