бракоделы

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение как надо » 08 апр 2010, 18:58

Теща моего друга сломала зуб, купив коржик на катке возле Нефтехимика. Обратилась в Роспотребнадзор и те надавили на кафе, которое продало ей этот злополучный коржик. Теще друга выплатили компенсацию 13000 (тринадцать тысяч) рублей! На всё разбирательство ушло ТРИ дня!
как надо
 

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение НИКОЛЯ » 08 апр 2010, 19:03

АРИ писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):лучше не кушать, а хочется.

когда, Николя, хочется-то можно ;) :smile:

хочется, хочется - перехочется, а ваще, хлеба надо есть поменьше, для здоровья полезнее сухарики, из того же хлеба, тем более при нарезке все окурки и повыковыриваешь.. :ROFL:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение миксер » 08 апр 2010, 19:09

АРИ писал(а):
миксер писал(а):Купил сегодня булку хлеба,,Крестьянский", а в нём оказался....окурок!!! :evil: :evil: :evil: У меня маленькая дочка,которой достался злополучный кусок хлеба, долго потом не смогла освободиться от рвотной массы! я в гневе! Хочу наказать бракодела-предпринимателя. Куда смотрят у них технологи и ОТК? :evil: :evil: :evil:

Миксер!!!
Чегой-то ты тут воды много налил а ? гнев какой..ути-пути..)))
миксер писал(а):так поди и забери их...или хошь я дам? дело-то вовсе и не в деньгах

а в чём дело-то тогда :unknown: да где окурок спрашиваю 8-) сам обещал, а за язык никто не тянул а ? мне больше дочку твою жалко...в шоке она маленькая :(

окурок спрашиваешь где? если вернут, то обязательно отложу и передам тебе.
миксер
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:51
Откуда: салават

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение НИКОЛЯ » 08 апр 2010, 19:11

миксер писал(а):вот и свершилось,друзья мои! Сегодня пекарню посещали с СЭС. Сделали замеры, показатели были в норме. Ну а владелец окурка оказался уже давно уволен. У них там строго с дисциплинной, ну по крайней мере порядок там присутствует. А сам руководитель предприятия Владимир(он так представился мне) у меня вызвал впечатление серьёзного человека. Дознаватель с прокуратуры предложил обоюдное примерение, так как всё же случай имел дело. Вот и думаю я, не заморачиваться мне по этому поводу или как?


чёй-то попахивает ненавязчивой рекламой, неправдоподобно как-то, прокуратура обычно самостоятельно проверки производит, а по результатам уж принимает меры, и дознаватель - это что, там уголовное дело что ли было возбуждено, уж не засланец ли ты - миксер?????????? :P
а вообще качество хлеба фирмы Борзенко оставляет желать лучшего, это моё мнение и давно пора упаковывать по - человечьи, с этикетками, с датой, а то бывает, возьмёщь новоукраинский, вроде токо привезли, а пофакту, впечатление, будто его при замесе старыми сухарями бодяжили.. :shock:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение АРИ » 08 апр 2010, 19:59

НИКОЛЯ писал(а):чёй-то попахивает ненавязчивой рекламой, неправдоподобно как-то, прокуратура обычно самостоятельно проверки производит, а по результатам уж принимает меры, и дознаватель - это что, там уголовное дело что ли было возбуждено, уж не засланец ли ты - миксер????????

Короче, Миксер!!!
Все уже поняли, что с тобой...
С пустого на порожнее что лить-то, одно и тоже говорить.............а может я не права и всё так и есть а :smile:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение Вишенка » 09 апр 2010, 12:42

А мы почти всегда покупаем хлеб только Борзенко-Новоукраинский нам очень нравится! Отличный хлеб по нормальной цене.Долго не черствеет, и вообще, у меня ребенок по полбулки зараз съедает.Никогда ничего постороннего в нем не находили.Пробовали Рукавишневский Новоукраинский- ни в какое сравнение не идет, тесто непромешано, какие-то куски теста , окраска неоднородная, сам клеклый и перекисший.Отстой одним словом.Кому 30 руб.не жалко, купите и тот и другой и сравните.
В Шатлыке раньше Борзенко и Рукавишников рядом хлебом торговали-так вечно у Борзенко очередь, а у Рукавишникова нет нихто, только после того, как Борзенковский хлеб весь разберут, начинают понемногу Рукавишниковский брать.
Так в конце-концов Рукавишников и свалил с Шатлыка- не выдержал конкуренции.А окурок-я думаю, это скорее всего кто-то из персонала малолетнего напакостил.У каждого за спиной стоять не будешь.Может, отомстить так решил за что-нить, а может, просто так нахулиганили.
Я в рекламе Борзенковской продукции никак не заинтересована, я простой покупатель.
Вишенка
 

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение миксер » 09 апр 2010, 18:02

Анализ подтвердил, окурок действительно подвёргся высокой температуре(то бишь был в печи). В завершении темы, вся эта волокита стоила мне( а теперь уже Борзенко) 490 рублей...Конец истории.
миксер
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:51
Откуда: салават

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение АРИ » 09 апр 2010, 19:49

миксер писал(а):В завершении темы, вся эта волокита стоила мне( а теперь уже Борзенко) 490 рублей...Конец истории.

Миксер!!!
У вас была прекрасная история "похабного" отношения к нам потребителям, некоторых недостойных работников и недобросовестных работодателей... в сфере услуг и торговли.
И дело право.. не в деньгах :"":
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение миксер » 09 апр 2010, 20:32

АРИ писал(а):
миксер писал(а):В завершении темы, вся эта волокита стоила мне( а теперь уже Борзенко) 490 рублей...Конец истории.

Миксер!!!
У вас была прекрасная история "похабного" отношения к нам потребителям, некоторых недостойных работников и недобросовестных работодателей... в сфере услуг и торговли.
И дело право.. не в деньгах :"":

:D
миксер
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:51
Откуда: салават

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение хлебница » 10 апр 2010, 08:58

да....после таких рассказов :shock: теперь вообще в хлебный отдел не захожу
хлебница
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал