Ремонт квартир в Салавате: фирмы, отзывы

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Ремонт квартир в Салавате: фирмы, отзывы

Сообщение ИП Овакимян » 20 апр 2010, 11:19

слушайте....ребят...а никому не нужна помощь по ремонту квартиры...может друзьям,знакомым... если что пишите что ли.. :dance: кстати отделка фасадов тоже ... ovakimyan77@mail.ru
ИП Овакимян
 

Re: ремонт квартир

Сообщение modzhahed » 04 май 2010, 20:25

армэнчик,ты что ли?
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: ремонт квартир

Сообщение Сталин » 26 июн 2010, 16:08

Че браток в евроремонте тоже пипец настал в наши времена,да?
Сталин
 

Re: ремонт квартир

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 00:06

азеры веде свои руки валасатые суют
езжайте к себе и там ремонт мутите
знаю как он делает ремонт - заказывали делать туалет а пришло 8 чеовек плитку ложиле 2 недели...

это ужас был а не нремонт - не подписывайтесь на такую рекламу
Гость
 

Re: ремонт квартир

Сообщение xek » 27 июн 2010, 12:38

Гость писал(а):азеры веде свои руки валасатые суют
езжайте к себе и там ремонт мутите
знаю как он делает ремонт - заказывали делать туалет а пришло 8 чеовек плитку ложиле 2 недели...

это ужас был а не нремонт - не подписывайтесь на такую рекламу

Это не азеры. Фамилия армянская.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: ремонт квартир

Сообщение sseonline » 28 июн 2010, 13:01

азеры, не азеры, армян, грузин...какая, к чертям, разница? Прежде чем делать ремонт, составьте смету, договор на работы и прочие бумажки, предохраняющие вас от неприятностей в дальнейшем. А если хотите подешевле, то потом не надо ныть про косяки. Смиритесь со своей участью. :D
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: ремонт квартир

Сообщение Задумка » 01 сен 2010, 10:30

sseonline писал(а):азеры, не азеры, армян, грузин...какая, к чертям, разница? Прежде чем делать ремонт, составьте смету, договор на работы и прочие бумажки, предохраняющие вас от неприятностей в дальнейшем. А если хотите подешевле, то потом не надо ныть про косяки. Смиритесь со своей участью. :D

Открыла сейчас свою квартиру, купленную три года назад, ужаснулась :%) Она без ремонта ( советский настрой в облике ). Вот с чего мне начать ? Куда обратится ( в плане захлобучить евро так сказать ). Мне нужны нормальные бригады-фирмы, без заморочек и глюков :"": Посоветуйте :oops:
Задумка
 

Re: ремонт квартир

Сообщение Гость » 04 сен 2010, 02:46

Мне понравилась работа стерлитамакского РИКОМа .Они работают на высоком уровне по всей Башкирии лет 10
Гость
 

Re: ремонт квартир

Сообщение Задумка » 04 сен 2010, 11:42

Гость писал(а):Мне понравилась работа стерлитамакского РИКОМа .Они работают на высоком уровне по всей Башкирии лет 10

Дайте адрес,если есть,буду признательна. Нужно просмотреть "портфолио "дизайнера. ;)
Задумка
 

Re: ремонт квартир

Сообщение Kаримов здуард » 04 сен 2010, 12:19

Задумка писал(а):
Гость писал(а):Мне понравилась работа стерлитамакского РИКОМа .Они работают на высоком уровне по всей Башкирии лет 10

Дайте адрес,если есть,буду признательна. Нужно просмотреть "портфолио "дизайнера. ;)

у райманова рината лучшая фирма на юге башкирии,они делали ремонт управления снос,12шк,мчс-20,а дизайнер если вам нужен очень хороший его дизайн квартир для топ менедж. снос на бекетова(вип) михаил 8 9174418218 хотя сможет ли он уделить вам внимание с его занятостью
Kаримов здуард
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал