Обучение финансовому трейдингу

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Обучение финансовому трейдингу

Сообщение umis » 20 апр 2010, 17:21

Предлагаю вам бесплатно учиться финансовому трейдингу. Это — возможность торговать на рынке форекс и российской фондовой бирже в любое удобное для вас время и так часто, как вам это нужно — ежедневно или раз в неделю.
Если вам интересны подробности — пожалуйста, пишите, я подскажу.
umis
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение Ариша » 20 апр 2010, 21:06

подсказывайте, пожалуйста
Ариша
 

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение tgz » 21 апр 2010, 23:04

интересно -подсажите !
tgz
 

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение Френсис » 22 апр 2010, 03:24

Только помните, что только 4 % трейдеров торгуют не в убыток, и скорее всего это те самые 4 % которые ворочат миллиардами. Так что лучше сразу работать брокером никогда в накладе не останешься :smile:
Френсис
 

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение АРИ » 22 апр 2010, 11:01

Френсис писал(а):Только помните, что только 4 % трейдеров торгуют не в убыток, и скорее всего это те самые 4 % которые ворочат миллиардами. Так что лучше сразу работать брокером никогда в накладе не останешься :smile:

... и ещё помните, что здесь без инстинкта, интуиции и интеллекта по" профилю" в работе трейдеров ну ни как не обойтись!
umis писал(а):Предлагаю вам бесплатно учиться финансовому трейдингу. Это — возможность торговать на рынке форекс и российской фондовой бирже в любое удобное для вас время и так часто, как вам это нужно — ежедневно или раз в неделю.
Если вам интересны подробности — пожалуйста, пишите, я подскажу.

umis!!!
а может мне за вас всё рассказать, "разжевать" и показать..... :"":
что-то вы учитель какой-то тихий а
в таком деле "резвость и хватка" нужна-а вас , простите, хватило токо на один пост :unknown:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение umis » 22 апр 2010, 16:29

Я предлагаю общаться личными сообщениями, потому что реклама запрещена.
А я хочу дать ссылку на сайт, где есть программа обучения Финансовому трейдингу с возможностью консультирования он-лайн с преподавателем.
Поэтому жду ваших сообщений.

2. Не все торгуют себе в убыток. Просто нужно хорошо быть подготовленным теоретически и психологически, не рисковать понапрасну. В этом случае самое важное — риск-менеджмент.
umis
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение umis » 22 апр 2010, 19:27

в таком деле "резвость и хватка" нужна

как раз наоборот. никакой резвости не надо, потому что часто под «резвостью» на самом деле кроется поспешность и импульсивность.
да, есть разные стратегии, кто-то нервно жмет каждую секунду на кнопку, но это почти всегда не приносит ничего, кроме быстрых потерь и разочарований.
Трейдинг — очень увлекательное дело по своей сути, тут нужно быть всегда в курсе новостей, знать определенные закономерности. И темперамент тоже нужен, безусловно. Но под всем этим должен крыться трезвый холодный расчет. Нужно учитывать все нюансы, а не просто составлять мнение по фильмам.
umis
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение modzhahed » 27 апр 2010, 16:26

тема интересная,хотелось бы узнать с чего начинать?я пробовал скачивать пробную программу forex,но самостоятельно не разберёшься,очень много спецтерминов,так и удалил не солоно хлебавши.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение umis » 28 апр 2010, 13:35

modzhahed писал(а):тема интересная,хотелось бы узнать с чего начинать?я пробовал скачивать пробную программу forex,но самостоятельно не разберёшься,очень много спецтерминов,так и удалил не солоно хлебавши.


Дело в том, что сначала все-таки нужна теория, соответствующая подготовка.
Самый популярный терминал для торговли — метатрейдер. И там есть очень много инструментов, которые похожи между собой, на самом деле. Такое разнообразие нужно для того, чтобы вы могли выбрать себе инструмент по душе.
umis
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обучение финансовому трейдингу

Сообщение umis » 28 апр 2010, 13:40

modzhahed писал(а):тема интересная,хотелось бы узнать с чего начинать?я пробовал скачивать пробную программу forex,но самостоятельно не разберёшься,очень много спецтерминов,так и удалил не солоно хлебавши.


а так могу порекомендовать сайт finshkola.ru — там учебник с глоссарием, можно делать закладки и консультироваться с преподавателем.
и еще есть система тестов и контрольных.

я сама училась, еще на курсы бесплатные ходила, но они в Санкт-Петербурге. Так что далековато)
umis
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал