бракоделы

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 21:40

Лучше вообще не думать как и кем этот хлеб выпекается, если так себя накручивать то вообще перестанешь кушать. :smile: Альтернатива - самому печь хлеб дома. Знаю откуда в хлебе веревки - кто-то не удержал в руках мешок с мукой при высыпании. И еще, точно знаю что в пекарнях после похода в уборную руки некоторые не моют. :bad:
Гость
 

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение АРИ » 08 апр 2010, 14:06

Гость писал(а):Лучше вообще не думать как и кем этот хлеб выпекается, если так себя накручивать то вообще перестанешь кушать. :smile: Альтернатива - самому печь хлеб дома. Знаю откуда в хлебе веревки - кто-то не удержал в руках мешок с мукой при высыпании. И еще, точно знаю что в пекарнях после похода в уборную руки некоторые не моют. :bad:

Вот точно!!! лучше не заморачиваться..
А вы разве не в курсе, что в хлебе есть сенная ( картофельная) палочка. Хлеб, зараженный ею, пахнет гнилыми яблоками и может "подарить" пневмонию, воспаление легких, менингит, заражение крови. Об этом знают и мукомолы, и хлебопеки. И не только об этом :twisted: И лишь потребитель находится в неведении :(

Есть у хлеба и свой собственный "растительный СПИД" – заболевание фузариос и при попадании в кровь человека "вирус" действует как яд: парализует иммунную систему.

И чего только не обнаруживают-то в хлебе!!! даже мышиные хвостики :crazy: . вот окурки, инспекторам, которые описывают такие вот случаи в буханке видеть еще не доводилось...повезло , значит нашему Миксеру :"":
...а теперь решайте :girl_sad: кушать или не кушать...............
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение НИКОЛЯ » 08 апр 2010, 16:23

АРИ писал(а):
Гость писал(а):Лучше вообще не думать как и кем этот хлеб выпекается, если так себя накручивать то вообще перестанешь кушать. :smile: Альтернатива - самому печь хлеб дома. Знаю откуда в хлебе веревки - кто-то не удержал в руках мешок с мукой при высыпании. И еще, точно знаю что в пекарнях после похода в уборную руки некоторые не моют. :bad:

Вот точно!!! лучше не заморачиваться..
А вы разве не в курсе, что в хлебе есть сенная ( картофельная) палочка. Хлеб, зараженный ею, пахнет гнилыми яблоками и может "подарить" пневмонию, воспаление легких, менингит, заражение крови. Об этом знают и мукомолы, и хлебопеки. И не только об этом :twisted: И лишь потребитель находится в неведении :(

Есть у хлеба и свой собственный "растительный СПИД" – заболевание фузариос и при попадании в кровь человека "вирус" действует как яд: парализует иммунную систему.

И чего только не обнаруживают-то в хлебе!!! даже мышиные хвостики :crazy: . вот окурки, инспекторам, которые описывают такие вот случаи в буханке видеть еще не доводилось...повезло , значит нашему Миксеру :"":
...а теперь решайте :girl_sad: кушать или не кушать...............


лучше не кушать, а хочется.. :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение АРИ » 08 апр 2010, 16:30

НИКОЛЯ писал(а):лучше не кушать, а хочется.

когда, Николя, хочется-то можно ;) :smile:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение миксер » 08 апр 2010, 16:58

вот и свершилось,друзья мои! Сегодня пекарню посещали с СЭС. Сделали замеры, показатели были в норме. Ну а владелец окурка оказался уже давно уволен. У них там строго с дисциплинной, ну по крайней мере порядок там присутствует. А сам руководитель предприятия Владимир(он так представился мне) у меня вызвал впечатление серьёзного человека. Дознаватель с прокуратуры предложил обоюдное примерение, так как всё же случай имел дело. Вот и думаю я, не заморачиваться мне по этому поводу или как?
миксер
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:51
Откуда: салават

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение АРИ » 08 апр 2010, 17:08

миксер писал(а):вот и свершилось,друзья мои! Сегодня пекарню посещали с СЭС. Сделали замеры, показатели были в норме. Ну а владелец окурка оказался уже давно уволен. У них там строго с дисциплинной, ну по крайней мере порядок там присутствует. А сам руководитель предприятия Владимир(он так представился мне) у меня вызвал впечатление серьёзного человека. Дознаватель с прокуратуры предложил обоюдное примерение, так как всё же случай имел дело. Вот и думаю я, не заморачиваться мне по этому поводу или как?

вот незнай незнай!!!
чё та терзают меня смутные сомнения...а были ли тёрки на самом-то деле а ?
и где тот "злополучный" окурочек, а :twisted: хде 8-)
и какие все вдруг милые оказались-то....
а да, вот ещё что: а тот, которого уволили...надо бы найти-окурок вернуть ..вдруг он его до сих пор ищет :"":
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение миксер » 08 апр 2010, 17:28

АРИ писал(а):
миксер писал(а):вот и свершилось,друзья мои! Сегодня пекарню посещали с СЭС. Сделали замеры, показатели были в норме. Ну а владелец окурка оказался уже давно уволен. У них там строго с дисциплинной, ну по крайней мере порядок там присутствует. А сам руководитель предприятия Владимир(он так представился мне) у меня вызвал впечатление серьёзного человека. Дознаватель с прокуратуры предложил обоюдное примерение, так как всё же случай имел дело. Вот и думаю я, не заморачиваться мне по этому поводу или как?

вот незнай незнай!!!
чё та терзают меня смутные сомнения...а были ли тёрки на самом-то деле а ?
и где тот "злополучный" окурочек, а :twisted: хде 8-)
и какие все вдруг милые оказались-то....
а да, вот ещё что: а тот, которого уволили...надо бы найти-окурок вернуть ..вдруг он его до сих пор ищет :"":

за тот окурочек предлагают денюжки...это и есть часть обоюдного примерения сторон :fool:
миксер
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:51
Откуда: салават

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение АРИ » 08 апр 2010, 17:33

миксер писал(а):за тот окурочек предлагают денюжки...это и есть часть обоюдного примерения сторон

не-не-не...нам за активное сочувствие и участие с" переживаниями" тоже денюшку охота :smile: ....на восстановление нервных клеточек :beer: так сказать!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение миксер » 08 апр 2010, 18:44

АРИ писал(а):
миксер писал(а):за тот окурочек предлагают денюжки...это и есть часть обоюдного примерения сторон

не-не-не...нам за активное сочувствие и участие с" переживаниями" тоже денюшку охота :smile: ....на восстановление нервных клеточек :beer: так сказать!!!

так поди и забери их...или хошь я дам? дело-то вовсе и не в деньгах :evil:
миксер
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:51
Откуда: салават

Re: некачественная продукция ИП Борзенко

Сообщение АРИ » 08 апр 2010, 18:54

миксер писал(а):Купил сегодня булку хлеба,,Крестьянский", а в нём оказался....окурок!!! :evil: :evil: :evil: У меня маленькая дочка,которой достался злополучный кусок хлеба, долго потом не смогла освободиться от рвотной массы! я в гневе! Хочу наказать бракодела-предпринимателя. Куда смотрят у них технологи и ОТК? :evil: :evil: :evil:

Миксер!!!
Чегой-то ты тут воды много налил а ? гнев какой..ути-пути..)))
миксер писал(а):так поди и забери их...или хошь я дам? дело-то вовсе и не в деньгах

а в чём дело-то тогда :unknown: да где окурок спрашиваю 8-) сам обещал, а за язык никто не тянул а ? мне больше дочку твою жалко...в шоке она маленькая :(
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал