Где в Салавате можно заказать тортик?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Где в Салавате можно заказать тортик?

Сообщение Iprit » 07 июн 2010, 22:17

Где в Салавате, или в Стерлитамаке, можно заказать оригинальный торт на день рождения ребёнка? Хотелось бы что-то более художественное, чем просто игрушка воткнутая в кучу крема. Ну и конечно же, что-бы был вкусненький и безвредный для малышни.
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение Гость » 07 июн 2010, 23:19

Заказывала торт для дочери в районе "Содис", улицу и дом не знаю, Располагается цех с тарца у дома, большая вывеска, почти напротив "Электросеть", Если ехать на газели№8 и выходить на "Содисе", то нужно подняться вверх, в направлении Салавата Юлаева. Мимо не пройдёте. Очень красивое художественное оформление, вкусовые качества на должном уровне. Получается дороговато, но это того стоит.
Гость
 

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение Сладкоежка » 08 июн 2010, 13:11

Гость писал(а):Заказывала торт для дочери в районе "Содис", улицу и дом не знаю, Располагается цех с тарца у дома, большая вывеска, почти напротив "Электросеть", Если ехать на газели№8 и выходить на "Содисе", то нужно подняться вверх, в направлении Салавата Юлаева. Мимо не пройдёте. Очень красивое художественное оформление, вкусовые качества на должном уровне. Получается дороговато, но это того стоит.


Называется заведение "ТортМастер". Всю весну там заказывали....так уж у нас в семье - все весенние (муж, я, дети, родственники)...около 5-6 тортов там заказывали. Гости все в восторге, неговоря об именинниках! У них есть каталог, но можно и самим придумать (будет чуть дороже цена). Вкусы и начинки разные.
Сладкоежка
 

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение Iprit » 08 июн 2010, 14:57

Сладкоежка писал(а):Называется заведение "ТортМастер". Всю весну там заказывали....так уж у нас в семье - все весенние (муж, я, дети, родственники)...около 5-6 тортов там заказывали. Гости все в восторге, неговоря об именинниках! У них есть каталог, но можно и самим придумать (будет чуть дороже цена). Вкусы и начинки разные.

Спасибо за информацию. Это не здание за 1 школой? Сейчас вспоминаю, что-то подобное я там видела.
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение Ольенька » 09 июн 2010, 15:20

Iprit писал(а):Где в Салавате, или в Стерлитамаке, можно заказать оригинальный торт на день рождения ребёнка? Хотелось бы что-то более художественное, чем просто игрушка воткнутая в кучу крема. Ну и конечно же, что-бы был вкусненький и безвредный для малышни.


Я считаю что торты надо самим делать. Очень люблю готовить медовый торт, в качестве украшений использую только фрукты и все все натуральное, получается вкуснятина и отличная картинка, моя дочурка всегда остается довольна ими
а какая ты женщина если ты элементарно не можешь сделать торт для своего ребенка?
Ольенька
 

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение Лиличка » 09 июн 2010, 19:29

Нет,ну что за ё-моё!Я вот всё умею готовить,пироги с мясом-закачаешься,салаты разные и сложные блюда могу,но вот торты и блины не умею,не получаются они у меня и всё тут,так что я не женщина теперь что ли?
Лиличка
 

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение Burzum » 09 июн 2010, 19:45

Ольенька писал(а):
Iprit писал(а):Где в Салавате, или в Стерлитамаке, можно заказать оригинальный торт на день рождения ребёнка? Хотелось бы что-то более художественное, чем просто игрушка воткнутая в кучу крема. Ну и конечно же, что-бы был вкусненький и безвредный для малышни.


Я считаю что торты надо самим делать. Очень люблю готовить медовый торт, в качестве украшений использую только фрукты и все все натуральное, получается вкуснятина и отличная картинка, моя дочурка всегда остается довольна ими
а какая ты женщина если ты элементарно не можешь сделать торт для своего ребенка?



:good: :good: :good:
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение xek » 09 июн 2010, 21:53

[quote]Я считаю что торты надо самим делать. Очень люблю готовить медовый торт, в качестве украшений использую только фрукты и все все натуральное, получается вкуснятина и отличная картинка, моя дочурка всегда остается довольна ими
а какая ты женщина если ты элементарно не можешь сделать торт для своего ребенка?[quote]
Да ну, фигню какую-то говоришь. Причем тут настоящая женщина и умение печь именно торты? :D
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение АРИ » 09 июн 2010, 22:21

Ольенька писал(а):а какая ты женщина если ты элементарно не можешь сделать торт для своего ребенка?

Удивительно прям!!! Вот все бы женщины умели делать торты, а остальное по фигу да? Интересно, мужчинам от этого легче было бы :smile:
Да и потом, Iprit, задала конкретный вопрос: " Где можно заказать оригинальный торт на день рождения ребёнка?!". Насколько я в курсе она работает и возможно у неё просто нет времени, не задумывались над этим?
Ольенька писал(а):Я считаю что торты надо самим делать. Очень люблю готовить медовый торт, в качестве украшений использую только фрукты и все все натуральное, получается вкуснятина и отличная картинка

То что вы так прелестно можете готовить медовый торт +огромный вам!!! ( я тоже умею его делать, кстати ).А кроме медового, что ещё? какие шедевры кулинарного искусства? рецептов выпикания тортиков-куча! И если вы не можете больше ни чего,кроме "медового" то по вашей логике, какая вы женщина а? :no:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Где можно заказать тортик на день рождения ребёнка?

Сообщение для Оленьки » 09 июн 2010, 23:30

Медовый торт!!!!! Фигня, это "сложное" изделие может испечь ребёнок первоклассник! :o Что за бабы. извините, есть, человек спросил совета, а его уже обсуждать начали.Хочется у плиты стоять , стой, кто запрещает то, а мы покупать будем, что б на себя любимых больше времени уделять!
для Оленьки
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал