Продажа пива в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Продажа пива в Салавате

Сообщение Джейн » 29 май 2010, 15:21

"Кто пиво пьет, тот счастливо живет!"- российские пивовары говорят, а доверчивые наши мужчины им безоговорочно верят. И зря, пиво несет не только радость, но и большие проблемы со здоровьем? а какие? так оно или не так?
Поговорим о пиве?! Знаю, что есть, кто вообще не употребляет, совсем-совсем, но почему они так не любят этот напиток, что их останавливает..м?
Наверное, каждый из нас( любителей пива )Изображение хоть раз в жизни оказывался перед выбором? как потратить деньги: взять несколько бутылок и пригласить домой приятелей или отправиться вместе с ними в бар за разливным. И то и другое хорошо, но разница есть аль нет? Какое лучше разливное или фильтрованное а ?
Всё..решили! Взяли, затарились, но! где лучше? где бываете вы в нашем городке, где так сказать сидим и "мило прёмся" от наслажденияИзображение
адреса..явки..пароли......место встречи...
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение пивчик » 29 май 2010, 16:09

Ух ты! Я словно умер и отправился на небо. Но потом понял, что мое время еще не пришло, потому что послали меня в пивоварню :smile: люблю я пиво и живой до сих пор :lol:
пивчик
 

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение Хабенский » 29 май 2010, 17:22

Сижу, курю, пиво пью. А что..выходной у меня :good: вот скоро совсем тепло будет-можно где нибуть потусоваться.
Хабенский
 

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение Френсис » 29 май 2010, 19:32

У нас в городе пиво продают везде, труднее найти место где его не продают :D
Френсис
 

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение гость » 29 май 2010, 19:37

согласен... решил я банально мозг встряхнуть после трудовой недели ....но хочу сказать, што просто пиво уже не то.. скорее напиток со вкусом пива, а не само пиво....
гость
 

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение Mini » 29 май 2010, 20:24

В Уфе в Тинькоффе темное или в Огнях Уфы - вот там пиво!
А у нас из разливного мне "Самара" нравится, из бутылочного - Амстел. :beer:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение ТопоТ » 29 май 2010, 21:56

Для меня лично попить пиво или вино ну или коньяк это процесс гурманский. И общественных мест для этого я что-то не нашел. А так предпочитаю не пить вовсе, очень много сил отнимает. На выходных лучше отдыхать всем, а не только мыслями. Сауна, массажик, зелёный чай, фильм посмотреть, на природу сьездить, спорт зал самое оно. Алкоголь это стрес, напрегающий организм на востановление. Но впрочем дело каждого.
ТопоТ
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:12

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение гость » 30 май 2010, 12:40

на плакате-рекламе пива "Арсенальное" зачеркнули 2, 3 и 4 буквы... получилась ржака :lol: внизу плаката еще надпись "Пиво с мужским характером", "Хватит на всех", "Только для мужской компании" :D
гость
 

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение firelik » 30 май 2010, 13:01

гость писал(а):на плакате-рекламе пива "Арсенальное" зачеркнули 2, 3 и 4 буквы... получилась ржака :lol: внизу плаката еще надпись "Пиво с мужским характером", "Хватит на всех", "Только для мужской компании" :D


:lol: :lol: :lol:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Выпьем пива, где же кружка? И место, где можно выпить?

Сообщение alekcandra » 31 май 2010, 10:09

Да, пиво и мы тоже, грешные, любим :) Лично я люблю темное, сейчас пью "Туборг" "Миллер" - но это не то темное, что было раньше. Как-то пили темное в нашем "Таллере" - мне понравилось..но конечно все это не сравнить с пивоварнями в Уфе, пили как раз таки и в "Огнях Уфы"...пиво светлое правда, но со вкусом ммммм! :good: !!! Там же недавно испробовали медовуху..... :beer: :Yahoo!: в смысле в Уфе ;)
Читала информацию о женских гармонах в пиве.....думаю после этого пить меньше не станут, но пивная зависимость, такая же как и алкоголизм, да ещё и почки страдаютЬ :(
Я за здоровое потребление этого напитка...бутылочку прохладного в жару..а потом массаж, зеленый чай, спорт и природа :girl_blum:
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал