Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение ПРАВДА » 28 апр 2010, 00:05

Ребята!
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ эти шкафы-купе в Салаватских шаражках, расположенных в Гостинке и на Городском рынке. Дело в том, что это не настоящий KOMANDOR, а всего лишь мебель изготовленная из комплектующих фирмы KOMANDOR !!!
И к тому же, как только вы отдадите ВСЮ сумму за шкаф, вы тут же перестанете итересовать их как клиенты.
Один шкаф я заказал ТРИ (!) года назад в Стерлитамаке, и когда всего лишь заскрипела одна из дверей, тут же по моему звонку прислали специалиста, хотя гарантия уже закончилась, и устранили скрип ( всего лишь попала пыль)
Второй шкаф, в спальню заказал, дурак, здесь. Обрадовался, думал, что у нас эта фирма открыла свой "филиал". Через месяц обе двери на салаватском шкафе ОТВАЛИЛИСЬ!!! Специалистов ждал месяц. Каждый день звонил. Говорят у нас так много заказов, что из-за такой "мелочи" нам ездить некогда!!! Ни фига себе "мелочь"?
Когда позвонил в Стерлитамак, там объяснили, что в Салавате филиалов фирмы KOMANDOR -нет!!! Но, чтобы не портить репутацию фирмы они выслали ко мне специалиста устранять ЧУЖИЕ ошибки!!! Когда мастер осмотрел шкаф, он сказал что в Салавате даже из хороших комплектующих не смогли нормально шкаф сделать!
Теперь я знаю сам и говорю всем! В Салавате фирмы KOMANDOR - НЕТ! А в ТЦ "Гостинный двор" и ТК "Городской рынок" обманывает людей шаражка, псевдо фирма KOMANDOR!!!
Настоящий KOMANDOR только в Стерлитамаке в ТЦ "Фабри"!!! Там и цены ниже и сервис выше! И пожизненная гарантия!
ПРАВДА
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 27 май 2009, 16:25

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение света » 28 апр 2010, 08:19

правда, спасибо!!!! :D как раз собирались в выходные заказать у них гардеробную в новый дом :Yahoo!: теперь поедем в стерлитамак! ох, как же вовремя вы написали))))) :Yahoo!:
света
 

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение гость » 28 апр 2010, 09:01

Точно! Мне тоже ихний сервис не понравился, особенно в Гостинке. Заказал в другой фирме!
гость
 

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение Антон » 30 апр 2010, 19:26

Подтверждаю! Сам лично был в Фабри и спросил у них имеет ли отношение КОМАНДОР в Салавате к фирме Командор в Стерлитамаке. Продавец девушка сказала, что уже несколько клиентов жаловались на салаватский Командор. Но к ним эта фирма никакого отношения не имеет и филиалом не является. Буду заказывать в Стерлике!
Антон
 

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение командос » 30 апр 2010, 22:33

молодцы))хорошо работаете над скрытой рекламой своих шкафов в фабри)))прям аж распирает найти телефон вашей фирмы и позвонить чтоб прислали мастера мне чужими дядями собранный шкаф тоже подрегулировать.а что они ж наверно и впрямь дурачки ездят всем кому не лень задарма переделывают :lol:
командос
 

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение AAA » 01 май 2010, 14:23

командос писал(а):молодцы))хорошо работаете над скрытой рекламой своих шкафов в фабри)))прям аж распирает найти телефон вашей фирмы и позвонить чтоб прислали мастера мне чужими дядями собранный шкаф тоже подрегулировать.а что они ж наверно и впрямь дурачки ездят всем кому не лень задарма переделывают :lol:

Зачем доказывать дураку, что он дурак? Всё равно не поверит!
Если у тебя шкаф Командор - и у тебя что то сломалось ребята из Стерлитамака РЕАЛЬНО приезжают и исправляют. А наши - нет! Потому тебя и распирает, от зависти, что ты не сталкивался с нормальным сервисом.
AAA
 

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение АРИ » 01 май 2010, 14:44

AAA писал(а):Зачем доказывать дураку, что он дурак? Всё равно не поверит!Если у тебя шкаф Командор - и у тебя что то сломалось ребята из Стерлитамака РЕАЛЬНО приезжают и исправляют. А наши - нет! Потому тебя и распирает, от зависти, что ты не сталкивался с нормальным сервисом.

Ну раз пошла такая пьянка, то почему настоящему-то "KOMANDORу" ;) не сделать своё представительство в нашем славном городе Салавате а?
И заценим качество и нормальный сервиз тогда, почему и нет-то.....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение НИКОЛЯ » 01 май 2010, 21:07

АРИ писал(а):
AAA писал(а):Зачем доказывать дураку, что он дурак? Всё равно не поверит!Если у тебя шкаф Командор - и у тебя что то сломалось ребята из Стерлитамака РЕАЛЬНО приезжают и исправляют. А наши - нет! Потому тебя и распирает, от зависти, что ты не сталкивался с нормальным сервисом.

Ну раз пошла такая пьянка, то почему настоящему-то "KOMANDORу" ;) не сделать своё представительство в нашем славном городе Салавате а?
И заценим качество и нормальный сервиз тогда, почему и нет-то.....

А займись ка этим, Ари, раз ниша пустует... :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение Командос » 02 май 2010, 17:39

AAA писал(а):
командос писал(а):молодцы))хорошо работаете над скрытой рекламой своих шкафов в фабри)))прям аж распирает найти телефон вашей фирмы и позвонить чтоб прислали мастера мне чужими дядями собранный шкаф тоже подрегулировать.а что они ж наверно и впрямь дурачки ездят всем кому не лень задарма переделывают :lol:

Зачем доказывать дураку, что он дурак? Всё равно не поверит!
Если у тебя шкаф Командор - и у тебя что то сломалось ребята из Стерлитамака РЕАЛЬНО приезжают и исправляют. А наши - нет! Потому тебя и распирает, от зависти, что ты не сталкивался с нормальным сервисом.

Реально в натуре? :lol: ну да куда нам салаватским нищебродам до стерлитамакского элитношкафнокупешного сервиса :D только ты то нас за совсем то наивных дурачков не принимай,сказки про то что от делать нех мастера будут кататься по всей башкирии исправлять косяки на чужих шкафах только лишь бы не замарать репутацию производителя комплектующих будешь в ауле колхозникам под самогоночку рассказывать.
Командос
 

Re: Шкафы KOMANDOR в Салавате ОБМАН!

Сообщение гость » 03 май 2010, 13:59

ПРАВДА писал(а): И пожизненная гарантия!

:lol: :ROFL: долго я смеялася!!! нас уж не будет , а шкаф всё будет стоять и стоять :o и откопают его предки лет так эдак через двести :twisted: а он всё целёхонький.........
правда!!! "заправдилась" ты уже-перебор!
гость
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал